02.02.2018 | отрицательный отзыв
Открытая клиника отзывы - Больше ни ногой сюда

Приехала в клинику для Ктг грудной клетки, все хорошо и быстро сделали, решила сразу проверить сердце. Консультация доктора по сердцу 3 минуты, но ладно, ждём анализов. А вот направили на первом этаже в 4 кабинет и сижу жду уже примерно час. Сначала пришла, доктора нет на месте, потом приходит доктор и приходит мужчина, и он его заводит в кабинет, мужчина там был минут 15, вышел и опять сижу в коридоре. Интересно, сколько ещё сидеть надо? Я не в поликлинике, а за свои деньги жду уже более часа, ужасно Подробнее>>

22.03.2018 | отрицательный отзыв
Открытая клиника отзывы - Неквалифицированные врачи

Занимаются ложными приписками в медкарты, прикрывают неквалифицированные действия врачей и все это с ведома главного врача Перовой И. К., ее заместителя Шаропиной А. В. Есть хорошие специалисты, но они вынуждены помалкивать. Врач Лунюшкин в силу своей дикой самоуверенности и халатности и похоже, очень низкой квалификации нанес значительный вред моему здоровью, но в клинике все устроили так, как-будто этого приема вообще не было. Через неделю после моего требования посмотреть в мою. медкарту, мне выдали дубликат, в котором ничего не отражено как было на самом деле. Как-будто травматолог не отправлял Подробнее>>

31.05.2019 | отрицательный отзыв
Открытая клиника отзывы - Ресепшен

На ресепшене девушка по имени Марина, нервно общалась и ковырялась в носу, что много говорит о клинике. Будем искать другую клинику. Подробнее>>

29.08.2019 | отрицательный отзыв
Открытая клиника отзывы - Низкая квалификация

Был в январе в ОТКРЫТОЙ клинике на Пресне на МСКТ малого таза. По результатам обследований деструктивных изменений в кости не выявлено. Через несколько месяцев обратился к другому специалисту, тот посмотрел выданный мне диск с обследованиями и был в шоке: изменения не то что серьезные, а метастазы! в т/б костях. Исследование проводил врач Гельман А. О. (процедура стоила 10500 руб). Подробнее>>

16.08.2021 | отрицательный отзыв
Открытая клиника отзывы - Сильно болели ноги и по совету близкой подруги пришла в этот центр на

Ортопед он хороший, быстро определил в каком месте у меня локализуется боль и отталкиваясь от этого назначил лечение. Доступно все объяснил и морально поддержал. С уверенностью могу порекомендовать этого врача. Подробнее>>

20.07.2022 | отрицательный отзыв
Открытая клиника отзывы - Ужасное впечатление

Отвратное отношение к пациентам со стороны сотрудницы которая делает МРТ. При просьбе разрешить мне пребывать в холле кабинета для нахождения в поле зрения моего ребёнка который находился в камере, сотрудница мне отказала. Зато с улыбочкой съязвила, предложив войти в саму барокамеру. Странное конечно отношение к клиентам. Вроде это не гос учреждение. Зачем так хамить. В гос учреждении и то обслуживание тактичнее. В общем впечатление ужасное после прохождения МРТ. Подробнее>>

21.07.2022 | отрицательный отзыв
Открытая клиника отзывы - Это издевательство

Был записан на МРТ, в связи с болями в руке. Приехал, оформили бумаги, приняли и положили в аппарат МРТ, где пробыл более 20 минут под его стук, за это время рука от неподвижности и наложенной на нее аппаратуры совсем онемела и еще сильнее разболелась, а когда еле выдержав исследование меня вывезли из аппарата, то сказали что у аппарата не работает катушка и исследование не состоялось. Такого издевательства я никогда не видел, зачем меня надо было держать все это время в нем, если он не работал? Да техника иногда Подробнее>>

18.09.2022
Открытая клиника

Шарага! Обман с зарплатой! Полное несоответствие обещаниям на собеседовании к реальным выплатам. Оборудование устаревшее. Руководство мягко сказать не умное. Постоянных врачей нет , только совместители. Текучка кошмарная. Не тратьте время.
Нет ...

19.05.2021 | положительный отзыв
Открытая урология - положительный отзыв

Александр:
Дмитрий не честный человек. Говорит одно делает другое. Цена по телефону одна по приезду сразу вырастает. Хамоватый латентный...

Россия

13.04.2022 | положительный отзыв