Высшая Школа Восточной Метафизики и Центр Позитивного мышления Натальи Правдиной

ВСЕ ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ ПЛОХО. Отвратительное неуважительное отношение к сотрудникам компании, начальство пьет и матерится, астрологи пьют как черти, часто приходят в офис пьяные или после возлияний, начиная сливать свой негатив матерными воплями по малейшим поводам на сотрудников. Теперь по пунктам: 1. Задержка выплат, часто не доплачивают обещанное, ВСЕ обещания были НЕ выполнены, никаких процентов и бонусов вы не дождетесь, если не входите в группу блатных. 2. Костяк коллектива - "семейный подряд": сыновья астрологов, сестры, братья, жены, мужья, дяди, тети, мамы, папы... Генеральный директор живет с главным астрологом, на ведущих позициях: брат главного астролога, его жена, ее сестра... Далее не имеет смысла перечислять, и так все ясно. На них и распиливается весь бюджет. Костяк коллектива вне руководящих должностей еще хуже - как гиены или стервятники, каждый тянет одеяло на себя, подставляют и закладывают друг друга без малейших угрызений совести, когда самих начальство уличает в лени и бездействии, никакой командой работы, постоянно сваливают свою собственную вину за невыполненные по причине лени и нежелания работать задачи на других, постоянные скандалы и конфликты между "давно работающими", крики и слезы. Все адекватные, работящие и достойные люди быстро уходят, надолго не задерживаются трудолюбивые и развивающиеся, остаются только умеющие и любящие ходить по головам, доносить начальству, вылизывая тем все части тела и, конечно же, не работать. Подавляющее большинство коллектива (те самые "свои") не делает НИЧЕГО вовсе, может днями пить чай, уходить на обед на 3 часа, просто гулять где-то, появляясь только перед приходом начальства, уходить домой когда вздумается, а на общих собраниях (происходящих даже в выходные и официальные государственные праздничные дни) последовательно валить вину за невыполненные проекты и задачи друг на друга, ища крайнего. Кто громче всех кричит - тот самый правый, такова политика компании. Все держится на быстро уходящих эксплуатируемых сотрудниках, которым сначала заговаривают зубы и даже платят хорошую первую зарплату, а после беспощадно обманывают, снижая выплаты с отговорками, обещаниями и - угрозами. 3. НЕ ПРИНОСИТЕ ИМ ТРУДОВУЮ КНИЖКУ! Испортят! А НДФЛ вы не дождетесь - Вам просто делают запись без оформления, никаких налогов за вас не платят, это все обман налоговой!!!!! Каждые три года меняют логотип юридически и что-то еще, чтобы печати были недействительны! 4. Бардак на всех уровнях, бардак, мат, грязь и злоба. Никакого творческого развития, никакого карьерного роста, не надейтесь даже на обещанные деньги, если вы не "брат-сват". А вот делать вам нужно будет ВСЕ и за всех в кратчайшие сроки. 5. Жесткая эксплуатация - от сотрудников требуют под угрозой увольнения работать даже в выходные дни и праздники, орут, матерятся, бросают трубки, валят всю вину, придумывают непонятные сплетни ради снижения выплат, под угрозами увольнения и нелепыми отговорками (космические чистки) заставляют работать НОЧАМИ (конечно же с условием потом работать днем!) - само собой разумеющееся, у работников НЕТ ЛИЧНОГО ВРЕМЕНИ В ОБЩЕ как вид. Иначе - увольнение. 6. При приеме на работу будут смотреть не на Ваши навыки и опыт работы - а Вашу карту Ба Цзы!!! Чтобы вы были "полезны" по этой карте астрологам, генеральному и кому-то там еще. Все крутиться вокруг метафизики и эзотерики - это практически секта, куда вас будут затягивать с требованием совершать ритуалы, ездить на всякие ягии и пуджи и прочее. 7. Если вы заболеете - от вас будут ТРЕБОВАТЬ КУПИТЬ за бешеные деньги сомнительную продукцию компании- пилюли из травок, собираемых якобы буддистскими монахами. 8. У вас не будет жизни в обще - кроме ритуалов, работы, мата от начальства и заданий "нужно было вчера, астролог должна была дать задание, но у нее была космическая чистка (запой), она не могла выйти ни с кем на связь, поэтому ты виноват!". Думаете. это шутка?.. Нет. Космические чистки, связи со Вселенной, "плохие" личные дни для именно вот этого астролога или гуру - обычное дело, в ущерб работе, конечно. Они - творцы и созидатели, а ты, если не блатной сотрудник-родственник - тля под их ногами, тебя обвинят, затопчут и унизят. И еще запугают на всякий случай, чтоб не сбежал. 9. Когда Вы приходите на собеседование - коллектив сидит минимальный, все "сваты-браты", которые расскажут вам "удивительную" историю, как сюда устроились, и как тут здорово, и между собой будут временно щебетать. Потенциальный работник за порог - начинается ад. НЕ ВЕРЬТЕ! Вывод: БЕГИТЕ. НЕ ВЕРЬТЕ ИХ СЛАЩАВЫМ УЛЫБКАМ И ОБЕЩАНИЯМ. НЕ ОПУСКАЙТЕСЬ ДО ЭТОЙ КОМПАНИИ!

14.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Аноним о компании Институт проектного мышления

У данной конторы мало отзывов, поэтому пишу людям, которые хотят туда устроиться. Репутацию данной конторе создает ее же руководство, которое не знает, чего хочет от принятых на работу сотрудников. Текучка кадров (за три дня моего прибывания люди и уходили и приходили по нескольку человек). Месяц на работу ты ходишь без оформления вообще. Руководство неадекватное. В целом данная организация оставило неприятное впечатление.

24.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Иван о компании Институт проектного мышления

Компания ужасная. Постоянная текучка кадров. Зарплата не выплачивается по пол года. Сплошные обещания, на деле ничего. Никому не советую устраиваться.

26.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Австрийская Высшая школа леди и Высшая Школа Этикета Марии Буше

Плотно решила заняться своим образом, меня преследовала цель стать достойным примером для своей дочери. Решила начать с курса Австрийской Высшей Школы Леди. Изначально мне понравился объем и подход к подаче информации, множество мастер классов от профессиональных педагогов. Я смотрела их с замиранием сердца и боялась упустить важные моменты. Я кардинально изменила свой образ, выгляжу безупречно, благодаря правильному макияжу, походке, стилю одежды. Школа вдохновила меня развиваться и двигаться дальше.

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Австрийская Высшая школа леди и Высшая Школа Этикета Марии Буше

Моя дочь после обучения в школе Марии Буше меняется на глазах и в лучшую сторону. Ребенок стал сдержаннее, изучение иностранных языков также пошло ей на пользу. Все окружающие нас друзья и знакомые отметили её манеры и хорошее поведение. Горжусь своей малышкой и хочу поблагодарить всех преподавателей за достойное обучение детей.

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Австрийская Высшая школа леди и Высшая Школа Этикета Марии Буше

Я рада, что у нас России есть настоящая профессиональная школа этикета. И благодарна всем преподавателям, и Марии Буше за чудесную возможность стать ученицей этой замечательной школы. Я многому научилась, мои изменения просто глобальные, я расширила своё мировоззрение, занялась самореализацией и намного лучше выгляжу.

18.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Австрийская Высшая школа леди и Высшая Школа Этикета Марии Буше

Мне предложили достойные и выгодные условия работы. Единственное препятствие это мой внешний вид и не только. Не мешало бы и подучится этикету. За этим я обратилась в школу Марии Буше, где поистине замечательный опытный преподавательский состав. Превосходно сформулирована подача информация в лёгкой и доступной форме. Мне приятно на себя сейчас смотреть, я строго придерживаюсь этикета. Стильно и элегантно одеваюсь. Я счастлива была познакомиться с Марией, и посмотреть её мастер-классы.

05.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Форум волна позитивного общения

Уважаемые пользователи и гости форума, приветствуем Вас на "Волне позитивного общения". Каждый день мы собираем для вас самую интересную информацию. Приглашаем вас принять участие в обсуждении насущных тем, познакомиться с новыми собеседниками, побеседовать о политике, экономике, бизнесе, медицине, путешествиях - и любых других аспектах жизни. Лидер обсуждений, форум - "Позитивное общение обо всем!" Наше кредо - взаимное уважение и теплая, дружеская обстановка. Основная идея форума Мы создаем комфортные условия для общения достойных людей. Присоединяйтесь! Только на нашем форуме Вы будете чувствовать себя как дома, только у нас позитивное общение, только на волне позитива море замечательных и интересных тем для

17.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Форум волна позитивного общения

Самый лучший форум! Множество прекрасны и интересных тем: кулинария, семья, дети, любовь, романтика, спорт, тесты, опросы, психология, политика, философия, видео, картинки, аватарки, фото, личные блоги...Отличный дизайн, легкость в управлении, прекрасные пользователи, дружеская атмосфера, множество конкурсов, подарков, наград. Советую всем!

17.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Форум волна позитивного общения

Самые интересные, полезные дискуссии, обсуждения событий во всем мире. Знакомимся, приветствуем друг друга, общаемся на разные темы: любовь, экономика, бизнес, медицина, образование, путешествия, кулинария, спорт, дети, семья, домоводство и т.д. Лидер обсуждений форум - "Позитивное общение обо всем!". Форум Волна Позитива - это культурное общение без границ. Культура и уважение проявляется в минимизации флуда, оффтопа, ругательств, оскорблений и т.д. Мы создаем комфортные условия для общения достойных людей. Присоединяйтесь! http://volnapositive.com

21.12.2014 | положительный отзыв
Calgon - Пользовалась, но никакого "позитивного" эффекта

Пользовалось, но никакого "позитивного" эффекта, как говорит реклама не увидела...Мастер при поломке вообще сказал, лучше не тратиться, т.к. он не очень-то и дешевый, а засыпать пару пачек лимонной кислоты в отдел для порошка. И так оставить на ночь, естественно без вещей в машинке и начать стирку, а потом просто прервать, а уже утром включить пусть достирает "вхолостую".Ну, если опытный мастер Подробнее>>