17.11.2020 | положительный отзыв
Грибная радуга отзывы сотрудников

Василий:
Я за свою жизнь много, где работал, могу сравнить. Так вот работу сборщиком в Грибной радуге я считаю хорошим вариантом. Самое главное – сборщикам платят сколько заработал, расценки не срезают. Опять же белая зарплата, это мало где можно найти в частных фирмах и в Курске или еще где. И что интересно – строился сюда с трудом. Кто-то из знакомых говорил – текучка, однако нет. По своему опыту вижу.

Курск.

01.11.2017 | положительный отзыв
Грибная радуга отзывы о компании

Павел Карканосов:
Не напряжённая атмосфера. Работают нормальные мужики. Понравился бизнес-центр и большие офисы.

Курск.

28.02.2023 | положительный отзыв
ООО ГРИБНАЯ РАДУГА

В ОК сказали, что на сборе гриба можно зарабатывать. Пошла, и скажу что первое время был только оклад, ни фига не получалось Но потом стало обидно что даже тетки по 50 зарабатывают больше меня. Получилось. Уже вышла на 60 т рубасов в месяц! Подробнее>>

18.05.2022 | положительный отзыв
Всё отлично

Грибная радуга дала мне возможность не только работать, но и жить и радоваться этой жизни. У меня не осталось долгов, я купила машину, дочки ходят в секции занимаются, муж стал... Подробнее>>

05.01.2022 | положительный отзыв
ООО ГРИБНАЯ РАДУГА

Я потерял работу после локдауна в прошлом году. В Грибную радугу пришел, попросился менеджером. Не взяли, предложили сборщиком или на упаковку. Пошел на сбор гриба. Думал потом прейду на менеджера. А полгода поработал – как-то желание пропало. Получаю очень хорошо. Конечно производство не офис – но в целом устраивает. Подробнее>>

16.04.2023 | положительный отзыв
Грибная Радуга

Я ходил на рефе дальнобоем, но надоело. Заработки хорошие, но надо семьей заниматься. Спрыгнул с темы, у нас вк Курске хорошей работы мало, пошел в радугу сборщиком гриба. Нормлаьно. Конечно график плавающий не всем катит такое, но мне норм, зато выходит хорошо под еньгам, условия труда супер, не трасса. Ну и да никаких штрафов как было в тк. Кормежка опять же тут супер.
Помилуй бог искать плохое там где его нет)

09.11.2021 | положительный отзыв
Отлично работается

Мне в Грибной радуге отлично работается. Я целиком и полностью солидарная с тем кто хвалит нашу фирму. Тут я все получаю что нужно для нормальной жизни – работу, зарплату и... Подробнее>>

01.10.2022 | положительный отзыв
Только хорошие впечатления

Я в грибной радуге уже третий год работаю на сборе гриба. Впечатления остались только хорошие. У нас ценят людей кто хочет и может трудится. Для этого нам и платят отлично... Подробнее>>

03.12.2021 | положительный отзыв
ООО ГРИБНАЯ РАДУГА

Я много после армии поработал, пока два года назад не пришел в ГРИБНУЮ радугу. Уже привык, что людей везде кидают, но тут отношение к работникам честное. Работаю на сборе шампиньона – учет сделанного строгий. Что заработал – все твое. Бригадир у нас справедливый. Оформлен я по тк. Зарабатываю круто, что еще надо для жизни не знаю. Подробнее>>

03.01.2022 | положительный отзыв
Я очень довольна

Я работаю менеджером в Грибной радуге больше двух лет. Мне нравится, что в компании все устроено грамотно и в полном соответствии с законодательством. Работать комфортно и в психологическом и в... Подробнее>>

23.06.2022 | положительный отзыв
Устроилась в марте

приехала работать в марте, мне как сотруднице из другого города предоставили жилье, и первое время я жила в комнате в хороших условиях, а потом стала снимать квартиру. На работу и... Подробнее>>

10.02.2024 | положительный отзыв
Грибная Радуга

В принципе всё устраивает, такую зарплату найти у нас в области не просто. А тут современное производство, все оборудование новое, в таких условиях работать приятно.
Для меня критичных нет

25.05.2022 | положительный отзыв
Не за что упрекнуть фирму

Я работаю в грибной Радуге на наладке и ремонте оборудования. Стаж три года. Фирму ни в чем упрекнуть нельзя. Платят стабильно, четко, вовремя. Спецодежду выдают, регулярно стирают. ТО же самое... Подробнее>>

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Грибная Радуга

Я до Грибной Радуги работал на стройке, получал те же 70 тыщ, как щаз на сборе. Причем нерегулярно. Кидали постоянно. Но блин никакой жизни не было. Отработал смену и приходил домой и падал с ног. Щаз живу на полную катушку. Конечно график у нас еще тот, но зато хоть после работы могу с сыном поиграть, силы остаются. Да и жена довольна ))). Лучше вариантов не вижу.

30.04.2021 | положительный отзыв
Все возможности есть

Работа у нас на любом производстве в Грибной радуге оплачивается хорошо. Поэтому я так думаю: хочешь жить как человек – приходишь и зарабатываешь.Хочешь карьеру делать – есть шанс, у нас... Подробнее>>

27.06.2022 | положительный отзыв
Очень много хорошего в компании

У нас помимо хорошего заработка много чего хорошего есть. Главное, что у нас на сборе гриба есть неслабая стабильность, работаем на себя. Бригада супер. Ну и нервы начальство не лечит,... Подробнее>>

10.03.2023 | положительный отзыв
ООО ГРИБНАЯ РАДУГА

Я довольна что пришла в Грибную радугу на сбор гриба. Тут условия, формирование оплаты и отношение к сотрудникам на современном уровне. Чего стоит даже то, что тут на первых порах людям платят средний заработок по Курску. И штрафов нет! Подробнее>>

20.04.2021 | положительный отзыв
ООО ГРИБНАЯ РАДУГА

У нас на производстве тары тоже классно работать. Фирма работает как часы, поэтому все для работы есть и работа есть. И соответственно зарплата всегда вовремя и в полном объеме. Я рад, что догадался придти в эту фирму. Лучший вариант в Курске. Подробнее>>

23.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Грибная Радуга отзывы

Валентина:
Я работала в библиотеке, но потом посмотрела, как я живу, и решила что- то поменять. Грибная радуга дала мне такую возможность. Здесь я стала жить по настоящему, и работать, разумеется. В бригаде люди разные, но как ни удивительно конфликтов не бывает – общее дело сближает. За полгода я вышла на хороший уровень заработка, могу теперь себе многое позволить. Подробнее>>

31.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Грибная Радуга отзывы сотрудников

Раиса:
Я блин три раза перекрестилась! Сейчас все в магазинах дорожает как на дрожжах, а я работаю сборщиком в Грибной радуге и получаю очень хорошо даже для нынешних цен. Очень довольна, что пошла сюда работать в прошлом году. Здесь есть жизненная стабильность, отличная ЗП, хорошие люди в бригаде и хорошие условия работы. Но поначалу нужно много учится. Подробнее>>

31.05.2022 | положительный отзыв
ООО ГРИБНАЯ РАДУГА

Я не понимаю восхищения Грибной радугой. Просто нормальная фирма. Я хорошо работаю на сборе гриба – мне так же хорошо платят. Условия работы норм. Что в этом необычного я не понимаю. В России много таких компаний. Не все конечно, но есть. Подробнее>>

19.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Грибная Радуга отзывы о компании

За два года в отделе поставок у меня сложилось очень хорошее мнение о Грибной Радуге. Я видел, что наша фирма уважает и ценит всех своих сотрудников. От сюда и все плюсы помимо того что требует ТК. Все делается комплексно – от хорошего питания в столовой до поздравлений сотрудников на праздники. Даже парковку постоянно расширяют. Подробнее>>

12.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Грибная Радуга отзывы о работодателе

Мария:
приятно работать в дружной атмосфере. у нас в бригадах почти поровну мужчин и женщин, девчонок больше, так что скучно не бывает. на прошлой работе такого не было, не я кстати одна это подмечаю, что коллектив у нас в целом хороший. Подробнее>>

31.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Грибная Радуга отзыв сотрудника LERA4KA

LERA4KA:
Я работаю в Грибной радуге специалистом информационного отдела. Конечно, у нас нет сдельщины, как на сборе гриба, оклад, но платят если не шикарно, то на очень приличном уровне для Курска, поэтому все у нас в отделе за место держатся. Отношения между сотрудниками как везде, но склок и интриг не замечала. И я могу сказать, если вас к нам берут – идите не сомневайтесь. Подробнее>>

02.03.2021 | положительный отзыв
ООО ГРИБНАЯ РАДУГА

Я свою фирму ценю и уважаю. Ругать ее не за что. Тут все делается чтоб было выгодно и фирме и работникам. ЗП хорошая, если работать как следует. Поэтому даже в тяжелые времена никто у нас не жалуется. Тем более людей и с праздниками поздравляют, и помогают многодетным, и создают хорошие условия труда. Я вот лично очень довольна, что работаю на сборе грибов. Подробнее>>

25.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Грибная Радуга отзыв сотрудника Игорь

Игорь:
Иногородним предоставляют жилье – это правильно. Мой знакомый живет, доволен, работает как и я на сборе грибов. Зарплата нормальная особенно по меркам нашего города, на сделке можно хорошо зарабатывать, никто не ограничивает по факту. Условия на производстве нормальные, все организовано четко, проблем нет. Подробнее>>

27.03.2023 | положительный отзыв
ООО ГРИБНАЯ РАДУГА

Могу сказать на упаковке в ГР тоже хорошо работается. Условия такие же хорошие как и везде на фирме. Платят за такую простую работу более чем хорошо я считаю. у меня иногда под полтинник выходит. ну а вообще народ тут уже все сказал. Подробнее>>

14.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Грибная Радуга отзыв сотрудника Аня Черная

Аня Черная:
Если кто говорит, что сразу зарабатывать стал хорошо не верьте. Сразу это невозможно. У меня нормальные деньги пошли через 7 месяцев. Но и если кто ругает нашу фирму – тем более не врьте, фирма хорошая, о своих сотрудниках заботится. Праздник нам устроила на новый год мама не горюй!Все довольны и счстливы. Подробнее>>

02.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Грибная Радуга отзыв сотрудника Инга

Инга:
Я про Радугу слышала много негатива, но но мне нужны были деньги, так как осталась без работы и развелась. Первое впечатление сильно отличалось от того, что я читала в интернете. Снаружи фирма выглдит роскошно. Пообщалась с сотрудниками ОК – понравилось, доброжелательные люди. Стала работать ан сборе гриба – еще лучше. Бригадир помогал. Сейчас уже работаю на себя, но довольна, заработать тут можно. Подробнее>>

31.01.2022 | положительный отзыв
Работа в Грибная Радуга отзыв сотрудника Тимофей Андреевич

Тимофей Андреевич:
Я много где работал за свою жизнь. Уже лет 10 живу в Курске. И два года тружусь электриком в Радуге. Фирма отличная. Таких условий труда и такого отношения к людям я дано нигде не видел. А с учетом того что заработки тут самые высокие в городе я считаю это лучшая фирма в городе. Подробнее>>