30.08.2023 | отрицательный отзыв
Медлайн сервис

Сходила на собеседование на должность оператора call-центра. На мой опыт работы в call-центрах сказали, что я "толком и не работала". Всё бы ничего, но ожидается, что вы месяц (!) будете проходить неоплачиваемую (!!) стажировку, во время которой с вами даже не заключат никакой договор (!!!). Мой комментарий по поводу этого, очевидно, рекрутера не устроил, мне пообещали посмотреть ещё других кандитатов, выбрать и связаться со мной позже (очевидно, что никто со мной связываться не стал бы), и, о, чудо! Спустя два часа после заполнения анкеты и собеседования мне прилетает ...
Их нет : )

19.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Медлайн сервис

Прочитала отзывы моих коллег. Соглашусь, Медлайн-Сервис - клиника вполне приличная, а что касается отношений, то это ведь наши проблемы. И нервы могут сдавать, и пациенты к сожалению не всегда адекватные попадаются. Да мало ли чего! Но работать здесь мне нравится. И атмосфера скорее доброжелательная, нежели наоборот. Действительно, не сравнить с муниципальными клиниками! Вот там действительно, хоть на кулак нервы наматывай.

07.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Медлайн сервис

Работаю администратором в Медлайн-Сервис в Митино. В целом мне нравится. Главное, что медцентр в моем районе, на дорогу трачу минимум времени. Уровень зарплаты устраивает, не выше среднего, но и не ниже. Коллектив у нас нормальный, как в других клиниках не знаю.
Нагрузка, много клиентов, бывает в конце дня сил не остается ... Подробнее>>

09.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Медлайн сервис

+ Я довольно давно работаю в Медлайн-Сервис медсестрой, с 2015 года. Поводов менять работу нет. График подбирают удобный, даже с учетом того, что клиника без выходных работает. Размер зарплаты очень неплохой. Коллеги нормальные, если что и подменить могут - Существенных нет

06.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Медлайн сервис

Проработала администратором чуть больше месяца, была очень всем довольна, подходила работа по сменам. Коллектив хороший, зп вовремя выплачивается и для такой должности она очень неплоха. Уйти пришлось по состоянию здоровья, очень жаль( но с коллегами регулярно видимся. Раньше я в "МедлайН" работала, а теперь я в нем лечусь))

11.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Медлайн сервис

Как место работы подойдет не всем, потому что постоянный контакт с людьми - это для отчаянных и особых гурманов) Я ушла на спокойную работу в офисе, а в медлайн-сервисе на ресепшне пусть сидят те, кто очень любит людей и готов им постоянно улыбаться)) Зато я могу всем рекомендовать именно сам медцентр как место лечения. Врачи у нас все знающие, это

08.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Медлайн сервис

Плюсы. Работаю в Медлайн Сервис на должности администратора. С самого начала трудоустройства предложили место работы поближе к дому. Потом мы переехали в другой район (квартира съемная), попросилась в другой филиал. Перевели без проблем, как только освободилось место. А так все нормально – платят вовремя, бывают бонусы, в отпуск отпускают по графику. Недостатки. Хотелось бы, чтобы зарплату повышали чаще.

05.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Медлайн сервис

Работаю почти 3 года медсестрой в "Медлайн-сервис". Коллектив и руководство мне нравится. Пациенты нормальные, приходят люди конечно разные, но в основном приличные. Неприятных ситуаций практически не бывает. Условия труда тоже хорошие, удобный график по сменам. Мне он удобен, могу в рабочие дни свои проблемы решать, не отпрашиваясь. Из минусов - зарплату повышают редко, считается, что она и так высокая, по

19.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Медлайн сервис

Работала в Медлайн меньше года назад. Мне пришлось уехать в другой город, поэтому ушла. Как вспомню проводы так слезы наворачиваются, так я полюбила это место. Работала мед. сестрой. Руководство хорошее, но лаботрясов не любит (это для будущих работников на заметку). Обязанностей выполняешь много, но время на обед всегда есть. Зарплата очень неплохая, за стаж есть надбавки. Плюс если не косячиш

17.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Медлайн сервис

Я уже 3 год работаю в Медлайн сервисе, до этого стажировался и работал в гос. больнице . Конечно разница колоссальная. Не в пациентах, пациент везде для тебя один. А в коллективе, в зарплате и руководстве. Там руководство все лишь бы себе да побольше захапать, глав.врач постоянно выписывал себе премиальные аховские, а мы ходили как неприкаянные. Тут такого нет. Отношение руководства