КГБУСО "Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних "Парус надежды""

Социальный реабилитационный центр "Парус" место где вы можете забыть о нормальной зарплате и отношении. Зарплаты в центре низкие, но при возможности вам понизят еще больше, в месяц когда директор улетала в Москву всем выплатили пониженную ставку - 12 тыс в месяц (живи и пой). При этом если вы горите помогать и заниматься с детьми вам толком ничего не предоставят, а за ваши дополнительные навыки ничего не доплатят. В центре элементарно нет нормальных красок чтобы вести урок рисования. Не работает телевидение, дети могут смотреть только диски затертые до дыр. Старшие дети сходят с ума от скуки, из занятий для девочек есть русские народные танцы на которые не хочет идти ни один современный ребенок. Дети постоянно сбегают с территории, ворота открыты в заборах дырки, и конечно несут за все ответственность воспитатели, которые каким то образом должны догонять бегунов и лазить по ночам в лесу. Работа по суточная, зимой в корпусах холодно, но если увидят вас в куртке или одеяле сделают выговор и накатают жалобу. Катают жалобы все друг на друга коллектив очень мерзкий, особенно вахтеры. Смешная зарплата и мерзкие условия, даже если вам необходим опыт для начала карьеры лучше поискать другое место. По зарплате кстати обманывали, поэтому больше 12 тысяч ждать не пришлось.

09.02.2020 | положительный отзыв
Забота, социально-реабилитационный центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Я хочю выразить огромную благодарность сотруднику центра "Забота",Бачуриной Ирине Анатольевне! Бачурина Ирина Анатольевна!Профессионал своего дела,детский массажист с большой буквы.Ирина Анатольевна помогла нам преодолеть развитие и осложнения пневмонии умением правильно делать массаж по нужным точкам у ребенка,это не каждый сумеет поверьте.Огромное Вам спасибо и долгих лет жизни!

Курск, Краснознаменная, 16 - 1 этаж

27.07.2018
Отзыв о работодателе «Православный детский социально-реабилитационный центр ПОКРОВ»

Работал в приюте почти 1,5 года на должности от охранника до хозяйственника. Благодарен всем, кто помог мне в жизни. Сейчас я женился и уже не работаю в приюте, но воспоминания самые хорошие. Дети все обласканы и живут как за каменной стеной. Отношения между всеми и сотрудниками и детьми - семейные. Благодарен о.Виталию и матушке Екатерине за то, что ... Подробнее>>

20.11.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Православный детский социально-реабилитационный центр ПОКРОВ

Полное неуважение и оскорбление сотрудников, скотские условия проживания и питания, постоянная задержка зарплаты или её не выплата. Постоянные требования денег для нужд приюта.
Думаешь что хоть что-то останется детям, на которых наживаются руководители приюта. ... Подробнее>>

10.07.2017 | положительный отзыв
Православный детский социально-реабилитационный центр ПОКРОВ

Согласен с предыдущей оценкой!
Дети живут в лучших условиях, чем детдоме ... Подробнее>>

04.04.2024 | отрицательный отзыв
КГБУСО "партизанский пни": Обманывают по зарплате.

Надо проверку сделать по начислению зарплаты, числятся мёртвые души

04.03.2015 | отрицательный отзыв
КГБУСО КСРЦН Солнышко

Здравствуйте, не ходите работать в бюджетную организацию, где занижают оклады, лишают премии ежеквартально без объяснений, при любых отработанных часах - зарплата минимум 5 000 р. Всё хорошо только в отчётах у директора, а персонал должен работать за спасибо и благодарности. И не возможно что-то доказать. Увольнения по собственному желанию для них привычное дело. Подробнее>>

01.12.2021
ЛЕНИНГРАДСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТОСНЕНСКИЙ СОЦИАЛЬНОРЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ДЕЛЬФИНЁНОК: нарушения трудового кодекса

Государственная проверка соблюдения Трудового законодательства в ЛЕНИНГРАДСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТОСНЕНСКИЙ СОЦИАЛЬНОРЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ДЕЛЬФИНЁНОК выявила нарушения.Проверка проведена: Государственная инспекция труда в Ленинградской областиАдрес : 187000 ОБЛАСТЬ ЛЕНИНГРАДСКАЯ РАЙОН ТОСНЕНСКИЙ ГОРОД ТОСНО ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА 71 Б 470180010000045Проверяющий: Государственный инспектор труда [П.] МНДата проверки: 26.11.2021Цель: Проверка соблюдения Трудового законодательстваСведения о нарушении : В Подробнее>>

16.05.2018 | положительный отзыв
Центр временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей

Елена Дмитриевна:
14 мая 2018 г. учащиеся кадетского класса МБОУ СОШ №28 г. Белгорода побывали на экскурсии в ЦВСНП. Было интересно с самых первых минут нашего пребывания на территории Центра. Мы прошли весь путь, который совершают дети, поступившие сюда по разным причинам. Их называют трудными подростками: отвергнутые обществом, перешагнувшие черту и вступившие в конфликт с законом. Нас удивили: чистота, порядок; доброжелательность и одновременно четкость и строгость в работе сотрудников, а из помещений – карантинные комнаты. Мы побывали и в актовом зале, и в библиотеке, в комнате для учебных занятий, в спальных комнатах, в столовой, увидели релакс-комнату для бесед с психологом и отлично оснащенный мини-спортивный зал. Распорядок дня в Центре напомнил детский оздоровительный лагерь: ранний подъём, зарядка, завтрак, уроки, прогулка, спорт и творчество. Обязательно — пятиразовое питание. Побывали мы и во дворе Центра, где удивились футбольному полю, красивым цветочным клумбам и действующей часовенке, где с ребятами работают православные священники. Мы ушли в полном убеждении, что здесь не наказывают, а исправляют, не читают нотации, а дают шанс измениться. Экскурсия получилась отличная: познавательная и полезная, с вопросами и ответами. И не смотря на строгие порядки – везде так уютно и красиво, тихо, просто и со

Белгород, Макаренко, 10а

11.07.2021 | положительный отзыв
РПК Парус ; Рекламно-производственная компания Парус

Рекламно производственная компания Парус, рпк Парус, как бы они себя не называли, как добросовестного работодателя рекомендовать не могу совсем. Не удивляйтесь, если однажды они пошлют вас и не отдадут зарплату (долг 40к). И доказать вы ничего не сможете, потому что официально вас не трудоустроят, сколько бы вы ни работали. В этой компании очень любят кормить "завтраками", говорить о развитии, карьерном

Самара

12.07.2017
СРЦ для несовершеннолетних Ростова-на-Дону

Вакансии висят годами одни и те же только на разных сайтах. Квалифицированные специалисты им не требуются. Заработная плата мизер, дотошно вас обо всем распрашивают, проверяют, типа заинтересовались. По факту несколько часов зря потраченного времени. В общем не тратьте свое время на эту контору. Подробнее>>