Мир Путешествий - Обман Туристов

Добрый день! Хочу пожаловаться на недобростовестное Тур Агенство "Мир Путешествий" ИП Моисеев , в лице директора Игнатьева Н А worlds-travel.ru,продавшее нам путёвки от Тур Оператор Anex tour , номера согласна Договора (Standart)Стандарт 35 кв м с балконом , по факту нас по приезду в отель заселили в (Promo т е Econom) сказав что у вас оплачен Эконом т е промо номер! при этом Администратор ресепшена предложил за 20$ за каждый номер доплата в сутки т е 220$ с каждого номераза 11 дней и за 2 номера итого 440$ за Стандартный номер!обман Тур Агенства и приченённые нам неудобства за проживание в эконом номер общей площадью 20 кв м без балкона!

20.01.2021
Мир путешествий

Татьяна:
Профессионализм и порядочность в отношении клиентов фирмы, заинтересованность в исполнении требований клиента, знания и помощь в выборе направления отдыха. В результате уважение и благодарность многочисленных и постоянных туристов.

Оренбург, Туркестанская, 45а (2 этаж, ТД Мелодия)

01.02.2019
Отзыв : ООО ТК Мир путешествий (Харламова Дарья Васильевна)

30 октября 2017 в ТК Мир Путешествий (123298, г. Москва, ул. Маршала Малиновского, д. 6 корп. 1 пом. III ком.Н 3, ИНН 7734376578, собственник и генеральный директор-ХАРЛАМОВА ДАРЬЯ ВАСИЛЬЕВНА, офис находился в ТЦ «Электронный рай» на м.Пражской) мы приобрели тур в Пхукет 30 октября 2017 с 24 ноября по 6 декабря 2017. По документам туроператор значился Библио-Глобус. Прилетев из другого города в Москву за 4 часа до вылета мне позвонила Харламова Дарья и сказала, что вылета не будет-что-то с отелем. Вылет будет возможно в понедельник 27 ноября. Данный вариант меня не устроил и я отказалась от тура и потребовала вернуть

Россия, Москва, 123298, г. Москва, ул. Маршала Малиновского, д. 6 корп. 1 пом. III ком.Н 3