11.02.2013 | отрицательный отзыв
Major Auto, ООО, автомобильный холдинг - отзыв пользователя Филиппов Григорий о работе в компании

Филиппов Григорий:
компания "major"-это огромное чудище, которым руководят инопланетные мрази. Major не берет Вас на работу, он берет Вас в рабство. Для инопланетного руководства, с первого дня работы, Вы, по умолчанию, представляете из себя кучу дерьма и Вам предстоит каждый божий день рабства доказывать, что Вы не такая уж и куча, а всего лишь маханькая какаха. Но если вдруг Вы дадите слабину Вас сожрут и выблюют в виде никому не нужного безработного. Надеюсь достаточно красочно описал происходящее в этом дурдоме. ЛЮДИ не ходите сюда, если, конечно вы не мазохисты. Ведь встречаются и такие. Представьте себе адекватного руководителя, который умирает в своем кабинете от инфаркта в каких-то 30-35 лет, служить мразям с других планет оказывается не так то просто, если ты ЧЕЛОВЕК. (это реальная история). Если все же Вы решите попробовать, то имейте ввиду, на костях таких, как Вы, строиться благополучие этой компании!

Москва, Цветочный проезд, 6

Отзыв : Психолог-консультант Андрей Филиппов

Филиппов Андрей Александрович помог мне разобраться, что происходит в моей семье, дал необходимые рекомендации, что надо изменить в отношениях и научиться жить во благо себя. Спасибо огромное!

Отзыв : психолог-терапевт Андрей Филиппов

Андрей Александрович старается поддержать в тяжёлой ситуации. Отвечает правдиво даже там, где правда довольно горькая. Объясняет совершённые ошибки, и говорит, на что можно надеяться в созданной ситуации. Очень понравилась его грамотность. Но самое важное - не даёт остаться одной в тяжёлой ситуации. Спасибо Вам огромное!

Отзыв : психолог-терапевт Андрей Филиппов

Спасибо огромное за помощь! Было приятно пройти с Вами весь курс, выговориться, получить рекомендации. И убедиться в том, как ситуация выглядит со стороны, потому как мы не всегда всё видим так, как есть на самом деле, а лишь через призму своего восприятия. Взгляд со стороны иногда очень помогает!

Отзыв : Психолог-консультант Андрей Филиппов

Андрей Александрович очень помог разобраться в реальных корнях проблемы и понять, что проблема совершенно в другом... Теперь я знаю, в каком русле работать и как возможно изменить данную ситуацию и отношение к ней.

Отзыв : психолог-терапевт Андрей Филиппов

Филиппов Андрей Александрович - хороший психолог, изучил проблему, сделал из ситуации самый логичный вывод и правдиво и точно его изложил. Когда приходишь к такому выводу самостоятельно, тут же начинаешь искать ему противоречия и накручивать себя дальше. Но когда тебе о нём говорит эксперт, начинаешь смотреть на него совсем под другим углом. Большое спасибо за помощь!

Отзыв : Психолог-консультант Андрей Филиппов

Хочу сказать огромное спасибо за помощь прекрасному специалисту - Филиппову Андрею Александровичу. Конструктивные замечания и эффективные советы - вот чего мне не хватало для разрешения нелёгкой проблемы. Я получила их и теперь надеюсь, что моя жизнь изменится в лучшую сторону. И если на пути будут трудности, я знаю к кому обращаться, спасибо!

Отзыв : Психолог-консультант Андрей Филиппов

Благодарю за помощь в решении моего вопроса! Андрей Александрович плавно направляет вопросами, оставляя полную свободу за собеседником, обнаруживает множество путей решения задачи. Еще раз большое спасибо!

Отзыв : психолог-терапевт Андрей Филиппов

Благодаря Филиппову Андрею Александровичу я переосмыслила своё поведение. Поняла, где и в чём нужно измениться. Теперь знаю, как действовать дальше. Вы отлично разложили по полочкам всё, спасибо Вам за это большое!

20.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : психолог-терапевт Андрей Филиппов

Филиппов Андрей Александрович внимательный, чуткий психолог. Очень располагает к откровенному разговору и дает толковые советы. Мне очень понравилось. Спасибо Вам огромное. И до встречи))