07.03.2016 | положительный отзыв
10.10.2016 | отрицательный отзыв
22.03.2016 | отрицательный отзыв
14.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Бюро Юридической и Рыночной Оценки

Все услуги оказываются вовремя. Цена на оказываемые услуги вполне сопоставима с рыночными ценами. Персонал любезен и прислушивается к пожеланиям заказчика. Отчет об оценке получился более чем полный. Всем рекомендую данную организацию!!! Работают не только в Зеленограде, а и по Москве и МО.

Россия, Москва, Зеленоград, корп. 602

18.04.2016 | отрицательный отзыв
Оценочная компания "Бюро оценки"

Наша оценочная компания - это профессиональная команда специалистов с большим опытом работы и отличным послужным списком. Одно из основных направлений нашей деятельности - оценка ущерба от залива. Подробнее>>

08.11.2015 | отрицательный отзыв
Архангельское Бюро Оценки

Работала в компани около 1,5 лет.На сегодняшний день это лучшее моё место работы.Отлично отлаженный процесс организации деятельности,руководительский состав сложен из сильных личностей, за которыми хочется идти,подражать.Всегда был дружный коллектив.Личностный рост обеспечен.Карьерный рост неизбежен при условии полной отдачи делу,серьёзному подходу,желанию изменить мир.В плане Зп выше предложений на рынке труда, возможность увеличения Зп не ограничена.В настоящее время обращаюсь в компанию в качестве клиента,все на высшем уровне,остались доброжелательные отношения. Подробнее>>

25.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «АНО Бюро судебных экспертиз независимой оценки»

Основное название: АНО Бюро судебных экспертиз независимой оценки Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 2 Описание деятельности: услуги экспертов Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: 2014 г. Подробнее>>

02.02.2024 | положительный отзыв
Межрегиональный центр экспертизы и оценки

У меня небольшое производственное предприятие. Для решения вопросов с государственными органами и получения лицензии на товар потребовалась техническая экспертиза документов. Достаточно сложный вопрос, так как много компаний которые оказывают такую услугу. По итогу сюда обратился. С работой справились в обозначенные временные рамки. Ошибок отметить не могу. Стоит сказать спасибо за невысокую стоимость услуги.
Ничего плохого сказать не могу

29.12.2023 | положительный отзыв
Межрегиональный центр экспертизы и оценки

Хотел поблагодарить экспертов за профессионализм и тактичность. Не смотря на сложные обстоятельства и работу с несовершеннолетним удалось установить психологическую несовместимость нашего клиента с его опекунами. Подчеркну, что психолого-психиатрическая экспертиза прошла по всем правилам и с соблюдением всех формальностей, так что качеством работы мы остались довольны!
Их нет

13.10.2023
Межрегиональный центр экспертизы и оценки

У меня долго держалась температура и был заложен нос. Я пришёл к нашему участковому врачу в поликлинику. Он меня отправил к лору. Лору сделала пару анализов, а также сделал снимок. Сказал, что ничего страшного и выписал мне таблетки от аллергии. На протяжении всего месяца симптомы сохранились и я уже пошёл в другую поликлинику. Там выяснилось, что у меня гайморит на запущенной стадии. Как только я разобрался со своей болезнью, решил подавать на врача в суд за халатность. В этом мне здорово помогла компания Межрегиональный центр экспертизы и оценки. ...
Хорошо тут всё