Открытая клиника отзывы - Сильно болели ноги и по совету близкой подруги пришла в этот центр на

Автор: Тятьяна

Ортопед он хороший, быстро определил в каком месте у меня локализуется боль и отталкиваясь от этого назначил лечение. Доступно все объяснил и морально поддержал. С уверенностью могу порекомендовать этого врача.

16.08.2023 | положительный отзыв
Открытая клиника

Работала в компании несколько лет если бы не переезд продолжала бы работать. Плюсов много очень хороший коллектив, лояльное уважительное руководство, заработная плата на уровне рыночных зарплат, многие работают по многу лет территориально очень удобно в центре 2 минуты от метро серьезный плюс, заработная плата вовремя все официально. Советую вам этого работодателя.
Всегда есть что можно бы улучшить но оставим это на усмотрение руководства.

17.03.2023
Отзыв сотрудника Лада о компании Открытая клиника

Компания белая, клиника в шаговой доступности от метро, что очень удобно. Хорошие условия для работы. График стабильный, лояльное руководство. Коллектив очень хороший. Мне комфортно работать.

25.07.2017 | отрицательный отзыв
Открытая клиника отзывы - Все бы ничего, но

Клиника в целом понравилась. Адекватный персонал, грамотные врачи. Хорошо все объясняют. При первом обращении для меня было очень дорого. Про скидки не знала, наверное сама виновата. И шла с болью, особо не прислушивалась, лишь бы быстрее все прошло. Альтернативы лучшей не нашла, теперь буду умнее и ловить акции. Хотелось бы еще видеть скидки для постоянных клиентов. Подробнее>>

09.09.2017 | отрицательный отзыв
Открытая клиника отзывы - Плохое отношение

Я из другого города, записалась за неделю на КТ нижних конечностей с контрастной жидкостью, перед этим спросила точно ли они сделают эту процедуру, т. к. в других клиниках мне отказывали. Они уверили меня, что никаких противопоказаний нет и сказали приезжать. Я ехала из своего города 4 часа. В итоге, когда пришла в эту клинику мне сказали, что они это не делают и предложили обратиться в свой город (все клиники там я уже обошла и нигде этим не занимаются). Потом подошёл главный врач, сказал, что это мои проблемы и Подробнее>>

18.01.2018 | отрицательный отзыв
Открытая клиника отзывы - Результата нет

Был у гастроэнтеролога, рассказал на что жалуюсь, сдал анализы, выписали таблетки, сказали через две недели показаться, пришел через две недели, ничего не помогло. Ещё прошел УЗИ, выписали таблетки ещё раз прошел. Уже неделя, результата нет, денег на все ушло уже немаленькая сумма. Подробнее>>

02.02.2018 | отрицательный отзыв
Открытая клиника отзывы - Больше ни ногой сюда

Приехала в клинику для Ктг грудной клетки, все хорошо и быстро сделали, решила сразу проверить сердце. Консультация доктора по сердцу 3 минуты, но ладно, ждём анализов. А вот направили на первом этаже в 4 кабинет и сижу жду уже примерно час. Сначала пришла, доктора нет на месте, потом приходит доктор и приходит мужчина, и он его заводит в кабинет, мужчина там был минут 15, вышел и опять сижу в коридоре. Интересно, сколько ещё сидеть надо? Я не в поликлинике, а за свои деньги жду уже более часа, ужасно Подробнее>>

22.03.2018 | отрицательный отзыв
Открытая клиника отзывы - Неквалифицированные врачи

Занимаются ложными приписками в медкарты, прикрывают неквалифицированные действия врачей и все это с ведома главного врача Перовой И. К., ее заместителя Шаропиной А. В. Есть хорошие специалисты, но они вынуждены помалкивать. Врач Лунюшкин в силу своей дикой самоуверенности и халатности и похоже, очень низкой квалификации нанес значительный вред моему здоровью, но в клинике все устроили так, как-будто этого приема вообще не было. Через неделю после моего требования посмотреть в мою. медкарту, мне выдали дубликат, в котором ничего не отражено как было на самом деле. Как-будто травматолог не отправлял Подробнее>>

31.05.2019 | отрицательный отзыв
Открытая клиника отзывы - Ресепшен

На ресепшене девушка по имени Марина, нервно общалась и ковырялась в носу, что много говорит о клинике. Будем искать другую клинику. Подробнее>>

29.08.2019 | отрицательный отзыв
Открытая клиника отзывы - Низкая квалификация

Был в январе в ОТКРЫТОЙ клинике на Пресне на МСКТ малого таза. По результатам обследований деструктивных изменений в кости не выявлено. Через несколько месяцев обратился к другому специалисту, тот посмотрел выданный мне диск с обследованиями и был в шоке: изменения не то что серьезные, а метастазы! в т/б костях. Исследование проводил врач Гельман А. О. (процедура стоила 10500 руб). Подробнее>>

20.07.2022 | отрицательный отзыв
Открытая клиника отзывы - Ужасное впечатление

Отвратное отношение к пациентам со стороны сотрудницы которая делает МРТ. При просьбе разрешить мне пребывать в холле кабинета для нахождения в поле зрения моего ребёнка который находился в камере, сотрудница мне отказала. Зато с улыбочкой съязвила, предложив войти в саму барокамеру. Странное конечно отношение к клиентам. Вроде это не гос учреждение. Зачем так хамить. В гос учреждении и то обслуживание тактичнее. В общем впечатление ужасное после прохождения МРТ. Подробнее>>

21.07.2022 | отрицательный отзыв
Открытая клиника отзывы - Это издевательство

Был записан на МРТ, в связи с болями в руке. Приехал, оформили бумаги, приняли и положили в аппарат МРТ, где пробыл более 20 минут под его стук, за это время рука от неподвижности и наложенной на нее аппаратуры совсем онемела и еще сильнее разболелась, а когда еле выдержав исследование меня вывезли из аппарата, то сказали что у аппарата не работает катушка и исследование не состоялось. Такого издевательства я никогда не видел, зачем меня надо было держать все это время в нем, если он не работал? Да техника иногда Подробнее>>

18.09.2022
Открытая клиника

Шарага! Обман с зарплатой! Полное несоответствие обещаниям на собеседовании к реальным выплатам. Оборудование устаревшее. Руководство мягко сказать не умное. Постоянных врачей нет , только совместители. Текучка кошмарная. Не тратьте время.
Нет ...

13.04.2022 | положительный отзыв

...

13.08.2021
Открытая клиника

Убежала из этой ужасной клиники после 2 лет работы. Самое отвратительное в ней это начальство, со своим неуважительным отношением к старшему мед. персоналу. Их не интересует истинная работа врача помощь пациенту, их интересуют кошельки пациентов и чем больше доктор будет вытягивать из них деньги, тем более лояльно к нему будут относиться. Старший мед. персонал достаточно адекватный, средний и младший мед.персонал Подробнее>>

25.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Александра о компании ОТКРЫТАЯ КЛИНИКА

Перепутали снимок, когда пришла за ним, начали проверять тот ли диск мне дали, проверяя заявили, что у меня рецидив после операции, как оказалось, это ошибка. Состояние шока получить успела, с пакетиком в руках и глазами полными ужаса не могла спуститься по лестнице. Два варианта, либо пытались развести на услуги центра, либо диплом доброжелатель купил в переходе. Всем здоровья!

05.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Егораева Галина Тимофеевна о компании ОТКРЫТАЯ КЛИНИКА

Хочу от всей души поблагодарить за избавление от болезни и боли моих замечательных врачей, за две недели поставивших меня на ноги: главного врача Веревошникова А. Б., ортопеда Муталимова Ш. Р., массажиста Медведева Г. В., инструктора ЛФК Чех О. Н. и врачей-физиотерапевтов! Доброжелательное отношение и искренняя заинтересованность этих людей в избавлении пациентов от болей рождает уверенность в полном излечении, что и произошло в моём случае. Поэтому рекомендую всем, кто ищет помощи в избавлении от болей разного характера, обращаться в эту клинику, не пожалеете! Вам памятник, мои врачи, Я высекла

06.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Роман о компании ОТКРЫТАЯ КЛИНИКА

Делал МРТ головного мозга у Куликовой Ольги Евгеньевны в Пресненском центре. Результаты получил достаточно быстро. Теперь для лечения нужно посещать физиотерапевтические процедуры. Хорошо, что смогли диагностировать заболевание на ранней стадии

30.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании ОТКРЫТАЯ КЛИНИКА

В Открытой клинике я делала себе цифровой рентген. Никогда не сталкивалась ни с чем подобным. Что самое главное не надо стоять в очереди долго ждать, и при таком рентгене уже точно нельзя ошибиться, что и как. Оказалось, что у меня нет перелома и только сильный ушиб, так, что рентгеном всё ограничилось, но всё равно очень рада и считаю, что клинка хорошая.

04.02.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании ОТКРЫТАЯ КЛИНИКА

В этой клинике лечимся довольно долгое время. Сначала просто ходили на массаж (друг посоветовал), потом когда открылась, решили и стоматолога посетить. По сравнению с частными стоматологическими клиниками, цены ниже и услуги не хуже. Пломбы ставят отличные, процесс лечения максимально безболезненный.

12.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании ОТКРЫТАЯ КЛИНИКА

Открытой клинике спасибо огромное еще три года назад в ЖК поставили диагноз ураплазмы. С тех пор как дура я туда хожу они же эксперименты, что ли на мне ставили – то дни антибиотики пропишут, то другие то третьи – сдаю анализы не помогло. А все эти антибиотики плохо на кожу влияют на волосы на все, печень. Обидно так. И денег жалко на таблетки. Слава богу решила прекратить эту ерунду и пошла в Октрытую клинику, спасибо Блакитной Марии – обследовала выписала препараты. Сдаю анализы чисто – специально пошла в ЖК

17.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Екатерина о компании ОТКРЫТАЯ КЛИНИКА

Девочки, кто-то ходил уже в детское отделение Открытой клиники на Пресне? А то я тут узнала вроде только только открылись. И до детей они принимали, но теперь говорят, что будет еще круче – больше специалистов именно детских, ну и вообще для детишек и оформление и оборудование. Это, конечно, здорово, потому, что я кроме как за больничным не вижу смысла идти в районную – очереди, вирусы, талончики эти – бесит, короче. И времени много отнимает. А здесь все по записи, четко. Да и вообще в отрытую клинику пару раз обращалась

20.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Марина о компании ОТКРЫТАЯ КЛИНИКА

Ребенку поставили деформацию грудного отдела позвоночника, не хочу, чтоб горбуном каким-нибудь вырос парень! Искали хорошего массажиста и, чтоб не на дому, а как положено в клинике с соблюдением всех норм – чужого человека пускать в дом или ребенка отправлять как-то боязно. Мало ли. Прошли сеанс в Открытой клинике, существенно все улучшилось, там же консультации ортопеда брали. А теперь пошли за повторным, оказалось, там теперь есть детское отделение на Пресне. И это приятнее, все таки дети должны специальных для них местах пребывать! Ну и самое главное, что Миронов Антон, которого

12.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Мария о компании ОТКРЫТАЯ КЛИНИКА

Хочу выразить благодарность доктору Веберу Вячеславу Эдуардовичу! Очень опытный специалист, внимательный к пациентам, умный и хороший врач! Побольше бы таких! Долгие года собиралась сделать операцию по удалению геммороидальных узлов, запустила до 3 и 4 стадии, было страшно решиться на такое, мучилась 8 лет, но доктор Вебер В. Э. все подробно объяснил, процесс операции и восстановления, можно сказать подтолкнул психологически ко всему, за, что большое спасибо! Так же хочу выразить благодарность всему персоналу Открытой клиники, вежливые, знают свое дело и цены приемлемые!

17.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Алёна о компании ОТКРЫТАЯ КЛИНИКА

Не понравилось. Нет у врачей согласованности в действиях. Каждый специалист, хоть невролог, хоть ЛФК, хоть физио хотят продвинуть свои услуги. Комплексное лечение это хорошо, но вы выработайте вместе единый план лечения. А то получается, что невролог советует прямо все процедуры по полной программе, врач ЛФК предлагает обойтись без мануальной терапии, а мануальщик назначает процедуры целым курсом. Физиотерапевт вообще 2 курса процедур назначил, сказав, что это важнее и результативнее, чем мануальная терапия и ЛФК. Мне кому верить? Всем сразу? Или просто идти в другую клинику?

31.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Юлия о компании ОТКРЫТАЯ КЛИНИКА

Много хороших врачей. Понравились: Заец, Буцких. Неплохие и опытные специалисты: Левшина и Невраева. Приятная девушка на рецепе - блондинка, не помню как зовут, но она была победителем конкурса Клиники на лучшего сотрудника. Клиника на Кутузовском не большая, но современная. Атмосфера приятная и даже однажды делала возврат денег за не использованы приём. Все без проблем. Специалисты работают быстро, это приятно. Спасибо Вам!

01.11.2020
Открытая клиника

Компания зацелина цисто на выкачивание денег из пациентов! Как театр начинается с вешалки так и клиника начинается с ресепшена... По первому виду которого было уже понятно что это за конторка... Собеседование проводил один из трёх глав. врачей, по вопросам и ответам которого было понятно на сколько они далеки от современных европейских сиандартов лечения и диагностики! Врачи и медперсонал у них вместо рабов, просто смешной оклад и серая оплата труда, причём ниже среднего показателя по рынку. Не рекомендую даже врагам эту компанию к трудоустройству!
их нет! ...

29.07.2020
Открытая клиника отзыв Надежда

Надежда:
  Большая ротация кадров. За 1 мес на 1 вакансию сменилось 4 человека! Оплата труда - Только Оклад! Не пытайтесь заработать, не оплатят!

москва

17.04.2019
Открытая клиника

Самое первое и самое основное дерьмо - это главный врач Бегма. Неграмотный хам, который только во сне представляет из себя самому себе Великого руководителя! Приготовьтесь к пошлым и неуместным шуткам, зэковскому жаргону и постоянному требованию обувать пациентов! Никакой рекламы и никаких вложений в вас никто делать не будет. Кое где этот филиал пиарит себя как "Международный хирургический центр", хотя сам главный врач не в зуб ногой по английски. Вообще необходимо проверить его кандидатский уровень на плагиат и т.д., потому как после нескольких месяцев общения с ним, впечатления об его научной степени не сложилось вообще!!! Через три месяца труда на окладе, вас не предупреждая переведут на процент, чего не прописано в договоре, так что это будет ещё одним сюрпризом) Да, на сегодня там очень большая текучка кадров, а на такой текучке работу коллектива построить невозможно!!!! Всем советую ...

05.07.2018 | положительный отзыв
Открытая клиника

описанный негатив в других отзывах не подтвердился
Собеседование прошло отлично. Менеджер по подбору персонала Владимир все подробно рассказал о требованиях по вакансии, директор по рекламе Оксана рассказала о структуре, целях и задачах по развитию компании. Встреча прошла успешно, взяли тайм аут на 3 дня. Уже на след.день Владимир перезвонил и предложил работу. Офис с большими окнами и просторными кабинетами, хорошо оборудованной переговорной и отдельным местом ...