НАО ЦЕНТР СУВЕНИР

Самое ужасное в этой компании это Офис! Да, с большой буквы. бц в 15 минутах ходьбы от Серпуховской, они там снимают комнату. Сотрудники сидят из расчета 2 3 на метр квадратный. Внутри грязно и душно, столы очень маленькие. Не понимаю, почему руководство не отпустит часть работников на удаленку. Таких тесных офисов я не видела даже в самых убогих шарагах, в которых в молодости пришлось побывать на собеседовании.

Россия, Москва

14.10.2021
НАО ЦЕНТР СУВЕНИР

Коллектив отвратительный. Склочный. Женщины выживают друг друга, новеньким не рекомендую идти в эту компанию. Не теряйте время! Собственники и директор знает о всех проблемах в коллективе, но действуют по принципу разбирайтесь сами. Если себя уважаете и вы воспитанный человек Вам не в эту компанию. Подробнее>>

14.10.2021
НАО Центр Сувенир

Проработав в этой компании, могу написать, что в ней одни сплошные недостатки. Начиная от руководства, заканчивая сотрудниками. Профессионалов там нет совсем. Менеджеры не занимаются работой, а целыми днями рассказывают как они хотят уволиться, причём на весь офис и картавым голосом! Что в несколько раз противно и режет слух! Все хорошие сотрудники, которые что то умеют и могут нашли другое Подробнее>>