10.01.2019 | положительный отзыв
Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи - ; отзыв пользователя Вика Лис о работе в компании отзыв Вика Лис

Вика Лис:
Работаю в этой компании помощником юриста. В эту компанию попала совершенно спонтанно, узнала, что освободилось место. Оставила резюме, через время позвонили, я подошла на эту должность. Вполне довольна всем, что получаю взамен за свою работу.

Самара,

19.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника ЗАРАНАЙНА Роз-Лис о компании Globish

Я работалa в компании недолгое время. Я преподавала французский и английский языки. Когда мне нужно было взять отпуск для оформления документов, меня отпускали и заменяли другими учителями. Работали 4 раза в неделю, как и договаривались. Я ухожу из компании, потому что живу далеко и мне придется вставать очень рано, мои утренние занятия начинаются в 11:00, иногда два раза в неделю. Плюс, я не хочу заканчивать поздно, занятия два раза в неделю заканчиваются в 21:00. Мне объяснили, что так уйти нельзя, что дети ко мне привыкнут, что дети меня очень любят, ...

26.11.2012 | отрицательный отзыв
Concord M, кейтеринговая компания - отзыв пользователя Лис о работе в компании

Лис:
Первая отрицательная сторона -- это АБСОЛЮТНЫЙ ХАОС,т.е. распределение обязанностей происходит не пойми как.Каждый день какая-нить запара и на тебя вешают много дел,которые не входят в твои обязанности и из-за этого возникает много непоняток.Вторая большая проблема это директор компании Ольга Шокина.Тут говорить можно долго, но если кратко -- она тварь редкостная.Никого не ценит, легко может подставить(крайне двуличный человек). Атмосферу она создает просто отвратительную, такую что кажется что аж дышать нечем.

Москва, Малый Знаменский пер, 7/10 ст3 - вход со двора

17.03.2022
Отзыв : Копицентр ЛИС

У нас широчайший спектр услуг. Проще сказать, чего мы НЕ делаем. Мы не делаем плохой работы, все остальное - см. каталоги. От мелкого сувенира до проработки рекламной кампании для бизнеса.Близость к клиенту. Большая сеть салонов в Кингисеппе, вы всегда найдете тот, что поближе к дому. И мы всегда на связи - при личном посещении, по телефону, электронной почте, через онлайн-чат, мессенджеры, социальные сети.Направления нашей работы- Срочное фото на документы- Печать фото- Печатаем все форматы- Обработка фотографий в Фотошопе- Наружная реклама и широкоформатная печать- Световые короба, вывески, объемные буквы с подсветкой- Печать фотообоев- Самоклеющиеся и перфорированные пленки, реклама на транспорте-

Россия, Кингисепп, ул. Октябрьская, д.9, ТЦ "Норд"

03.12.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Лис-Курьер

Я в недоумении... Перед собеседованием дают заполнить анкету с подробными паспортными данными. В вакансии отказали. А мои паспортные данные у них остались. Теперь сижу и чешу репу: не навесят ли на меня какой-нибудь нежданчик в виде кредита??? ... и, вообще-то, это законно?
нет ... Подробнее>>

20.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Лис-Курьер

те кто нормально работает ценят,не уволняют и поощрают! а если
нету ... Подробнее>>

10.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Лис-Курьер

я помню рыжего баклана!!! Хотел набить набить ему ебало, Братва отговорила нехуй руки морать об комерса . Мне пришлось работать [ исправительные работы 6 месяцев]
----- ... Подробнее>>

31.01.2013 | отрицательный отзыв
Лис-Курьер, транспортная компания - отзыв пользователя Аноним Анонимович о работе в компании

Аноним Анонимович:
Хочу рассказать о компании, которая является Лицом компании ЗАО "Сони Электроникс" я говорю о курьерской службе доставки заказов продукции Сони, Орифлейм (уже почти в прошлом, так как эта компания отказалась от услуг доставки и правильно сделала). И так ООО «Лис-Курьер» или ООО «Лис-Экспресс». Директора и учредители это муж и жена. Но это не единственное ее достоинство мужу от нее достается, так же как и сотрудником, но главное не взбесить их обоих в один момент, а то они вызывают к себе в кабинет и с двух своих столов начинают истошно вопить. Самые часто используемые фразы которыми они пытаются кого либо задеть/остановить/заинтересовать «Мы рассчитывали на тебя, а ты кидаешь компанию в такой период», «У Вас масса возможностей для развития в нашей компании», «Ты не хочешь рассуждать и приходить компромиссу», «Что тебя не устраивает в работе?» «Неправильное распоряжение временем!»…по сути не важно, что они спрашивают, главное одно делают они это для того что бы хоть как-то дать понять, что они волнуются и переживают. Далее слов ничего не заходит. Когда Директор злой, то он краснеет до кончика носа. Директрисе совершенно неважно, что и как удобно

23.05.2013 | положительный отзыв
Лис-Курьер, транспортная компания - отзыв пользователя Андрей о работе в компании

Андрей:
Хороший коллектив

23.05.2013 | положительный отзыв
Лис-Курьер, транспортная компания - отзыв пользователя Максим Печенкин о работе в компании

Максим Печенкин:
1. Дружный коллектив, коллеги всегда приходят на помощь в любой сложившийся ситуации. 2. Стабильная компания. Зарплата без задержек. Есть столовая. Интересные корпоративы. Хорошее оборудованное место работы, выдается все необходимое. Корпоративный журнал :) В основном, в ОРК работают молодые люди. Есть возможность перейти на другую должность в компании, без потери в зарплате. Повышают оклад по инфляции, чем больше работаешь - тем больше оклад.Любые НОУ-ХАУ приветствуются, и стимулируются. Оклад тоже каждый год чуть-чуть повышают, наверное зависит от начальства. График работы с 9 ч до 18 ч. вместе с обедом. Время на обед на усмотрение совести и начальства :) Есть льготные билеты в театр, зоопарк.