22.02.2022 | отрицательный отзыв
Шериф – это опасность, Шериф – это афера

Стрижов, будучи мерзавцем ты считаешь: когда тебя обижают – это плохо, а когда ты воруешь у друзей и партнеров – это бизнес! Опустись на землю и посмотри на себя со стороны. Вместо успешного бизнесмена ты увидишь жалкого, смердящего поддонка Стрижова Дмитрия... Подробнее>>

24.12.2013 | отрицательный отзыв
Шериф, ЗАО, корпорация предприятий безопасности - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Я работал в компании.Форма мне обошлась 4000 т.р. нас поселили в комнату на 16 человек соседи мягко говоря не пьют совсем они просто ужираются на глухо на что руководство ЧОП-а говорит цитирую - ребята вы только работайте- С деньгами всё строится следующим образом зп. проходит где то прокрутку и через 50 дней 60 дней может тебе её выдадут после отработанного месяца.Я считаю подобное неприемлемо для такой организации.

31.01.2014 | отрицательный отзыв

Прежде чем устроиться подумайте, обещают золотые горы, а потом когда уволишься расчет будешь ждать вечно, постоянно то денег нет, то квитки не привезли. Отношение как к свету. Даже не думайте работать среди таких скотов.
Положительного ноль.

07.07.2014 | отрицательный отзыв
Шериф, ЗАО, корпорация предприятий безопасности - отзыв работника «Василь» о работе в компании

Питров Андрей Петрович лгун и Мошенник всегда кормит завтраками отношение к людям просто отвротительное как к скотам всегда обещает по поводу заработной платы но не выполняет тоесть не компитентный и не провдив в своим словам пустослов и не хороший человек вот его номер телефона 89094703780 а также Новиков Вечеслав Анатольевич лгун и мошенник отношение к Людям отвротительное и бесовестное его номер 89288507399
их нет вопще

14.11.2014 | отрицательный отзыв
Шериф, ЗАО, корпорация предприятий безопасности - отзыв работника «Работала там» о работе в компании

ЗП делится на белую и в конверте.Белая, как правило 10-12 тыс.а в конверте получаете только через 1.5 мес. за 3 года работы в компании ЗП не повышалась. в офисе развито стукачество. По началу обещают премии по итогам работы. Это происходит путем подписания мотивации , которая проходит долгое согласование, как в министерстве, все структуры ее правят, надувая щеки, президент Ковалев в итоге ее подписывает, но в итоге полный ноль. ничего не получите. Много вменяемых начальников отделов уволилось в последние год-полтора. Рядовые охранники часто подолгу ждут честно заработанных денег. Оснащение ...
стабильно получите только белую часть ЗП. Раньше офис был недалеко от метро курская, 1905, скоро переезд на варшавку. Коллектив хороший, особенно девочки в бухгалтерии, отдел кадров

16.11.2015 | положительный отзыв
Шериф, ЗАО, корпорация предприятий безопасности - отзыв работника «Евгений Плужник» о работе в компании

Восемь месяцев работал в охране в Шерифе охранял магазин. Работа как работа. Сменщики не подводили, страховали, друг друга. С зарплатой обходилось без задержек. нормально работалось.не знаю откуда нытье это пошло
Ночные смены давались мне тяжело.

26.04.2016 | положительный отзыв
Шериф, ЗАО, корпорация предприятий безопасности - отзыв работника «Михаил» о работе в компании

Обычная компания. Зп платят в основном вовремя, сильно не задерживают. Ценник - средний по рынку.
Бывает всякое, но сильно отрицательных моментов не знаю.

11.01.2017 | положительный отзыв
Шериф, ЗАО, корпорация предприятий безопасности - отзыв работника «Андрей Кирилин» о работе в компании

Сейчас кризис. И то, что они умудраются платить зп вовремя - это супер! Работаю год, всё спокойно и без нервотрепок. Сейчас прохожу обучение за счет компании
Пока нет

26.01.2017 | положительный отзыв
Шериф, ЗАО, корпорация предприятий безопасности - отзыв работника «Василий Петров» о работе в компании

Уже больше года пользуемся услугами ЧОП Шериф – постовая охрана. Многое за это время было. И странный охранник, просто неприятный, хоть и чистый, в отпаренном костюме, вежливый… попросили поменять. В течении дня он был заменён на Владимира, который до сих пор работает и стал частью нашей компании. И задержание пьяных дебоширов, которые пытались вломиться в офис… Смело могу посоветовать данную компанию.
Таких, что бы менять - нет!

27.12.2023 | отрицательный отзыв
ООО «Корпорация «ЧГК»,: Корпорация чгк

Не советую с ними связываться hr менеджеру по привлечению курьеров! в обязанностях на hh проведение собеседований с курьерами для доставки Магнит (в том числе когда звонила hr озвучила это), а по факту когда читаешь агентский договор контроль работы курьера, решение спорных вопросов между клиентом Магнита и курьером Магнита) = жесть, из hr превратился в куратора (логиста) доставки, в агентском договоре не сказано про то что проводишь собеседование стоит в договоре сумма 5000р и не указано за какой это период такая сумма, в какие даты она выплачивается и в каком ...