Отзыв клиента Элла Эдуардовна о компании Медлайн-Сервис

Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Элла Эдуардовна

не найдены

Были на приёме у доктора гастроэнтеролога Фальковой Юлии Ильиничны.Уровень доктора соответствует врачу Европейской клиники.Юлия Ильинична ,сразу стало ясно,ориентируется в современных новейших методиках лечения и диагностики(у нас опыт лечения зарубежном).Диагноз был выставлен незамедлительно,лечение подобрано правильно.Огромная благодарность Доктору с большой буквы!!!Не перевелись в России настоящие врачи!!!

28.11.2016 | положительный отзыв
Медлайн-Сервис, сеть медицинских центров - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Стабильная клиника с хорошей репутацией. Официальная зарплата с регулярной выплатой. Отпуск+больничный. Возможность воспользоваться услугами центра со скидкой. Отношения в коллективе скорее нейтральные, что меня лично только радует. Водить дружбу на работе считаю неуместно. Врач на рабочем месте обеспечен всем необходимым. Постоянное обучение и поездки на семинары. Руководство поощряет саморазвитие.

Москва, Героев Панфиловцев, 8 к1

04.10.2019 | положительный отзыв

Юрий Пахомов:
Отличный окулист в Медлайн сервис. Всё сделали четко, неторопливо. Хочу отметить, что прием начался без опозданий, что очень порадовало. Доктор всё рассказал и объяснил, без спешки и лишней информации, всё по делу. Моя проблема несерьезная, будем поправлять зрение. Советую!

Инга:
После перенесенного отита доктор из Медлайн сервис буквально спас мою способность слышать! Проходила лечение в больнице. Вылечила всё, врач сказал, что всё отлично. По воле случая попала в Медлайн сервис, с подругой за компанию пришла, и решила заглянуть к ЛОРу. Доктор сделал осмотр, изучил историю болезни и лечения и назначил обязательный курс для восстановления и был очень удивлен, когда узнал, что лечащий доктор решил обойтись без восстановительного периода. Огромная благодарность за внимательность!

Валерия:
Обошла трех разных кардиологов – результат лечения нулевой, никаких сдвигов. Обратилась к четвертому, в Медлайн сервис. На руках были с собой результаты анализов, которые сдавала ранее, и заключения врачей с назначенными лечениями. Доктор внимательно всё изучила, нашла несколько ошибок в заключении, и сказала пересдать один анализ. И наконец-то! Мне назначили лечение, которое дало результат и избавило меня от моей проблемы, курс лечения было примерно 1,5 месяца, но теперь я чувствую себя прекрасно, анализы поменялись в лучшую сторону. Безмерно благодарна доктору!

Антон:
Попал на лечение в Медлайн сервис к стоматологу, даже и подумать не мог, что выйду оттуда с приятными эмоциями, а не со страхом и ужасом. Врач отличный, техника вся новая, в кабинете не страшно находиться! Процедура прошла без боли и дискомфорта. В следующий раз только сюда!  Подробнее>>

27.08.2019 | положительный отзыв

Ирина Петрова:
Хожу в медлайн в основном к гинекологу. Доктор хорошо относиться к клиентам, никогда не грубит, всегда на позитиве и с улыбкой. Недавно подруге порекомендовала и она была в восторге. Советую!

26.08.2019 | положительный отзыв

Елена:
У меня были проблемы поженски и я бегала по докторам, но болезнь на время уходила и со временем возвращалась. По совету знакомой пришла в Медлайн сервис и вот уже три месяца чувствую себя хорошо. Меня так впечатлил гинеколог видно что очень давно работает имеет большой опыт.

26.08.2019 | положительный отзыв

Гость Светлана:
Вот вчера первый раз была у доктора уролога и если честно то ожидала худшего. Все оказалось вообще не страшно, и доктор со стажем, все объяснил рассказал что к чему. Спасибо, рекомендую всем, лечилась в Медлайн клинике если что.

25.08.2019 | положительный отзыв

Вика:
Много и от разных людей слышала о клиниках медлайн и так как у меня давно проблемы с желудком то решила записаться к ним. Врач хороший, внимательный и сконцентрированный на лечении. Желудок слава богу не беспокоит. Спасибо большое.

25.08.2019 | положительный отзыв

Алиса:
по отзывам в инете нашла медлайн-сервис, а именно интересовало лечение воспаления женских половых органов. вначале надежд не питала, так как давно уже бегаю с этой проблемой по врачам. ну все же пришла. мне действительно помогли, сейчас принимаю лекарства и чувствую себя гораздо лучше. спасибо доктору и клинике за их старания.

Новороссийск

24.08.2019 | положительный отзыв

Игорь:
Была в медлайне у гастро-энтеролога, пришлось глотать зонд, не самое приятное что мне приходилось делать, правда он был тоненьким. Исследование неприятное, но действенное, сейчас лечусь, но уже мне намного лучше. Жду полного выздоровления

24.08.2019 | положительный отзыв

Карина Медведева:
Периодически мучили боли в животе, это было ужасно. Муж отвез к доктору гастроэнтерологу в медлайн. Благодарю клинику и врача гастроэнтеролога, не запомнила ФИО, за вовремя оказанную помощь Подробнее>>

23.08.2019 | положительный отзыв

Евгений Павлов:
Я человек в возрасте, начали беспокоить боли при мочеиспускании. Обратился к врачу-урологу в Медлайн-Сервис. Обследовали, сказали, что мочекаменная болезнь. Спасибо вылечили. Рекомендую

23.08.2019 | положительный отзыв

Сопина Алина:
Пришла в центр Медлайн с проблемой избыточного веса., если честно то сама до конца не верила что мне смогут помочь. Сначалы была у диетологов, но сказали, что проблема в обмене веществ и отправили к эндокринологу. Конечно процесс не быстрый, зато результативный, сбросила уже 14 кг. Спасибо врачу что взялся за меня.

Виталий Лагутенко:
Клиника Медлайн сервис (Пятницкое шоссе) порадовала меня хорошими ценами и качеством своих услуг. Я считаю что они так усердно работают, так стараются что могли бы и поднять цены на услуги тем более что во многих клиниках уровнем ниже - цены выше. Молодцы!

Руслан:
Обращался к врачу эндокринологу по поводу сбоя гормонов. Врач меня впечатлил. Еще до результатов диагностики, поставил точный диагноз. Опытный, тактичный, все рассказал, назначил действенное лечение. Наблюдаюсь теперь у него.

Владимир:
Спасибо Медлайн-Сервису за пациентоориентированность. Был у эндокринолога на консультации по поводу некоего сбоя в работе обменных процессов. Врач назначил диагностику, расписал схему лечения. Все стабилизировалось. Благодарю.

21.08.2019 | положительный отзыв

Антонина:
Были небольшие проблемы по части работы ЖКТ, обратилась в медцентр Медлай, сейчас, к счастью, чувствую себя отлично. Спасибо гастроэнтерологу за быструю оперативную помощь. Приятно удивили, честно. Видно что врач с большим стажем.

20.08.2019 | положительный отзыв

Дмитрий Ларушин:
Выражаю глубочайшую благодарность врачу-эндокринологу, и всему персоналу Медлайн-Сервис! Вы меня спасли, мне везде говорили, что только операция выход в моей ситуации, но как оказалось, можно и консервативным путем лечиться. Огромное спасибо!

20.08.2019 | положительный отзыв

Сергей:
в медлайне я частый посетитель был уже почти у всех врачей. сейчас о урологе хочу рассказать, а точнее по человечески сказать спасибо за то что избавил меня от проблемы которая мешала.

19.08.2019 | положительный отзыв

Алина:
Решилась исправить прикус, обратилась к ортодонту в Медлайн. Посоветовали сделать это при помощи брекетов. Вот, поставила, теперь жду результата. Подход врача к лечению мне понравился, периодически прихожу к нему для коррекции. Я думаю результат будет на высоте.

19.08.2019 | положительный отзыв

Юля Кондратьева:
Я уже много лет в браке и у нас с мужем была серьезная проблема, из за сбоя в организме не могла забеременеть. мы долго ходили по разным центрам. Попали в Медлайн к  эндокринологу  и все таки результат есть! Будем надеяться что все будет хорошо. Спасибо доктору и клинике.

Дина Невская:
Я стараюсь каждые полгода наблюдаться у гинеколога, для меня это очень важно, всегда слежу за здоровьем. хожу в клинику Медлайн-сервис уже несколько лет. Доверяю только им. Ни разу не пожалела, что остановила свой выбор на Медлайне. Советую!

Нина:
Всю свою беременность ходила к гинекологу в клинику медлайн сервис. Гинеколог очень опытный и внимательный и всю беременность не было никаких проблем, только зря переживала. Молодым мамочкам из своего опыта могу порекомендовать эту клинику.

Игорь:
Страдаю от наследственного диабета и регулярно наблюдаюсь эндокринолога в мед. центре Медлайн. Это наверное единственный врач, которому не все равно, на здоровье своих пациентов.

17.08.2019 | положительный отзыв

Анна:
Удаляла зуб, быстро, 5 минут и никаких проблем. У стоматолога волшебные руки! Теперь буду лечить зубы только в клинике Медлайн-Сервис. Спасибо за, то что принимаете на работу опытных специалистов!

17.08.2019 | положительный отзыв

Виктория:
По своему опыту хожу только в медлайн-сервис, хронически страдаю гасттритом. Гастроэнтеролог там что надо. Всегда назначит обследование, подберет лечение, молодец.

16.08.2019 | положительный отзыв

Влад:
Благодарю от души как говориться, уролога и вообще всю клинику медлайн за оказанную помощь. Не знал, что такие болезни бывают пока не столкнулся. Извините, не могу подробней описать свою проблему, уж очень она интимного характера. Единственное скажу, что помогли мне быстро и без излишней беготни по кабинетам. Спасибо.

16.07.2019 | положительный отзыв

Николай Поперечный:
Записывался на приём к Лагоде Николаю Яковлевичу. Меня все устроило, отношение у врача доброжелательное, настроение хорошее. Врач проконсультировал и назначил лечение. Завтра пойду на повторный приём, жду заключения врача.

16.07.2019 | положительный отзыв

Игорь:
Хочется оценить работы клиники. Отличный персонал, ресепшен очень дружелюбный. Все улыбаются и вежливо ведут диалог, как собственно и положено в частных учреждениях. Сдавал анализы здесь, в виду того, что гостил в Москве. Сервис понравился, у нас таких клиник, к сожалению, по пальцам пересчитать.