Россия, Москва, ул. Достоевского 1/21 стр.1

Благодарю за помощь в решении моего вопроса! Андрей Александрович плавно направляет вопросами, оставляя полную свободу за собеседником, обнаруживает множество путей решения задачи. Еще раз большое спасибо!

22.12.2022 | положительный отзыв
Благодарю Андрея за его чуткость, профессионализм и умение наладить контакт.

Благодарю Андрея за его чуткость, профессионализм и умение наладить контакт. Перед первой встречей, очень волновалась как будет проходить работа с психологом-мужчиной, но сессия прошла легко, продуктивно и очень спокойно. Андрей... Подробнее>>

01.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Психолог-консультант Андрей Филиппов

Рекомендую Филиппова Андрея Александровича т.к я к нему уже обращалась со своей проблемой, которая возникла 6 лет назад, неожиданно и остро. Вернее, существовал целый спектр проблем, который разрастался, как снежный ком и в результате — острая депрессия, со временем перешедшая в хроническую. Профессиональный подход и душевное отношение делу исцеляет душу и тело. За шесть лет проб и ошибок, я впервые увидела специалиста, который не только должен (в силу тех или иных обстоятельств), но и хочет помочь другому человеку!

29.06.2022
Отзыв : Психолог-консультант Андрей Филиппов

С мужем в браке уже 10 лет и я начала замечать, что он начал отдаляться от меня и детей. На мои попытки поговорить и обсудить проблемы муж отнекивался, говорил, что все нормально. В интимной жизни тоже произошло затишье. С работы муж приходил нервный, весь задерганный. Спустя где-то полгода я узнала, что у него появилась другая женщина. Муж сказал, что не любит ее, но его тянет к ней, а разводиться со мной не хочет. Я была в отчаянии. Подруга посоветовала мне обратиться за консультацией к психологу Филиппову Андрею Александровичу. На первом же сеансе он нам разложил все по полочкам: в

25.06.2022
Отзыв : Психолог-консультант Андрей Филиппов

Меня привела мысль посетить психолога тогда, когда я поняла, что в своей жизни делаю что-то неправильно. Эта мысль мне не давала покоя не один год. Что я только не пробовала - общение с родителями, друзьями но это не дало мне какого либо хорошего эффекта. Результатом стало негативное настроение и постоянная раздраженность, что в свою очередь повлекла много споров и ухудшило отношение моих коллег ко мне. Но это еще пол беды все перешло на семью и тогда уже нужно было делать кардинальные шаги. Андрей Александрович просто изумительный специалист, очень много внимания было сделано с его стороны относительно деталей и глубины

Отзыв : Психолог-консультант Андрей Филиппов

Филиппов Андрей Александрович помог мне разобраться, что происходит в моей семье, дал необходимые рекомендации, что надо изменить в отношениях и научиться жить во благо себя. Спасибо огромное!

Отзыв : Психолог-консультант Андрей Филиппов

Андрей Александрович очень помог разобраться в реальных корнях проблемы и понять, что проблема совершенно в другом... Теперь я знаю, в каком русле работать и как возможно изменить данную ситуацию и отношение к ней.

Отзыв : Психолог-консультант Андрей Филиппов

Хочу сказать огромное спасибо за помощь прекрасному специалисту - Филиппову Андрею Александровичу. Конструктивные замечания и эффективные советы - вот чего мне не хватало для разрешения нелёгкой проблемы. Я получила их и теперь надеюсь, что моя жизнь изменится в лучшую сторону. И если на пути будут трудности, я знаю к кому обращаться, спасибо!

Отзыв : Психолог-консультант Андрей Филиппов

Год назад испытала первый приступ панической атаки, потом никак не могла выбраться с этих ужасных симптомов. Огромное спасибо Филиппову Андрею Александровичу после проработки своих эмоций стало уходить напряжение, по-тихоньку начала приходить в себя. Спасибо Вам за помощь!

Отзыв : Психолог-консультант Андрей Филиппов

Андрей Александрович - прекрасный психолог, знающий своё дело! Умеет понять и правильно подобрать слова, войдя в положение! Очень рада, что попала именно к этому психологу! Теперь я знаю, в каком направлении мне двигаться по жизни и от какой мотивации отталкиваться. Спасибо за помощь, я снова смогла поверить в себя!

Отзыв : Психолог-консультант Андрей Филиппов

Филиппов Андрей Александрович научил меня справляться со страхами и тревогой. Теперь легче и я продолжаю внутреннюю работу, теперь я знаю, почему они возникают и могу ими управлять. Моя жизнь меняется, теперь я могу больше! Не впадаю в панику, не поддаюсь тревоге, могу с ней справляться!

Отзыв : Психолог-консультант Андрей Филиппов

У нас в семье приемный ребенок. Общение с психологом Андреем Александровичем http://online-psychoanalyst.ru помогли наладить контакт с ребенком. Мы стали ближе друг к другу. Я смогла прочувствовать свою материнскую роль глубже, узнала как лучше себя вести, что делать, чтобы стать ближе. Огромное спасибо!

Отзыв : Психолог-консультант Андрей Филиппов

Хочу еще раз выразить свою благодарность за проделанную совместную работу!Мне с самого начала понравилось, как с помощью психолога Андрея Филиппова удалось обозначить цели и критерии их достижения, а также предстоящий процесс, чтобы в дальнейшем можно было прослеживать откуда и куда я двигаюсь в своей работе над собой.До общения с Андреем я не особо доверял многим техникам психологии, но ему удалось довести до меня, что они действенно работают. Особенно мне понравилась техника, связанная с рисованием, хотя иногда рисовать совершенно не было никакого желания.Отдельная благодарность за рекомендацию специальной литературы.Больше всего в процессе мне не нравилось отвечать на вопрос: Что ты сейчас

Отзыв : Психолог-консультант Андрей Филиппов

Свои внутренние переживания не каждому можно доверить, но Андрей Александрович к этому располагает. Я получила квалифицированную помощь, смогла разобраться в отношениях с мужем, сделать конструктивные шаги и в конце концов сохранить наши отношения. Примите нашу благодарность! Спасибо от меня и моего мужа!

Отзыв : Психолог-консультант Андрей Филиппов

Хочу оставить отзыв о психологе Филиппове Андрее Александровиче так как благодарна ему за работу. Тонкий специалист, задает такие вопросы, которые попадают точно в цель. Обратилась с проблемой неуверенности в себе, страха выступлений. Оказалось, это только малая часть основной проблемы, но теперь хоть ясно, что делать дальше. Кстати, страх публики после консультации несколько отступил, и я успешно провела мероприятие, из-за которого обратилась. Очень довольна проделанной работой.

13.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Психолог-консультант Андрей Филиппов

Связался с Андреем Александровичем по скайпу, случайно столкнувшись с рекомендациями пользователей интернета пообщаться с психологом Филипповым. Договорившись с Андреем Александровичем о консультации в удобное для меня время, сразу же выложил все свои накопленные жизненные проблемы, неудачи и страхи.В ходе совместной работы пришло понимание (и удивление), что многие мои проблемы можно решить.Шаг за шагом, Андрей Александрович с потрясающей интуицией и чуткостью, помогает мне разобраться в моих проблемах, докопаться до сути, понять происходящее и посмотреть на жизнь с разных сторон.Каждая наша встреча давала мне возможность сбросить эмоциональное напряжение и лучше понять себя и свои желания, а также учила пониманию других людей