01.03.2020
Свод Интернешнл отзыв Сергей Ромин

Сергей Ромин:
  Самая поганая контора на Красной Поляне.

сочи

08.11.2019 | положительный отзыв
Свод Интернешнл отзыв Анатолий

Анатолий:
  Негативный человек всегда найдёт во всём минусы! Меня в работе всё устраивало, иначе не отработал бы 8 лет. Зарплаты хватало чтоб кормить и одевать себя, платить 2 кредита и даже отсылать матери. Машины приличные, механики классыне мужики! Ещё из плюсов хорошее общежитие, скидки для персонала. Минус – отсутствие бесплатного питания (но у меня всё равно гастрит, питаюсь домашней едой, а комната для обедов у нас оборудована всем что надо).

Сочи

16.10.2019 | положительный отзыв
Свод Интернешнл отзыв

Работа как работа, ничем не отличается от других отелей. Хорошо, что без проблем отпускали на больничный. Большой штат.

15.01.2019
Свод Интернешнл отзыв Василиса

Василиса:
  В целом, учреждения более продвинутого в плане комфорта для сотрудников - я не встречала в Сочи, хотя работала во многих конторах. Все для работы предусмотрено: транспорт (до города и обратно), питание дотационное, прачечная (можно просто сдать одежду после рабочего дня, а утром уже получить постиранную и наглаженную. Это все прекрасно. Но! Коллектив и атмосфера просто ужасные. У начальства есть свои фавориты и для них закон не писан. Как в общении с другими, так и даже во внешнем виде. Есть правило ношения униформы "для всех", правило ношения украшений и выбора макияжа. Для сих мадам закон не писан. Ходят в бл***....их нарядах. Ладно бы еще работали. Так они только ходят из кабинета в кабинет, губы красят и плетут постоянные интриги у тех, кто впахивает за спиной. В результате те, кто работает становится плохими, а эти шалашовки продвигаются вверх по карьерной лестнице. Зарплата там мизерная. И чтобы устроится надо 4 раза на собеседование приехать, сначала анкету, второй раз собеседование с менеджером по персоналу, третий раз с начальником отдела, но и он не ставит резолюцию! А лишь директор, либо зам. директора. Если лично к нему не попали, то считайте зря съездили. Как было

Сочи

24.12.2015 | отрицательный отзыв
КС интернешнл (КС — интернешнл)

Анатолий:

Хочу обратить особое внимание на компанию КС- интернешнл! Я работал пол года в магазине Фикс-прайс от них. Магазин-то нормальный, ничего против не имею. Но, мне пол года выносили мозг по-поводу ТК и якобы повышения. Повышения конечно не было, но с задержкой зп, я окончательно разочаровался и уволился.
08.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Менеджер о компании ООО СК "Свод-строй»

Компания (семейный бизнес) Папа , мама директора, сыновья руководители и алкаш менеджер(брат шурин) Ни один менеджер не задерживается в этой компании, т.к. компания не готова платить оговоренные проценты с заключения сделки и просто по разным причинам передает горячего клиента другому менеджеру(родственнику шурину). В итоге за оклад 50т.р.ни один уважающий себя менеджер там сидеть не будет!

25.10.2021 | положительный отзыв

Валентин:
Очень рады, что судьба нас сама привела к этой фирме! Очень доволен я и моя супруга, что нам удалось построить прекрасный, просторный дом! Грамотные специалисты и просто хорошие люди! За зиму планируем закончить отделку в доме и заселиться. Спасибо «Свод строй»! Подробнее>>

20.06.2021 | положительный отзыв

Дарья:
Благодарю фирму Свод строй! Отдельное спасибо нашему менеджеру Андрею! Остаётся позавидовать выдержке и терпению коллектива, клиент из меня получился не лёгкий. План дома менялся более 15 раз (спасибо идеям нашего большого семейства). По качеству претензий нет! Материалы заранее обсуждались. Андрей, человек, который, видимо готов решить любой вопрос и днём и ночью, и в выходной и в праздник! Помогли, можно сказать: всё организовали при оформлении ипотеки. Спасибо, что подарили радость проживания в своем доме!

28.05.2022
ООО СК «Свод-строй»

Аферисты и мошенники...очень жадные...бухгалтер Зоя это вообще что то невероятное....колхоз и рыночный базар. Бонусы не выплачивают, находят ряд причин чтоб не платить, увольняют и потом родственникам передают вести клиентов и отдают им процент за продаж....качество строек [censored] полное ( посмотрите объект в Истре и Аббакумово) цель компании, как можно минимизировать расходы, сэкономить на все, и выжать из заказчика бабала..на остальное Подробнее>>

29.03.2021 | положительный отзыв

Антон:
Компания строила мне газобетонный дом за городом. Менеджер предложил уже готовые проекты, а так же рассказал, что при желании можно и создать индивидуальный. Но мне очень понравился готовый проект "Саянск". Бригада закончила работы в сроки. Достаточно быстро, рассчитывал, что будет дольше. Меня всё устроило, компанию рекомендую.