01.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Инна о компании Медлайн-Сервис

Ранее была там на приеме у эндокринолога Крылова, была с ребенком у иммунолога Ардашева, маму водила сосудистому флебологу Алиханову. Если бы их не знала и не была бы у них на приеме наверно сейчас сказала бы плохая клиника. Лечением врачей, очень осталась довольна. Указанные врачи от Бога. Живу в этом районе и привела соседку к гинекологу. Я такого навязчивого врача никогда не встречала! Некая Назира или Надира, работала типа за границей и весь прием рассказывала нам о каких-то тупых препаратах здоровья, какой-то Коралл клаб. Уважаемые читатели отзывов! Клиника хорошая,

04.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании Медлайн-Сервис

На ВДНХ на Ярославском шоссе развод на деньги. В клинике антисанитария полнейшая. Я не советую там делать какие-либо процедуры. Разведут на деньги. Так вы еще потом и виноватым останетесь. Одним словом ужасное состояние клиники и качество работы. На днях написала письмо в СЭС. Чтобы приняли меры. По антисанитарии и чистоте клиники.

21.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Настя о компании Медлайн-Сервис

Сделали совершенно неверное УЗИ, на следующий день пошла на более расширенное в другую клинику, там покрутили у виска, сказали «Что за врач вообще это УЗИ вам делал?». Во-вторых, отправили мне чужие анализы, причем моей же родственницы, фамилия одинаковая. Даже не удосужились спросить имя, дату рождения и т. п. В-третьих, 6 раз оставляла почту, чтоб выслали мне результаты, и НИ РАЗУ без 2—3 моих звонков не присылали ничего. Для чего, спрашивается, уточняют отправлять на почту или так заберете.

13.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Наталья о компании Медлайн-Сервис

В филиале в текстильщиках работает администратор Александра, совершенно видимо не желающая работать. В частности забыла позвонить и сообщить об отменённом приёме врача, а когда я указала ей на ошибку, сначала сказала, что много работы и она не успевает, а потом на моё резонное замечание о том, что она не выполнила то, что положено, еле-еле выдавила из себя извинение. Далее, когда я пришла на приём с головной болью из-за воспалённого зуба, и попросила выключить телевизор, она отказалась это делать, мотивируя тем, что он должен работать, ещё пульт найти не могла.

01.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Юля о компании Медлайн-Сервис

Негативное впечатление осталось, сделали 5 минутную процедуру на аппарате, мало того, что денег запросили в 2 раза больше заявленного ими же, так еще и плюсанули цену за консультацию. В чем заключалась консультация, совсем непонятно. Заплатила в 3 раза больше, чем рассчитывала изначально.

05.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Лина о компании Медлайн-Сервис

Спасибо большое за все! Вы - самый лучший врач! Решили мою проблему сразу.

24.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Денис о компании Медлайн-Сервис

Больше полугода регулярно хожу к терапевту в Медлайн Сервис - часто простываю. С получением больничного проблем не возникало никогда. Схема лечения обычно одинаковая, но от простуды ничего нового пока не изобрели. Персонал вежливый, администратор всегда улыбается на рецепшене. Цены нормальные для Мск.

26.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании Медлайн-Сервис

Моя история такова. У медлайна заключен договор с организациями на проведение мед. комиссии у сотрудников. Комиссия проходит так себе, народу много, да и здоров ты или нет мало кого волнует, они найдут к чему придраться, запугают и будут вынуждать тебя приехать к ним в клинику на прием. На вопросы в чем заключается прием, ответить не могут, лишь грозят мед книжкой, потому что на платное лечение к ним на другой конец Мск никто не поедет. Отпросившись с работы, мы поехали к ним на ул. Берзарина, от метро это

18.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Дмитрий о компании Медлайн-Сервис

Делал медкнижку в Аннино, 6 мая отдал документы, обещали сделать к 12 числу, 18 числа позвонил уже сам, т. к. до этого момента никто не удосужился меня оповестить, на, что получил ответ, что в крови положительный анализ Туберкулеза идите делайте флюорографию (никто не предупреждал меня, что может так случится). Итог: пишу жалобу в Минздрав.

23.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Алсу о компании Медлайн-Сервис

22.05.2017 года в 13.00 в одном из Ваших отделений Медлайн-Сервис по адресу м. Аннино, ул. Варшавское шоссе, д. 158 сделали прокол ушей дочке 9 месяцев. За 1500 рублей. Услуга была оказано не качественно. Ухо было проколото намного выше отметки. Таким образом, серьги были на разных уровнях. По телефону предложили переделать у того же самого специалиста. Но доверие уже к вашему специалисту не было. Напоминаем, что дочке 9 месяцев, процедура болезненная. Так как не было доверия к опыту специалиста, было принято решение сделать новые проколы в другой клинике (заплатив за услуги

30.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Рита о компании Медлайн-Сервис

Уже во время первой беременности у меня начались проблемы с венами - ноги расцвели некрасивыми сосудистыми звездочками. Без промедления обратилась к флебологу в Медлайн Сервис. Благодаря тому, что не запустила это коварное заболевание, сейчас, когда уже у меня трое детей, могу похвастаться красивыми ногами без каких-либо проблем с венами. Далось это, конечно нелегко, но усилия врача и выбранная им система лечения была не напрасной.

06.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Михаил о компании Медлайн-Сервис

У меня была эпопея с ретинированными зубами (это такие зубы у взрослого, которые не прорезались). Постоянно опухали, страшно ныли, болели, вызывали дискомфорт при приеме пищи. В последний раз надоело терпеть все это безобразие, и я обратился к стоматологу в клинике Медлайн. Проблема моя была решена, не скажу, чтобы сразу быстро и легко (сам виноват, дотерпел до 25 лет, надо было раньше обращаться), но сейчас я чувствую себя гораздо лучше и больше таких неприятных ощущений не возникает. Стоматологом доволен, как и его работой.

13.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алена о компании Медлайн-Сервис

Наконец переборола своего папу и смогла привести его в клинику Медлайн, чтобы проверить пошаливающее сердце. Районной поликлинике не доверяю. Кардиограмму там делает хамоватая докторша, с отвратительным отношением к пациентам. Попала к ней раз, больше ни за какие коврижки туда не пойду. Поэтому и остановила свой выбор на частной клинике. У нас с работы девочки ходили, хвалили, ну и я пошла с папой вместе. Отца обследовали, поставили диагноз, выписали лечение. Слава Богу, ничего страшного не обнаружилось. Самому папе тоже понравилось отношение врача, сама атмосфера.

16.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Рая о компании Медлайн-Сервис

Свекровь мучилась последние 20 лет от жутких болей в ноге. Причем очаг боли не статичный, гуляющий, определить что это такое врачи затрудняются, ставят разные диагнозы, выписывают разные лекарства(( Чего только она не пробовала, приступы становились все чаще и сильнее. Отправились на прием в Медлайн. Там после тщательного обследования и анализов определили неврологию. После прохождения курса лечения состояние значительно улучшилось. Это просто спасение.

11.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алла Сергеевна о компании Медлайн-Сервис

Наш директор заключил с Медлайном договор о профосмотре. Прошли почти всем коллективом (10 чел) за 1 день! очень понравилось, потому что быстро и профессионально. Нигде не сидели в очереди, нас как-то быстро распределили. Понравилась и сама клиника, чисто и даже уютно можно сказать. Для нас профосмотр был бесплатным, заплатила фирма за всех.

06.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Наталия Михайловна о компании Медлайн-Сервис

Огромна благодарность за высококвалифицированное лечение доктору гастроэнтерологу Фальковой Юлии Ильиничне!Приводила на приём к ней своего пожилого отца,самого дорого и близкого мне человека.Сразу стало понятно,что врач понял нашу проблему(отец с 2000г.страдает Язвенной болезнью желудка и серьёзным заболеванием печени)и всей душой хочет нам помочь,несмотря на то,что при обращении за мёд.помощью к другим специалистам нам говорили о его пожилом возрасте и невозможности облегчить его состояние(он потерял всякую надежду). Проявление такой человечности и внимания со стороны Юлии Ильиничны,большая редкость в наше время.Она подобрала нам схему лечения в несколько этапов,после соблюдения её рекомендаций отцу

22.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Михаил Абрамович о компании Медлайн-Сервис

Слова огромной признательности и благодарности моему личному доктору гастроэнтерологу Фальковой Юлии Ильиничне за психологическую поддержку и грамотно назначенное лечение.Большой опыт работы врача в этой области,позволил мне вернуться к нормальной жизни без болей.Сердечное спасибо и низкий Вам поклон,Юлия Ильинична!

16.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Элла Эдуардовна о компании Медлайн-Сервис

Были на приёме у доктора гастроэнтеролога Фальковой Юлии Ильиничны.Уровень доктора соответствует врачу Европейской клиники.Юлия Ильинична ,сразу стало ясно,ориентируется в современных новейших методиках лечения и диагностики(у нас опыт лечения зарубежном).Диагноз был выставлен незамедлительно,лечение подобрано правильно.Огромная благодарность Доктору с большой буквы!!!Не перевелись в России настоящие врачи!!!

19.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анастасия Дрёмова о компании Медлайн-Сервис

Только положительные впечатлкния от посещения врача гастроэнтеролога Фальковой Юлии Ильиничны.Несмотря на загруженность, Юлия Ильинична Фалькова,очень грамотно и вежливо поясняла все про мое состояние и делала все возможное для успешного лечения болезни.Видно, что она - врач высочайшей квалификации с огромным опытом работы.Юлия Ильинична видит проблемы , видит ее решение,грамотно и четко подбирает подходящие препараты и разрабатывает схему лечения.Внимательная, отзывчивая, вдумчивая и честная.Настоящий Врач, каким и должен быть в идеале каждый медицинский специалист. Результаты вашего лечения не заставили себя долго ждать, облегчение наступило очень быстро! Вы делаете большое дело!

09.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ольга Дмитриевна Рощина о компании Медлайн-Сервис

Много лет наблюдаюсь у гастроэнтерологов,была в Израиле.По"знакомству"рекомендовали врача гастроэнтеролога Фалькову Юлию Ильиничну.Лучшего врача я не встречала,более чуткого собеседника за свои 70 лет не знала.Доктор Фалькова с моих слов правильно сразу поставила мне диагноз.Лечение рекомендовала самое новое.Вот уже год меня ничего не беспокоит.Храни Вас Господь,уважаемая Юлия Ильинична!!!

04.05.2018 | положительный отзыв
Медлайн-Сервис

Работаю в Медлайне уже второй год. До этого подрабатывал в других частных клиниках (помимо основной работы). Сейчас сравниваю с прошлыми местами, понимаю, что здесь реально лучше. Продуманно составляется график работы, и я порой могу планировать время своих приемов. Зарплата тоже в норме. Но самое главное - это постоянно обновляющаяся медбаза. Оборудование, реактивы, все современное и хорошее.

11.03.2018 | положительный отзыв
Медлайн-Сервис

Я пришла в Медлайн работать сразу после мед. училища. Мест медсестры не было свободных, но я согласилась поработать на ресепшене. И не прогадала - через 4 месяца одна из медсестер ушла в декрет, а я - на ее место. Платят достойно, вовремя, перерабатывать не заставляют, работаем по графику. Считаю свой выбор удачным.

москва

25.09.2018
Отзыв о работодателе «Медлайн-Сервис»

Стаж работы в Медлайн сервис у меня был около 2 лет. Уволилась по собственному, ушла в оперблок другой клиники. Так сложилось.
Адекватное руководство, которое не пытается влезать в работу врача. Нормальная организация работы. Полное оснащение всем необходимым. Мне не приходилось выклянчивать что-то. Закупалось сразу же. Трудоустройство официальное, зарплата своевременно. Клиентов много, клиника на хорошем счету у населения. ... Подробнее>>

03.06.2018 | положительный отзыв
Медлайн-Сервис отзывы о работодателе

Надежда:
После учебы работала в Медлайн-сервис на заборе материала для анализов, набиралась опыта, да и жила тогда в Москве. Сейчас пришлось уехать в родной город, но надеюсь вернуться. Работать там нравилось, все по честному и к сотрудникам и к клиентам, поэтому и работать легко. Зарплаты достойные у всех, ну в соответствии должности конечно.

11.06.2018 | положительный отзыв
Медлайн-Сервис отзывы

Юлия:
По семейным обстоятельствам проработала всего 2 месяца (в регистратуре), за это время и полож. впечатления появились, и отрицательтные. Так, если начать с плохого - бывало что приходилось задерживаться вечером. Но это так было у меня, я недоделанные дела оставить не могу, лучше задержусь, но все сделаю в этот день, а не на следующий. Не всегда успевала. Девчонки поопытнее справлялись в основном. Плюс работа с людьми, это всегда риск того, что на тебя ни за что ни про что какой-нибудь пациент может начать ругаться, потому что нужное ему время у врача уже занято. Бывало, что и орали, и вообще вели себя неадекватно. Дважды на моей памяти такое было. Но теперь о хорошем. Коллектив. Коллектив действительно отличный, я работала недолго, но со всеми очень тепло прощались, очень рада, что работала с этими людьми. В моем филиале в основном коллектив был женский и по большей части все молодые, включая врачей. Зарплату у нас платили очень неплохую, неплохую даже по меркам Москвы. Сейчас в другом городе работаю на работе, которая нравится куда меньше( надеюсь, временно.

29.11.2017 | положительный отзыв
Медлайн-Сервис отзыв сотрудника Валентина Григорьевна

Валентина Григорьевна:
Работала в "Медлайн сервис" чуть меньше 2 лет медицинской сестрой. График сменный, что очень удобно, зарплата всегда вовремя, по сумме я бы сказала, как и в других клиниках (а я уже успела поработать в двух). Коллектив приятный и в меру общительный. В итоге пришлось попрощаться, нашла более удобный по расположению вариант, сейчас работаю в одной клинике вместе с дочерью, "Медлайн" вспоминаю добрым словом

27.12.2017 | положительный отзыв
Медлайн-Сервис отзыв сотрудника Вероника

Вероника:
Работала администратором в Медлайне около 2 лет. Работа нравилась. Чувствовала ответственность за координацию работы клиники. Важно было быть хорошим психологом - разные ведь люди приходят со своим проблемами, к каждому нужен свой подход. У начальства была на хорошем счету, зарплата была нормальной, такой же как и везде на подобной должности. Ушла в декрет, сейчас сижу дома с маленьким. Хотелось бы, конечно, вернуться, но не знаю как все сложится.

08.01.2018 | положительный отзыв
Медлайн-Сервис отзыв сотрудника Сима

Сима:
У меня тоже за плечами опыт работы в медлайн сервис. Впечатления остались позитивные, ушла в другое место, ближе к дому, чтобы иметь возможность навещать пожилую маму, ее квартира рядом с клиникой. Оплата труда, трудоустройства - официальные, начальство вменяемое, коллектив состоял из доброжелательных, внимательных людей. Клинике плюс.

30.01.2018 | положительный отзыв
Медлайн-Сервис отзыв сотрудника Солнечная Александра

Солнечная Александра:
В Медлайн-Сервис я проработала чуть больше года медицинской сестрой, потом вышла замуж, уехала в другой город и теперь открыла с сестрой мужа собственный маленький бизнес. Но свою первую работу вспоминаю с теплотой. Коллектив был просто замечательный, на работу ходить было одно удовольствие. Зарплата была не самой большой по меркам Москвы, но мне вполне хватало и на съем жилья и на хотелки. Так что для тех, кто хочет помогать людям за деньги в хорошем коллективе - это самое то)

01.02.2018 | положительный отзыв
Медлайн-Сервис отзыв сотрудника Кристина

Кристина:
Работала администратором в Медлайн-Сервис. Мой стаж составил всего восемь месяцев, а потом пришлось уволиться: меня взял к себе отец ( у него свой бизнес). Конечно, уходить было немного обидно. Работа мне очень нравилась, хотя не без своих минусов оно было. Например, с клиентами везло не всегда. Но человеческий фактор он везде одинаковый, мне кажется. Зарплата была нормальная, график удобный.