03.10.2019
Чернов Василий Михайлович отзыв Лилия

Лилия:
  Добрый день! Никогда не писала негативные отзывы, но это крик души!Вызвала 02.09.2019г мастера для диагностики и ремонта компа (он не включался с кнопки). Приехал Сергей вовремя, провел диагностику быстро. На этом хорошее закончилось. Потом начался развод клиента на деньги. Сергей сказал, что полетел блок питания, и показал в своем телефоне нужный нам блок питания, который он может купить и привезти. Цена варьировалась от 13000 до 15000 рублей. Я спросила, почему так дорого? Сергей сказал, что доверяет только проверенным магазинам. Они дают гарантию от 3 до 5 лет и поэтому это того стоит. Вообщем, убедил меня и я дала ему 15000 рублей. Минут через 40 он привез блок питания и установил его. Комп заработал и вроде бы опять все хорошо. Но с меня содрали, извините, по другому не скажешь, сумму за работу в размере 3950 рублей. За меньшую гораздо сумму мне собирали весть комп в другом сервисе. На вашем сайте заявлены совсем другие цены! Но и это ладно. Знаете сколько стоит блок питания COUGAR STX 700, который мне привез Сергей якобы за 14200 рублей? Во всех магазинах цена начинается от 3500 рублей! Вот это развод! Вот это мастер! Поэтому, Сергей

Одинцово

05.09.2019
Чернов Василий Михайлович отзыв Асэф

Асэф:
  Обман – не советую - ОСТОРЖНО Пришел их МАСТЕР, вроде все сделал, и давал мне гарантию с печатью на ремонт. Я его уважал и даже написал ему оф. письмо благодарности от имени моей фирмы. Через неделю, компьютер перестал работать, я им звонил, они сказали, что диагностика платная. Какой смысл гарантия имеет если диагностика платная???!!! Компьютер не работал 5 дней нормально после их ремонта. Лучше своими руками ремонтировать свои компьютеры чем обратиться к эти бессовестным людям. Обман и обман и обман

19.12.2018
Чернов Василий Михайлович отзыв Пётр

Пётр:
  ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!Будьте предельно осторожны и бдительны при обращении в сервисный компьютерный центр: «Индивидуальный предприниматель Чернов Василий Михайлович. ИНН: 681501506407. ОГРНИП 312682815300020» (далее – Центр). В Интернете написаны сотни претензий на неправомерные действия Центра. Чтобы просмотреть их достаточно набрать в поисковике слова: Индивидуальный предприниматель Чернов Василий Михайлович. Отзывы. Там же можно найти и откровения бывшего сотрудника этого Центра, разоблачающего неправомерные действия Центра.К сожалению, я не прочитал отзывы о Центре перед тем, как обратиться к его услугам. В результате этого, я пополнил многочисленные ряды пострадавших и материально, и морально, от неправомерных действий Центра. Так по договору на оказание услуг №7376 от 10 апреля 2018 года мне был нанесён значительный материальный ущерб в размере более 25 тыс. руб., а также существенный моральный вред при установке на моём компьютере сотрудником Исполнителя и с его дистрибутива – нелицензионной операционной системы Windows 10 профессиональная (далее по тексту – ОС-10), выдаваемой этим сотрудником – за лицензионную, со сроком гарантии – один год. Через некоторое время после включения и загрузки компьютера, стали появляться уведомления: «Срок действия вашей лицензии Windows истекает. Необходимо активировать Windows в параметрах компьютера».После обращения мною в службу поддержки Майкрософт, я получил от неё

21.09.2017
ИП Чернов Василий Михайлович

Эта контора-развод и недобросовестность.Хотел заменить разбитую матрицу,попал на эту шарагу. Взяли залог 2.6 т.р. Прошло 2.5 месяца-ни денег ,ни матрицы.Звоню-никто ничего не знает.Ни приезжавший мастер, ни в самой конторе .Все не при делах. Пытаюсь звонить-говорят , что обязательно перезвонят и никто не перезванивает.Это у них наверное фирменный стиль общения с клиентом. Никогда не связывайтесь с этими [censored] Правда 90% всех Подробнее>>

21.09.2017
ИП Чернов Василий Михайлович

Эта шарага-обман и недобросовестность. Хотел заменить разбитую матрицу ноутбука.Нашел объявление в интернете. Взяли деньги 2,6 т.р. под залог покупки матрицы .Прошло 2.5 месяца - ни денег ,ни матрицы.Звоню мастеру-тот ни при делах,говорит ,что надо звонить в контору.Звоню туда-тоже ни при делах.Обещают,перезвонить и никто не звонит.Наверное стиль общения с клиентами такой. Я не конкурент, а обычный человек , кто связался с Подробнее>>

21.12.2016
Сервис №1 (ИП Чернов Василий Михайлович)

Компания, предоставляющая услуги по ремонту компьютеров на дому по Москве и МО. http://remont-kompjuterov24.ru/ Директор Чернов Василий Михайлович https://vk.com/chernovvasily1986 Адрес: м. Савёловская, Сущевский вал, д5, к2 офис 407,408. Мало того, что контора работает на обмане людей по ремонту компьютеров, а именно вместо обещанной установки Windows за 390 рублей, по окончанию работ выписывают счета до 15-20 тысяч рублей. Но также и обман Подробнее>>

Посмотреть комментарии

02.02.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ИП Чернов Дмитрий Михайлович

Ну что давайте устраивайтесь по удобнее :Щас я буду рассказывать про очередную Компьютерную компанию... которая очень усердно чистит карманы, ни о чем не подразумевающих обывателей. А начинается все примерно так! Есть очень "замечательная контора" которая называется Круглосуточная компьютерная помощь, располагается она по адресу: г. Москва, м. Новослободская , ул. Краснопролетарская, д. 16, подъезд 5. Вот их сайт: http://www.helppc24.ru/ 365 дней в году набирает себе сервис - менеджеров (сервис инженеров), их вакансии весят по всем сайтам - работодателей. Вы думаете по чему, так все очень просто данная контора поставила набор сервис - инженеров на поток т.к. надолго там никто не задерживался. Берут всех без разбору, кто хоть может мышь от клавы отличить, потом начинают промывать мозги как там сервис-инженеры получают по 50-80 тысяч. Если промывка удалась, то далее новичку присваивают обучающего и они вдвоем едут на первый вызов, и тут уже когда новичок ... Подробнее>>

02.02.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ИП Чернов Дмитрий Михайлович

Ну что давайте устраивайтесь по удобнее :Щас я буду рассказывать по очередную Компьютерную шарагу которая очень усердно чистит карманы ни о чем не подразумевающих обывателей. А начинается все примерно так! Есть очень "замечательная контора" которая называется Круглосуточная компьютерная помощь, располагается она по адресу: г. Москва, м. Новослободская , ул. Краснопролетарская, д. 16, подъезд 5. Вот их сайт: http://www.helppc24.ru/ Данная шарага 365 дней в году набирает себе сервис - менеджеров (сервис инженеров), их вакансии весят по всем сайтам - работодателей. Вы думаете по чему, так все очень просто данная контора поставила набор сервис - инженеров на поток т.к. надолго там никто не задерживался. Берут всех без разбору кто хоть может мышь от клавы отличить, потом начинают промывать мозги как там сервис-инженеры получают по 50-80 тысяч (Сразу скажу очень профессионально промывают, промывка мозгов не хуже чем в секте). Если промывка удалась то далее новичку ... Подробнее>>

06.08.2017
ИП Чернов Дмитрий Михайлович

Заболел мой компьютерный «друг», думала, что сия болезнь неизлечима и придется расстаться с любимой железякой… Последний из приглашенных «докторов» нахимичил чего-то так, что многие программы слетели, «друг» перестал развлекать меня фильмами и не видел флешки… Вызывала Андрея с некоторой опаской, но… «друг» ожил!!! Андрей все «вылечил», установил все программы, которые я просила и даже больше! + ... Подробнее>>

20.02.2015 | отрицательный отзыв
ИП Чернов Дмитрий Михайлович

Ну что давайте устраивайтесь по удобнее :Щас я буду рассказывать по очередную Компьютерную шарагу которая очень усердно чистит карманы ни о чем не подразумевающих обывателей. А начинается все примерно так! Есть очень "замечательная контора" которая называется Круглосуточная компьютерная помощь, располагается она по адресу: г. Москва, м. Новослободская , ул. Краснопролетарская, д. 16, подъезд 5. Вот их сайт: http://www.helppc24.ru/ Данная шарага 365 дней Подробнее>>