Отзыв сотрудника ЗАРАНАЙНА Роз-Лис о компании Globish

ЗАРАНАЙНА Роз-Лис:

Я работалa в компании недолгое время. Я преподавала французский и английский языки. Когда мне нужно было взять отпуск для оформления документов, меня отпускали и заменяли другими учителями. Работали 4 раза в неделю, как и договаривались. Я ухожу из компании, потому что живу далеко и мне придется вставать очень рано, мои утренние занятия начинаются в 11:00, иногда два раза в неделю. Плюс, я не хочу заканчивать поздно, занятия два раза в неделю заканчиваются в 21:00. Мне объяснили, что так уйти нельзя, что дети ко мне привыкнут, что дети меня очень любят, но мне все равно. Я решила уйти.

Красногорск

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Самуэль Рохас Грез о компании Globish

В период сотрудничества, я изъявлял желания по графику и выходным дням, все мои пожелания сотрудники компании выполняли. Расписание мне составляли и заранее о нем информировали. Решил прекратить сотрудничество в связи с выписанным штрафом за опоздание. Я ясно понимаю, что опоздание произошло по моей вине, но, думаю, что меня могли бы не штрафовать. Руководство компании не увидело во мне перспективного сотрудника, поэтому мы решили обоюдно прервать наши отношения. Коллектив, учебники и дополнительные материалы - очень хорошие. Со многими преподавателями я подружился. Мне жаль покидать компанию.

11.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вера о компании Globish

Нравится работать в глобиш, достойная зарплата. Возможность работать в нескольких филиалах. Выходные законные))
их нет)

10.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Василина о компании Globish

Я работала в Глобише недолгое время, но работала я в отличном коллективе, меня курировал методист Наталья Александровна. Высокопрофессиональный человек, талантливый преподаватель. Никогда я не слышала, чтобы кого-то обижали или унижали. Всe построено четко, ставят занятиязанятия, к занятиям педагог должен быть готов и вовремя приезжать на рабочее место. В Глобише работают очень позитивные люди, команда подобрана на отлично. Мне очень жаль покидать Глобиш и это правда, здесь у меня появились настоящие друзья.
Их нет.

08.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна Трофимова о компании Globish

Расписание занятий составляют по желанию, согласовывают.Есть возможность выбирать другой филиал по местоположению для работы. Заработная плата достойная. Комфортные условия труда
Нету

20.01.2022
Globish

Работала в Globish в 2019 2020 году и очень хочу оставить свой отзыв. Если бы я ранее прочитала отзывы других людей, никогда бы не пошла туда работать! Ужасный коллектив и ужасные условия. Зарплата меньше, чем в других языковых школах. Я работала в 3 разных филиалах и должна была в течении дня ходить между ними в дикий мороз, потому что ученики Подробнее>>

04.08.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании GLOBISH

Я пришла в Глобиш в 2014 году, специально искала работу недалеко от дома, так как на тот момент мои дети были маленькие. Прошла собеседование; все было чётко сказано и меня все устраивало. После собеседования была встреча с директором. Он мне все объяснил. Я спросила его, учитывается ли опыт работы, он сказал, что это он учтёт и поднимет ставку за академический час. Обещание было сдержано, а через 3 года ставка была поднята ещё раз. Меня взяли без испытательного срока, учитывая опыт в преподавании. В первый рабочий день меня познакомили с нашим администратором. Она всегда мне делала удобное расписание, всегда помогала с заменами, просьбами, входила в положение, так как у меня двое

Россия, Красногорск

29.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании GLOBISH

Проходила собеседование на вакансию преподавателя китайского и английского языков, в описании вакансии полный/частичный рабочий день, однако нанимают только на полный день с 3 до 10 вечера 6 дней в неделю, реальное кол-во академ. часов в день мне так и не смогли сообщить, но если считать с 15мин. перерывом, то получается 8 академ. часов в день 6 дней в неделю. А время перед уроками на подготовку и проверку домашнего задания? Получается фактическая работа дольше работы обычного менеджера в офисе с 9 до 6, и намного тяжелее, т.к. это постоянное взаимодействие с учениками, а не сидение перед компьютером и вечное чаепитие. Честно говоря, ни в одной школе мне не предлагали такую адскую загруженность, не удивительно, что эта вакансия весит там месяцами,

05.09.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании GLOBISH

Прочитала этот отзыв и не смогла остаться равнодушной). Была на собеседовании. Когда проходишь собеседование, руководитель сразу говорит, что они там «пашут» а не «чай гоняют» целыми днями. если ты хочешь зарабатывать реально большую з. п, то ты работаешь. халявы там нет)! Пока я ждала своей очереди на собеседование, успела поболтать с некоторыми сотрудниками, очень приятный коллектив, очень. Не думаю, что их там мучают) они работают много и получают высокую з. п, вот и всё.

30.09.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании GLOBISH

Меня пригласила на вакансию. Пришла .Меня проверили на знания языков. Мучили не очень долго, около часа. И сказали, что свяжутся, при условии, что я им подхожу. Жду звонка. Компания и условия очень понравились.

04.10.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании GLOBISH

Прошла собеседование. Было довольно нелегко, но оно и понятно. Проверяется не столько мой уровень языка, сколько стрессоустойчивость. После собеседование (не более часа длилось), сказали, что перезвонят и менее чем через неделю перезвонили. Пригласили посмотреть ход занятий, чтобы понять как именно в Globish занятие происходит. Ничего особенного, стандартный урок в языковой школе. Далее пригласили провести пробный урок, прежде написав подробный план урока старшему преподавателю. После ряда пробных занятий, меня направили к директору. Я задала интересующие меня вопросы, мне задали вопросы. Обещали вечером позвонить, сообщить решения по поводу моей ставки за ак.час. Позвонили. В принципе я была готова идти на полную занятость, работать по режиму центра,

Россия, Красноярск