06.04.2022
Отзыв : Шоп сувенир (они же Нью Имейджинг) они же logogifts.ru логогифтс, они же ИП Петров

Мошенник Петров Евгений Александрович (ИНН772396257394) кидает людей на деньги. Нанимает на удаленную работу, не платит деньги, кормит завтраками, потом игнор, отмазки и всё такое. Перебрался в Севастополь. Телефоны мошенников: +79055872057 и +79788029382Если нужны подробности и вы так же пострадали от рук этого мошенника - присылайте запрос на [email protected] - вышлю скриншоты, переписки, фото мошенника и всё, что поможет наказать данного человека в рамках закона.

Россия, Санкт-Петербург, Улица химиков 28

25.01.2022 | положительный отзыв
ООО СУВЕНИР - ДИЗАЙН

Проработал в компании с ноября 2019 по октябрь 2021 в должности менеджер по производству. Так как опыт уже есть в подобной отрасли, влился в проекты достаточно легко. Как и везде, задачи... Подробнее>>

14.10.2021
НАО ЦЕНТР СУВЕНИР

Коллектив отвратительный. Склочный. Женщины выживают друг друга, новеньким не рекомендую идти в эту компанию. Не теряйте время! Собственники и директор знает о всех проблемах в коллективе, но действуют по принципу разбирайтесь сами. Если себя уважаете и вы воспитанный человек Вам не в эту компанию. Подробнее>>

14.10.2021
НАО Центр Сувенир

Проработав в этой компании, могу написать, что в ней одни сплошные недостатки. Начиная от руководства, заканчивая сотрудниками. Профессионалов там нет совсем. Менеджеры не занимаются работой, а целыми днями рассказывают как они хотят уволиться, причём на весь офис и картавым голосом! Что в несколько раз противно и режет слух! Все хорошие сотрудники, которые что то умеют и могут нашли другое Подробнее>>

22.03.2021
НАО ЦЕНТР СУВЕНИР

Самое ужасное в этой компании это Офис! Да, с большой буквы. бц в 15 минутах ходьбы от Серпуховской, они там снимают комнату. Сотрудники сидят из расчета 2 3 на метр квадратный. Внутри грязно и душно, столы очень маленькие. Не понимаю, почему руководство не отпустит часть работников на удаленку. Таких тесных офисов я не видела даже в самых убогих шарагах, в

Россия, Москва

26.02.2019 | отрицательный отзыв
ООО "Фирма "Сувенир" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

В данной фирме отвратительное отношение руководства к специалистам и рабочим, работают люди кому уж деваться некуда. Не советую ходить туда. А так коллектив хороший.

Йошкар-Ола,

05.12.2020

Первый раз столкнулись с мошенниками на рынке услуг по изготовлению логотипов на продукцию. LOGOGIFTS - не соблюли сроки, кормили завтраками. У серьезной компании никогда не будет отговорок типа - заболел курьер, не работает программа, изготовитель ушел в отпуск...Мы терпели неделю такого безобразия, затем решили вернуть средства. И тут начались чудеса телефонного общения Петровой АА. Не хочется это все снова описывать. Но я очень сожалею, что не погуглила название этой "компании" и не увидела эти отзывы. Мы потеряли очень много времени на это безобразие. Я хочу их привлечь к ответу не на уровне телефонной перебранки, а серьезно. Как это сделать?

Россия, Санкт-Петербург, Улица химиков 28

21.11.2020
ВТС Сувенир

На собеседовании обещают одно, красиво рассказывают, а по факту, всё по другому расчет зарплаты непонятный, на премии и повышение з/п можете не расчитывать вас скорее "доведут" до увольнения, но з/п не повысят, текучка кадров присутствует, оформление на роботу через создание своего ФОПа, документы по фопу никто не ведет, только платят за вас налоги. Директор женщина, со своими "тараканами", которых очень Подробнее>>

13.10.2020
Глобал Сувенир

Не понял Михаила, который проводил "интервью". Пришел напыщенный чувак в мышцах. Компанию презентовать соискателю не может, разговор не деловой, а какой то местечковый... В духе "а вы читали", "а вы в курсе..." и спрашивает вещи, которые человек со стороны никак знать не может! Толком ничего не объяснил, зато очень допытывался, что я могу принести компании, какая от меня польза

Россия, Москва

25.08.2020 | положительный отзыв
ООО СУВЕНИР - ДИЗАЙН

Добрый день. Работал в компании полтора года( 2018-2019 г.), запускал проекты в производство и контролировал их выполнение, позже ушёл под организацию своего проекта. Решил высказать своё мнение т.к вижу отзывы от людей, которые скрываются под чужими именами и на мой взгляд высказываются, мягко говоря, некорректно. Считаю, что в компании очень сильные проекты, которые требуют работы только профессионалов в своей области. Лично я очень многому научился работая в компании Сувенир-Дизайн. В коллектив "влился" очень быстро и отзываюсь о всех сотрудниках только с теплотой и с хорошими воспоминаниями. Никогда не было задержек по зарплате. Очень уютная атмосфера внутри компании. Руководитель - Межанская Инна Викторовна, на мой взгляд, один из лучших руководителей, с кем я когда-то работал. Желаю компании процветания, творческих успехов. Передаю привет всем коллегам с которыми там познакомился. С Уважением ко всем читающим отзыв. Иван. Подробнее>>