18.04.2022
кристалл септик

Текучка Текучка Текучка.... Дают новечку базу клиентов для прощвона, если позвонил, закидывают снова. Жёсткие скрипты+отдел контроля звонков, работаешь как робот, давление от РОПши которая даже этого не скрывает, в моем потоке пришло трое, через месяц все трое ушли. Продукт отличный управление отстой. Подробнее>>

20.02.2021
кристалл септик

Компания занимается изготовлением и продажей и установкой септиков. На первый взгляд руководство с тобой очень мило общается, внушает доверие, кажется, что компания надёжная и честная. По факту все оказывается иначе, не выплачивают обещанные нормативы, сильная загруженность, приходилось работать каждый день с 8 утра, т.к. планерки начинаются именно в это время, заканчивать рабочий день приходилось минимум в 20_00. При увольнении половину Подробнее>>

22.08.2016
Компания Супер септик

Марат:
Сайт суперсептик нашли, когда дело до канализаци дошло. Яма выгребная стала заваливаться, да и вообще хотелось чтобы ничего не пахло, пореже откачивать. В идеале, чтобы септик поставить и о нём забыть. Искали лучший септик почти 4 месяца, сначала казалось, что они все одинаковые, только какой-то подешевле. Через месяц поняли, что они все разные и поэтому цены разные. Потом стали догадываться, что если септик стоит приличных денег, то внутри уже появляются фильтры и загрузка, на которых способны жить микробы, чем больше бактерий, тем чище вода на выходе. Пустые ёмкости не дают никакой очистки. Септик Топас не понравился своей переуслажнённостью, внутри слишком много датчиков электроники, компрессоров и насосов. Именно поэтому туда каждый год придётся вкладывать до 30000 рублей на откачку, ремонт и поддержание системы в рабочем состоянии. Отказались почти сразу. Далее отказались от Астры, Экогранда, Евробиона и Биодеки по тем же причинам энергозависимости и не надёжности Поля фильтрации строить у меня не где, так как участок 8 соток, кроме того они занимают большую площадь, а у меня уже везде давно и хорошо растут разные растения. Специалисты подтвердили, что в Дмитровском районе поля фильтрации работать не будут. Значит септик Танк мне тоже совершенно

Москва, Дмитровское ш., д.5/1

19.10.2021
кристалл септик

РОПша компании базарная баба [К.] которой только семечками на рынке торговать. Собственник [В.] [З.] абьюзер и токсик. Сами поймете о чем я говорю когда в нерабочее время будете сидеть 3 часа на созвоне и слушать бредни этого Якалки. В компании жуткая текучка, бегут все. Кто работает плотно с собственником бегут от него, кто с РОПшей, бегут от нее. Обходите стороной Подробнее>>

12.09.2017
СЕПТИК Сервис

Полгода назад пришла работать в “Септик Сервис” офис-менеджером. Случайно наткнулась на вакансию на одном из сайтов поиска работы. Опыта, увы, не было. Все хотят сотрудников с опытом работы, но где его взять, если без опыта не берут? Подробнее>>

01.12.2021
ЭраСептик - септик для дома и дачи

При разработке автономных канализаций, компания «Септик Эра» прежде всего обращает внимание на качество и доступность своих продуктов. Септики «Эра» используют пяти ступенчатую систему очистки воды, а также имеют различные конфигурации. Благодаря этому, любой клиент может подобрать наиболее подходящую модель септика для своего загородного дома или дачи. Помимо производства, «Септик Эра» также доставляет, устанавливает и обслуживает свои ...

27.03.2017
Мос-Септик

Организуют групповые собеседования, о чем не предупреждают. Собеседования назначают в офисном здании у метро "Курская", сгоняют по 30 человек. Т.к. директор компании Тимур Исякаев является адептом чудо-школы предпринимателей "Бизнес Молодость", то, скорее всего, так называемые "собеседования" используют для продажи обучения. Проверять не стал, т.к. терять еще дополнительно несколько часов своего времени не было никакого желания. Подробнее>>

23.04.2022
кристалл септик: Хрень

Собственнику надо заниматься самосознанием, медитировать, ну может ещё [censored] на ажиотажных баб. Бизнес, не его ипостась. Ежедневные даблпенетрейшены с элементами гонзо реально могут достать любого профи до печёнок. При этом, во всём тотальная жадность. И да, мы учимся у всего БМовского хлама вместевзятого и потом выдаём в эфир [censored] которую почерпнули из сумбурного потока [censored] за чистую теорию светлого будущего!Тотальная Подробнее>>

28.03.2018
Мос-Септик

Нет ...

19.07.2018
СЕПТИК Сервис

Со мной кадровик разговаривала довольно долго. Но в итоге предложила неплохой вариант: два месяца испытательного срока, зарплата — чуть ниже, чем при устройстве на полную ставку на эту вакансию.
Полгода назад пришла работать в “Септик Сервис” офис-менеджером. Случайно наткнулась на вакансию на одном из сайтов поиска работы. Опыта, увы, не было. Все хотят сотрудников с опытом работы, но где его взять, если без опыта не берут? Позвонила по указанному телефону, рассказала, что хочу работать. В телефонном разговоре сразу сказала, что опыта работы у меня нет — выпускница ...