Компания ЛЕНИНГРАДСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ЖИЛИЩНОЕ АГЕНТСТВО ИПОТЕЧНОГО КРЕДИТОВАНИЯ ОАО ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО

Гость:

Добрый день! Почитала отзывы, мнение сложилось двоякое, поэтому решила написать свое мнение. Узнала я про Агенство от подруги, которая давно оформила у них ипотеку и осталась довольна. Первое что хочу заметить, что в отличии от многих банков процентная ставка не высокая(у меня получилась 12,6%, первый взнос 10%). Квартиру покупала в Питере. Мне лично, все понравилось. Документы исправляла один раз и мне даже обьяснили почему трудовая заведена не верно. Большое спасибо Анне, из-за меня она оставалась вечером на работе, чтобы принять документы (я работаю до 6, отпрасилась с работы, приехала к ним только в начале 7, а Аня дождалась, хотя работает до пол шестого и ни каких косых взглядов и недовольного лица). Единственное, продавцы не хотели ехать на предварительную встречу, но она оказалась очень полезной, полностью рассказали всю сделку и сбросили проекты договоров. Давайте не будем забывать, что покупка квартиры, дело серьезное, а если банк выдает кредит по одному паспорту и одобряет за один день - это странно...И читайте договора внимательно, мне сказали, что есть банки, которые меняют процентную ставку по своему усмотрению.

06.01.2014 | положительный отзыв

Гость:
Оформляли ипотеку в конце этого года. Гатчина. Минус в том, что долго ждали, когда служба андеррайтеров проверит документы и дадут добро! В остальном все было нормально. Надежда давала консультации и отвечала на все вопросы. Расчет ипотеки изначально был такой же, как и после получения документов. Со страховкой тоже все было ок...Надежда сама договорилась со страховщиками, все необходимые бумаги были подписаны в офисе, никуда ходить было не надо. Были даны четкие инструкции по поводу сделки. Все прошло хорошо. Еще, конечно, хотелось бы, чтобы платежи принимали без процента, в одном из банков Гатчины.

23.01.2014 | положительный отзыв

Гость:
Об агентстве мы узнали совершенно случайно, в интернете. Летом 2012 года у нас в Киришах еще не было представительства. Мы получили жилищный сертификат, на покупку трехкомнатной квартиры нужен был еще кредит. Обратившись в Сбербанк, мы наткнулись на абсолютное безразличие и нежелание их сотрудников работать с субсидентами. Поэтому, узнав об Облжаик, мы поехали в Петербург. Девушки нам всё подробно рассказали, приняли документы, через некоторое время позвонили и сообщили об одобрении. Пока мы искали квартиру, Облжаик открыли представительство у нас в Киришах. Менеджер - Роза - очень нам помогла! Подготовила все документы за нас по оформлению страховки, пакет документов для рег. палаты. Мы только пришли в офис, всё подписали и сдали. Сейчас мы живем в нашей трешке, радуемся жизни! Конечно, комиссия за услуги агентства и за снятие налички это минус. И за оплату платежей по кредиту с нас тоже сначала брали в банках комиссию. Но потом нам позвонила Роза и сказала, что мы можем оплачивать платежи через Банк Санк-Петербург. Нужно получить карту этого банка, подключить на ней интернет-банк, и кредит мы теперь платим без комиссий не выходя из дома!

26.01.2014 | положительный отзыв

Гость:
работа агенства в спб отврательна; абсолютно отсутствуют навыки общения с клиентами. по нескольку раз приходится предоставлять документы, цепляются к каким-то мелочам в 2ндфл, трудовой. непонятная комиссия за какие-то аморфные услуги. там сидит огромное кол-во специалистов, а документы якобы проверяет специальная фирма... в итоге мы ушли в абсолют банк и получили кредит на более выгодных условиях. общее впечатление -непрофессионалы