01.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «бетховен зоомагазин»

началось все с обмана в офисе,обещав мне зарплату ОТ 25000 на руки 100% плюс премии от продаж и выполнения плана,итого 30000-35000 и можно более по словам работников офиса,оформление с первого дня( что ОЧЕНЬ странно ) что можно понять о компании МНЕ и компании ОБО МНЕ за один день непонятно...первый день стажировка 6 часов и всего 1день,в конце стажировочного дня директор решает будешь работать или нет,мне ответили Да и сказали на следующий день в течении любого времени до 18-00 подъехать в офис и оформиться...в тот день,когда нужно было ехать оформляться мне голопом позвонили в 10 утра и скачали приехать в офис до 12-00,иначе не оформят!! я помчалась в офис,хотя ехать мне до туда 2,5 часа...каким макаром успела сама не понимаю...в итоге запыхавшись спросила там у них что за срочность...на что услышала ошарашивающий ответ " у нас сегодня корпоратив и мы хотим ... Подробнее>>

22.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО ПИТ-РИТЕЙЛ. зоомагазин Бетховен

Зоомагазин Бетховен! с виду замечательный магазин... пока не работаешь в нем! зарплата черная ( в конверте) и белая ( на карту), соответственно что белая заработная плата составляет копейки. Обещают одну сумму , а получаешь другую сумму,чтобы заработать нужно работать просто без выходных! при всем этом времени на обед нет ( хотя 1 час обеденного времени не оплачивается!),но это никого не Подробнее>>

09.05.2013 | отрицательный отзыв
Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «людвиг ван бетховен» о работе в компании

Пора по серьезному взяться за это царство геев развратников и пасивных анальщиков. Предлагаю всем кого наебали собраться и написать открытое письмо президенту или губернатору, а также подключить следственный комитет и прокуратуру. Пора свергнуть тирана и его шестерок сбшников.
Бля нету хоть уссытесь пидорги

24.01.2022
бетховен отзыв

работа моей мечты. С детства люблю зверушек и поэтому, когда увидела вакансию продавца-консультанта в Бетховене даже не сомневалась. Переживала немного, что не подойду, так как конкурс на вакансию большой был. Но после собеседования мне сразу сказали, что я подхожу. Прыгала до потолка. Работаю уже несколько месяцев, все очень нравится. Зарплата полностью устраивает, коллектив суперский, покупатели разные, но всегда любимые 😊 Подробнее>>

20.01.2022
бетховен отзыв Екатерина

Екатерина:
  не было. Если бы не беременность и начавшаяся аллергия на шерсть животных, то работала бы дальше. Очень люблю братьев наших меньших и всегда старалась помочь покупателям. Многие даже мне благодарность писали в книге отзывов. Условия нормальные: удобный график, зарплата в срок, при хороших продажах премия. В случае болезни больничный всегда оплачивали. Из минусов: большой объем работы. Но где можно сидеть просто так и зарплату получать?

17.01.2022
бетховен отзыв В. Николай

В. Николай:
   зарплата. Работал в Бетховене 3 месяца. В принципе коллектив дружный. Ни склок, ни интриг замечено не было. Первый раз в такой приятный коллектив попал, раньше не везло как-то. Системы штрафов нет, перерывы регламентированы. Зарплата стабильная, но хотелось больше. Еще бонус от магазина скидка для сотрудников на весь товар 20%. Поэтому покупал не только для себя, а еще и для родственников)

14.01.2022
бетховен отзыв Аннет

Аннет:
   работа интересная. Мне кажется, что в Бетховене комфортно тем работать, кто животных любит и с людьми умеет выстраивать диалог. Это все прям про меня. Поначалу было сложновато, путалась в ассортименте немного, но сейчас уже все хорошо, без ошибок, а главное - с удовольствием консультирую покупателей. Много потом благодарности слышу в свой адрес. Подробнее>>

23.12.2021
бетховен

Администрация, ненужные ограничения и регламенты. Внимание! Не рекомендую устраиваться в филиал Крылатское, Осенняя. Администратор Ертулова Наталья бестолковая суетливая особа, везде лезет, все контролирует, всеми командует. Сама примитивна и быдловата, плохо знает товар и не стремится его узнать. Все спешит, суетится, но потом в результате приходится все переделывать после своей суеты. Например, бежит печатать ценники и в результате печатает не того цвета. Если вы пойдете работать ветконсультантом, вам предстоит чистить животных, сидеть на кассе, таскать товар со склада вместо грузчика. Даже когда он есть, Ертулова тщательно следит, чтоб он не помогал выкладывать корма по ветаптеке и кошкам, этим ветконсультант занимается сам. Куча ценников и акций, Ертуловой нужно сделать все быстро и сразу. Сама она занята комментированием покупателей, которые ей не понравились, целый день рассказывает о них аквариумистке (которая весь день сидит в телефоне и выходит покурить) или ...

Москва, в Московской области, Нижний Новгород, Самара

08.08.2021 | положительный отзыв
бетховен

Ушёл, так как пригласили на работу с более высокой зарплатой. По опыту скажу, что на низкий заработок жалуются многие сотрудники "Бетховена".
В компании отработал почти 3 года (администратор, ветврач). Коллектив отличный! Хотел бы отметить директора магазина "Крылатское Осенняя" Галимзянова Э.П., как одного из лучших руководителей, с которыми мне когда- либо приходилось работать. Что касается условий труда- в последнее время они улучшились, работать стало комфортнее. В целом, работодателя рекомендую. ...

Москва, в Московской области, Нижний Новгород, Самара

05.05.2021 | положительный отзыв
ООО Пет Ритейл Бетховен

Есть такой сотрудник склада ,говноед,зовут его Владимир Алентьев,%удалено% редкосное!!!!работает в крекшино на складе якобы старшим смены(только как он стал старшим смены,знает весь склад;)сам по себе это жирное создание-это чюдо не сложившееся по жизни!!!!сразу хочу сказат,если устраиваетесь на склад во 2ю смену к жирному чюдовищю,говорю сразу,бежать и только бежать!это животное только и умеет докладные писать в тихаря и стучать!!!!там работает еще его брат!тоже животное редкое!!!работать не умеет,только и бегает с отдела в отдел,со склада в склад соседний)два хахлядских урода конченых!остальное по фирме все хорошо!в 1 смене работает Игорь(старший смены)человек от БОГА,дай по зеленой к нему попасть!
Белая зп!!!оф.трудоустройство. ...

Москва, в Московской области, Самара