07.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ул. Туристов

Хочу поделиться положительным отзывом о конструктор "Город мастеров" "Катюша", конструктор подарили ребенку на день рождения на 7 лет. Начну с инструкции, инструкция понятно не только для родителей, как в основном бывает, но что самое главное для ребенка той возрастной категории, которая указана на упаковке. Конструктор, качественный, детали конструктора в цветовой гамме совпадают с деталями указанных в инструкции пользователя. Еще одно преимущество, детали конструктора могут быть совместимы с деталями конструктора "Lego", при полной сборке модель не хрупкая, не ломается. Серия конструкторов "Город мастеров" безопасна, что является одним из главных критериев для родителей. В заключении, можно добавить конструктор развивает у ребенка пространственное Подробнее>>

16.01.2014 | положительный отзыв
СТАНЦИЯ ЮНЫХ ТУРИСТОВ отзыв сотрудника Владимир

Очень хорошая компания. Уже второй год сплавлялся по реке. Мне очень понравилось. СПАСИБО! Подробнее>>

25.09.2015 | отрицательный отзыв
Мир Путешествий - Обман Туристов

Добрый день! Хочу пожаловаться на недобростовестное Тур Агенство "Мир Путешествий" ИП Моисеев , в лице директора Игнатьева Н А worlds-travel.ru,продавшее нам путёвки от Тур Оператор Anex tour , номера согласна Договора (Standart)Стандарт 35 кв м с балконом , по факту нас по приезду в отель заселили в (Promo т е Econom) сказав что у вас оплачен Эконом т е промо Подробнее>>

02.08.2015 | отрицательный отзыв
Пегас Туристик - Экскурсоводы бросают туристов на экскурсиях.

В Турции, в Памуккале, экскурсовод TALIP от Пегас Туристик бросил 2х русских женщин добираться самим в свои отели, которые находились в 5 часах езды от этгоо Памуккале, в Сиде. Туристки задержались всего на 10 минут. Их ждать не стали. Претензию в офисе Пегасе в Анталии не приняли вообще. Экскурсовод Талип утверждал, что он всегда бросает всех туристов, которые задерживаются более Подробнее>>

31.07.2015 | отрицательный отзыв
Натали Турс - Туристов держат за дураков!

Никогда не обращайтесь в эту фирму! В июне 2014 года через турфирму Натали Турс приобрела тур во Флоренцию. Был предложен выбор из нескольких отелей, с которыми эта уважаемая фирма работает на основании договорных отношений. Информация про отели агентством не предоставлялась, поэтому ознакомилась с их описанием в интернете, в результате чего и выбрала один миленьких трехзвёздочный отельчик в центре города. Каково же Подробнее>>

02.07.2015 | отрицательный отзыв
Новый путь - Обман туристов

Наглый обман туристов. Вы платите далеко немалые деньги Вестерн Юнион неизвестному человеку в Китай. Потом прилетаете и начинаются ваши приключения, при этом вы в чужой стране и вы ничего не можете сделать, т.к. иностранец, а принимающей стороне вообще плевать на ваши нужды, так как деньги ваши у них уже есть! Туроператор по своему усмотрению меняет тур на более дешевый, меняет класс Подробнее>>

16.06.2015 | отрицательный отзыв
Росс тур - Росс тур обманывает туристов!!!

Добрый день. Забронировала и оплатила тур в Тайланд у Росс Тура. Заблаговременно выбрала даты тура. Получила положительный ответ о том, что все в порядке. За неделю до вылета мой Турагент Росс Тур сообщил мне что обратный самолет отменили и мы улететь не сможем. Нужно выбрать другую дату вылета обратно, но это не бесплатно. Обратная дата вылета была аж на неделю Подробнее>>

Зао "апрельское путешествие" - Кидают туристов

Закрытое акционерное общество "Апрельское путешествие"Франюк Артем Владимирович беззестенчиво кидает туристов. Предоствляет только проез, а всю дальнейшу программу оплаченую по договру турист организует и плачивает вторично сам (если конечно у него оказываются средства в условиях зарубежных поездок).Желающих получить острые ощущения могут обратиться непосредственно на фирму или к их турагентам. Подробнее>>

Ооо "дан" - Обман туристов

В декабре я решил сделать подарок своей супруге. В честь её дня рождения купить две туристические путевки в Объединенные Арабские Эмираты. Я отдал денежную сумму 88?000 руб. в туристической фирме ООО ?ДАН?. Турфирма обещала нам качественный отдых в государстве ? ОАЭ. В день вылета в ОАЭ 06.01.2005г., за два часа до вылета, в аэропорту г. Челябинска у директора турфирмы Бердичевской Подробнее>>

Аэротранстур - Обман туристов

через кампанию ООО Элизиум-Тур оплатил организуемый компанией АэроТрансТур двухнедельный тур в Лазаревское, с перездом туда и обратно на автобусе и проживанием в гостинице ?Пальмира?. Выезд был запланирован на 1 августа. За неделю до отъезда я позвонил в фирму Элизиум-Тур с просьбой проверить, нет ли каких-либо проблем с моим выездом, на что получил бодрые уверения, что все в полном порядке и Подробнее>>