ЛЕНИНГРАДСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТОСНЕНСКИЙ СОЦИАЛЬНОРЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ДЕЛЬФИНЁНОК: нарушения трудового кодекса

Государственная проверка соблюдения Трудового законодательства в ЛЕНИНГРАДСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТОСНЕНСКИЙ СОЦИАЛЬНОРЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ДЕЛЬФИНЁНОК выявила нарушения.Проверка проведена: Государственная инспекция труда в Ленинградской областиАдрес : 187000 ОБЛАСТЬ ЛЕНИНГРАДСКАЯ РАЙОН ТОСНЕНСКИЙ ГОРОД ТОСНО ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА 71 Б 470180010000045Проверяющий: Государственный инспектор труда [П.] МНДата проверки: 26.11.2021Цель: Проверка соблюдения Трудового законодательстваСведения о нарушении : В нарушение ст 22 140 ТК РФ окончательный расчет [С.] ОА произведен с нарушением сроков а именно 16092021 что подтверждается реестром 115 от 16092021Согласно платежному поручению 162102 от 28092021 заработная плата [С.] ОА выплачена 28092021

Тосно

03.11.2021
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЯЗЕМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА: нарушения трудового кодекса

Государственная проверка соблюдения Трудового законодательства в ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЯЗЕМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА выявила нарушения.Проверка проведена: Государственная инспекция труда в Смоленской областиАдрес : 215110 ОБЛАСТЬ СМОЛЕНСКАЯ РАЙОН ВЯЗЕМСКИЙ ГОРОД ВЯЗЬМА УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ 29Проверяющий: Главный государственный инспектор труда [П.] [Д.] [М.]Дата проверки: 01.10.2021Цель: Проверка соблюдения Трудового законодательства и иных нормативных правовых актов содержащих нормы Подробнее>>

21.03.2018
Областное государственное бюджетное учреждение "Братская станция по борьбе с болезнями животных"

Особенность учреждения - полный правовой беспредел и юридическая безграмотность! Работаю в этом учреждении по сей день. Считаюсь ярым оппозиционером и главным критиком руководства, хожу по судам, добиваюсь справедливости и соблюдения закона. Создал сначала Совет трудового коллектива, потом - профсоюз. В обоих случаях руководство учинило жестокую расправу над работниками, запугивая увольнениями или лишениями премий для одних категорий работников, других - подкупая Подробнее>>

23.03.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ленинградское областное детское патологоанатомическое бюро, Некоммерческая организация

Шарага натуральная! Не вздумайте туда идти никогда. С 2006 г. уволилось 17 врачей патологоанатомов!!!ЗПЛ - фигня, 20 тыс. платить будут и то ладно. Бардак полнейший!!!!!!!!!!!!!!ПРОСТО МАРАЗМ!!!!!!!!!!!!!! Главбухша невоспитанная, орёт, никакой культуры нет. Людей там ГНОБЯТ И ИЗДЕВАЮТСЯ НАД НИМИ. НЕ верите - спросите у того, кто там работал, их в СПб хорошо знают, да и в России тоже. Уже. Не работа, а АД. Самый натуральный. Перед тем как идти - подумайте хорошенько.
НЕТ!НЕТ!НЕТ!НЕТ!НЕТ!НЕТ!НЕТ!НЕТ! ... Подробнее>>

24.04.2013 | отрицательный отзыв

Объем работы и условия не соответствуют зарплате, рабское положение персонала на фоне привилегированного отдельных любимчиков начальства, абсолютно ненормируемый рабочий день, неоплачиваемые командировки, очень оригинальная организация работы, маразм и самодурство руководства. НЕ УСТРАИВАТЬСЯ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!
НЕТ! ... Подробнее>>

06.01.2014 | положительный отзыв
Компания ЛЕНИНГРАДСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ЖИЛИЩНОЕ АГЕНТСТВО ИПОТЕЧНОГО КРЕДИТОВАНИЯ ОАО ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО

Гость:
Оформляли ипотеку в конце этого года. Гатчина. Минус в том, что долго ждали, когда служба андеррайтеров проверит документы и дадут добро! В остальном все было нормально. Надежда давала консультации и отвечала на все вопросы. Расчет ипотеки изначально был такой же, как и после получения документов. Со страховкой тоже все было ок...Надежда сама договорилась со страховщиками, все необходимые бумаги были подписаны в офисе, никуда ходить было не надо. Были даны четкие инструкции по поводу сделки. Все прошло хорошо. Еще, конечно, хотелось бы, чтобы платежи принимали без процента, в одном из банков Гатчины.

23.01.2014 | положительный отзыв

Гость:
Об агентстве мы узнали совершенно случайно, в интернете. Летом 2012 года у нас в Киришах еще не было представительства. Мы получили жилищный сертификат, на покупку трехкомнатной квартиры нужен был еще кредит. Обратившись в Сбербанк, мы наткнулись на абсолютное безразличие и нежелание их сотрудников работать с субсидентами. Поэтому, узнав об Облжаик, мы поехали в Петербург. Девушки нам всё подробно рассказали, приняли документы, через некоторое время позвонили и сообщили об одобрении. Пока мы искали квартиру, Облжаик открыли представительство у нас в Киришах. Менеджер - Роза - очень нам помогла! Подготовила все документы за нас по оформлению страховки, пакет документов для рег. палаты. Мы только пришли в офис, всё подписали и сдали. Сейчас мы живем в нашей трешке, радуемся жизни! Конечно, комиссия за услуги агентства и за снятие налички это минус. И за оплату платежей по кредиту с нас тоже сначала брали в банках комиссию. Но потом нам позвонила Роза и сказала, что мы можем оплачивать платежи через Банк Санк-Петербург. Нужно получить карту этого банка, подключить на ней интернет-банк, и кредит мы теперь платим без комиссий не выходя из дома!

26.01.2014 | положительный отзыв

Гость:
работа агенства в спб отврательна; абсолютно отсутствуют навыки общения с клиентами. по нескольку раз приходится предоставлять документы, цепляются к каким-то мелочам в 2ндфл, трудовой. непонятная комиссия за какие-то аморфные услуги. там сидит огромное кол-во специалистов, а документы якобы проверяет специальная фирма... в итоге мы ушли в абсолют банк и получили кредит на более выгодных условиях. общее впечатление -непрофессионалы

16.06.2014 | положительный отзыв

Гость:
Добрый день! Почитала отзывы, мнение сложилось двоякое, поэтому решила написать свое мнение. Узнала я про Агенство от подруги, которая давно оформила у них ипотеку и осталась довольна. Первое что хочу заметить, что в отличии от многих банков процентная ставка не высокая(у меня получилась 12,6%, первый взнос 10%). Квартиру покупала в Питере. Мне лично, все понравилось. Документы исправляла один раз и мне даже обьяснили почему трудовая заведена не верно. Большое спасибо Анне, из-за меня она оставалась вечером на работе, чтобы принять документы (я работаю до 6, отпрасилась с работы, приехала к ним только в начале 7, а Аня дождалась, хотя работает до пол шестого и ни каких косых взглядов и недовольного лица). Единственное, продавцы не хотели ехать на предварительную встречу, но она оказалась очень полезной, полностью рассказали всю сделку и сбросили проекты договоров. Давайте не будем забывать, что покупка квартиры, дело серьезное, а если банк выдает кредит по одному паспорту и одобряет за один день - это странно...И читайте договора внимательно, мне сказали, что есть банки, которые меняют процентную ставку по своему усмотрению.

22.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Ленинградское областное детское патологоанатомическое бюро, Некоммерческая организация»

Основное название: Ленинградское областное детское патологоанатомическое бюро, Некоммерческая организация Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы Телефоны: 2307165 Эл. почта: dopab-kadr..[]..mail.ru Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург Рейтинг компании: Рейтинг 1,27/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 3 Описание деятельности: Вскрытие трупов детей, новорожденных, мертворожденных и плодов при позднем прерывании беременности. Установление патологоанатомического диагноза, клинико-анатомического эпикриза, причины смерти. Автор: rutor (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: 2012 г. Подробнее>>

19.06.2021 | положительный отзыв
Кировское областное государственное казенное учреждение "Информационно аналитический центр"

Ужасное учреждение с огромной текучкой. Работает одна молодежь. Постоянное нарушение прав, трудового кодекса и конституции.1) Обещали уровень заработной платы 28 29 т.р., в итоге больше 25 т.р. не поднимается, говорят типа нет финансирования.2) Обязательное участие в профсоюзе. Заместитель директора Марьина Светлана Викторовна, главный юрисконсульт (кадровик) Смагина Елена Викторовна и главный бухгалтер Дудина Ольга Константиновна так и говорят, что "кто не Подробнее>>