Д***д В******в:

Хотел поблагодарить экспертов за профессионализм и тактичность. Не смотря на сложные обстоятельства и работу с несовершеннолетним удалось установить психологическую несовместимость нашего клиента с его опекунами. Подчеркну, что психолого-психиатрическая экспертиза прошла по всем правилам и с соблюдением всех формальностей, так что качеством работы мы остались довольны!

Их нет

02.02.2024 | положительный отзыв
Межрегиональный центр экспертизы и оценки

У меня небольшое производственное предприятие. Для решения вопросов с государственными органами и получения лицензии на товар потребовалась техническая экспертиза документов. Достаточно сложный вопрос, так как много компаний которые оказывают такую услугу. По итогу сюда обратился. С работой справились в обозначенные временные рамки. Ошибок отметить не могу. Стоит сказать спасибо за невысокую стоимость услуги.
Ничего плохого сказать не могу

13.10.2023
Межрегиональный центр экспертизы и оценки

У меня долго держалась температура и был заложен нос. Я пришёл к нашему участковому врачу в поликлинику. Он меня отправил к лору. Лору сделала пару анализов, а также сделал снимок. Сказал, что ничего страшного и выписал мне таблетки от аллергии. На протяжении всего месяца симптомы сохранились и я уже пошёл в другую поликлинику. Там выяснилось, что у меня гайморит на запущенной стадии. Как только я разобрался со своей болезнью, решил подавать на врача в суд за халатность. В этом мне здорово помогла компания Межрегиональный центр экспертизы и оценки. ...
Хорошо тут всё

27.09.2023 | положительный отзыв
Межрегиональный центр экспертизы и оценки

Заказывал в этой компании экспертизу качества строительства. Сделали быстро. Предоставили подробный и понятный отчет.
Нет проблем

06.03.2019
Межрегиональный центр экспертизы и оценки - положительный отзыв

Екатерина:
​Ни в в коем случае не рекомендую обращаться в эту фирму ни в качестве клиенты ни в качестве сотрудника. Некомпетентные сотрудники во главе со лживым, жадным, неумным псевдо директором Игорем Витальевичем ( прикрывает свою точку женой по документам) , который плевать хотел и на сотрудников и на клиентов (ну разумеется после получения оплаты), предоставляя некачественные услуги, которые потом почти всем клиентам приходится переделывать. Сотрудникам своим частенько забывает платить, аргументируя выдуманными косяками, а когда доказываешь свою правоту, теряется, орет и просто прекращает разговор. Вообщем, хотите сберечь свое время, нервы и деньги очень рекомендую обходить эту конторку стороной.

16.12.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Межрегиональный центр экспертизы и оценки

Мошенники! Заставляют выполнять работу не заключая договора! Как работа выполнена - отказываются платить!
Их нет! ... Подробнее>>

12.03.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Межрегиональный центр экспертизы и оценки

Наблюдаю такую штуку в Интернете, вернее на данном сайте, где непонятные люди «выливают» ни чем не обоснованную, порой оскорбительную информацию о тех или иных экспертных компаниях, где они якобы работали или были на собеседовании. Уж не знаю, каких целей преследует владелец данного ресурса, кроме продажи ссылок с сайта, однако точно знаю, что обливать грязью это некорректно лишь по той причине, ... Подробнее>>

27.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Межрегиональный центр экспертизы и оценки

Отличная компания, вполне видно по ней, что она уже более 10 лет на рынке, работаю здесь уже более года. ... Подробнее>>

15.10.2019
Отзыв сотрудника о работодателе Межрегиональный центр экспертизы и оценки

Обращались в данную контору для проведения независимой экспертизы для определения из-за чего вышла автозапчасть из строя. На разрешение поставлены следующие вопросы: В результате чего вышла из строя деталь (приводной вал в сборе передний левый, каталожный номер детали: ***, для автомобиля Mercedes ***) в результате монтажа, эксплуатации, либо ввиду не качественности данной детали? В результате получили заключение в котором эксперт Шудрик Ю.Н., указал следующее: (Повреждения пыльника и его разрыв произошел с внешней стороны, о чем свидетельствуют характерные повреждения и разрывы по контуру, где данные повреждения не могли возникнуть без механического воздействия или брака резинового пыльника.), мы попросили указать четкую причину:" без механического воздействия на пыльник" а не то, что либо механическое повреждение либо брак пыльника. Мы изначально сами знали, что деталь вышла из строя либо из-за механического повреждения, либо из-за брака пыльника, ну для этого и обратились к специалистам. В итого: специалисты, если их можно так назвать, указали ... Подробнее>>

24.08.2019
Межрегиональный центр экспертизы и оценки

?Ни в в коем случае не рекомендую обращаться в эту фирму ни в качестве клиенты ни в качестве сотрудника. Некомпетентные сотрудники во главе со лживым, жадным, неумным псевдо директором Игорем Витальевичем, который плевать хотел и на сотрудников и на клиентов (ну разумеется после получения оплаты), предоставляя некачественные услуги, которые потом почти всем клиентам приходится переделывать. Сотрудникам своим частенько забывает платить, аргументируя выдуманными косяками, а когда доказываешь свою правоту, теряется, орет и просто прекращает разговор. Вообщем, хотите сберечь свое время, нервы и деньги очень рекомендую обходить эту конторку стороной.
...

04.08.2015 | отрицательный отзыв
Межрегиональный центр экспертизы и оценки

Компания занимается разными экспертизами, оказывает юридические услуги.Руководство компании- мошенники! Не платят за выполненную работу! Не заключают договор! Подробнее>>

08.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Межрегиональный центр экспертизы и оценки»

Их нет! ... Подробнее>>

06.07.2015 | отрицательный отзыв
Межрегиональный центр экспертизы и оценки

Фирма проводит экспертизы, оказывает юр. услуги. В руководстве компании работают мошенники! Не заключают договор и не платят за выполненную работу! Хуже компанию трудно найти! Подробнее>>