Мос-Септик

06.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Мос-Септик

Моя мама решила перебраться в загородный дом, видите ли ей в городе тесно и много шума. Дом есть, но не ухоженный, а ввиду преклонных годов занимаемся благоустройством мы с сестрой. Первое, и на мой взгляд самое важное – это провести все удобства в дом. Нужен септик. Обратилась в компанию Мос-Септик (порекомендовали друзья и надо сказать большое им спасибо). Милая девушка Роза задала миллион уточняющих вопросов, приезжали ребята делать замеры и все такое. Назначили дату монтажа. А тут мать в назначенный день попала больницу, какие там работы. Я позвонила, спросила, что делать, не могу же я маму бросить. Розалия просто

06.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Мос-Септик

Живу в загородном доме с двумя детьми. В связи с отсутствием мужа все ложится на мои уже не совсем хрупкие плечи. Вот в этом году еще и с септиком мучатся пришлось. Слава Богу, есть еще компании, в которых работают спецы. Позвонила в Мос-Септик (телефон нашла на сайте). Приятный парень Дмитрий мне все подробно объяснил, помог сделать выбор септика. Монтажники тоже душки. В общем сделали все быстро и качественно. Молодцы ребята.

26.07.2019
Отзыв : Мос-Септик

Расписали всё красиво, на расчет и установку присылают сотрудников быстро. Установили топас 4 в октябре 2017. остальное отвратительно: после первой зимы выяснилось, что не учли уровень грунтовых вод, доработка - 30тыс.руб. (25% стоимости!!). В апреле 2018г первая поломка, мастера вызвать нереально, сидим все праздничные дни без воды и туалета. Морочат голову по телефону-заявку приняли, потом выясняется, что не приняли, потом еще что-то.... в общем, хорошо подумайте прежде чем обращаться в эту фирму, а то окажаетесь в такой же ситуации, как я.

21.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Мос-Септик

Тоже обращались за услугами в МосСептик. В первую очередь хочу отметить оперативность работы команды. Оставили заявку мы на их сайте в понедельник, во вторник к нам уже приехал инженер и составил точную смету, а в среду в 9 утра уже бригада на пороге стояла))) Это очень круто. Никаких растягиваний сроков, срывов, пьяных рабочих и т.д. - всё чётко, быстро, без лишних проблем. Приятные рабочие, вежливые и компетентные менеджеры. Всё выполнено в полном объёме. Спасибо.

27.03.2017
Мос-Септик

Организуют групповые собеседования, о чем не предупреждают. Собеседования назначают в офисном здании у метро "Курская", сгоняют по 30 человек. Т.к. директор компании Тимур Исякаев является адептом чудо-школы предпринимателей "Бизнес Молодость", то, скорее всего, так называемые "собеседования" используют для продажи обучения. Проверять не стал, т.к. терять еще дополнительно несколько часов своего времени не было никакого желания. Подробнее>>