01.11.2017
Высшая Школа Восточной Метафизики и Центр Позитивного мышления Натальи Правдиной

ВСЕ ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ ПЛОХО. Отвратительное неуважительное отношение к сотрудникам компании, начальство пьет и матерится, астрологи пьют как черти, часто приходят в офис пьяные или после возлияний, начиная сливать свой негатив матерными воплями по малейшим поводам на сотрудников. Теперь по пунктам: 1. Задержка выплат, часто не доплачивают обещанное, ВСЕ обещания были НЕ выполнены, никаких процентов и бонусов вы не дождетесь, Подробнее>>

21.12.2014 | положительный отзыв
Calgon - Пользовалась, но никакого "позитивного" эффекта

Пользовалось, но никакого "позитивного" эффекта, как говорит реклама не увидела...Мастер при поломке вообще сказал, лучше не тратиться, т.к. он не очень-то и дешевый, а засыпать пару пачек лимонной кислоты в отдел для порошка. И так оставить на ночь, естественно без вещей в машинке и начать стирку, а потом просто прервать, а уже утром включить пусть достирает "вхолостую".Ну, если опытный мастер Подробнее>>

14.12.2014 | отрицательный отзыв
МТС - К сожалению ничего позитивного о компании мтс сказать не могу

К сожалению ничего позитивного о компании мтс сказать не могу. Сегодня опять заходила в офис в очередной раз меня обсчитали нахамили объяснить за что сняли деньги не смогли. Все кто думает или брать контракт мтс не рекомендую. И вообще такое впечатление что все позитивное что можна здесь прочитать написано работниками мтс. Такого месяца чтобы я пошла и без проблем все Подробнее>>

13.09.2015 | отрицательный отзыв
Форум , Форум-групп

Армянский таможенный брокер! Горбоносый учредитель-спит со всеми сотрудницами! его компаньон - Реутова Инна Дмитриевна - разговаривает исключительно матом. Долго там никто не задерживается. Налоги компания не платит, как и зарплату сотрудникам. Воры! Подробнее>>

12.07.2015 | отрицательный отзыв
02.10.2020 | отрицательный отзыв
Экоокна отзывы - Результат общения с этой компанией Вас разочарует

Если Вы обратитесь в компанию «ЭКООКНА», то будьте готовы, что получите изделие со следами царапин на стекло пакетах и вмятин на пластике. Конечно, если Вы будете сильно нервничать от всего этого, то Вам переделают всё и ждать Вы будете уже не месяц, а всего то пять дней. Потом в назначенное заранее время к Вам не приедут установщики, потому что служба рекламации сама назначит день, и не важно, что у Вас простаивают рабочие- подождете. Ну, а потом приедут установщики, и несмотря на Ваши попытки остановить монтаж двери- они установят её ...

22.06.2021 | положительный отзыв
Компания "МБК" - кредиты, ипотека, страховка (Россия, Москва) - Осталась довольна от общения с Анастасией, приятный и грамотный менеджер

Не решалась обратиться к брокерам, но тут очень довольна работой компании Расположение от метро буквально в двух шагах. Всегда на связи менеджер, который консультирует, вплоть до завершения сделки, всегда на связи. Мне помогли сделать рефинансирование, было сделано несколько предложений на выбор, опять же менеджер помог определиться с лучшим в моем случае вариантом. В итоге довольна ставкой.
не нашла

16.08.2023 | положительный отзыв
Сложилось полное доверие к фабрике, после общения с Антоном Леонидовичем

После общения с Шавельзоном сложилось полное доверие к фабрике и ее производственным возможностям. С удовольствием выбрали компанию для заказа большой партии мебели для четырех наших отделений по всей Москве.
Не обнаружено

10.07.2023 | отрицательный отзыв
Фтд царицыно : Полное отсутствие культуры общения

Хамство со стороны руководства. Не ставят чётких задач. Плохая связь между отделами. Безобразный документооборот. 50 процентов документов утраченные или их не было. И вот с этим всем заставляют работать и приносить в зубах деньги для руководства. Тошниловка. Про их колбасу даже слышать не могу. Никакая. Сейчас работаю в другой фирме. Это небо и земля. Какая радость, что я больше не в царицыно !
Обещают много.

23.06.2022 | положительный отзыв
Работа в компании Servizoria - Работа интересная, много общения, работа есть, платят, но много конкурентов, которые пытаются навредить

Работа на дому, удаленка, стабильные оплаты, много общения Работа интересная, на дому, ты проснулся и уже на работе, не нужно куда-то ехать, краситься, наряжаться, можно работать лежа на диване с ребенком на руках. Работаю координатором, иногда сама делаю проверки, проверки разнообразные, от банков, до салонов связи и даже рестораны, мне они очень нравятся, можно сходить с мужем отдохнуть и получить при этом компенсацию. Руководитель покладистый, не придирчив. Работой довольна. Выплаты стабильные. Для мам в декрете -выход. Есть свободное время, если куда-то нужно по делам.
маловато работы пока, но компания растет