09.06.2016 | отрицательный отзыв
Строительная компания "Технология Уюта" (Россия, Подольск) - Натяжные потолки в Технологии Уюта в Подольске ужас!

Отвратительное качество, некомпетентные сотрудники, хамы и быдло, хотя сначала очень вежливые. Предоплата 70 %. Подробнее>>

08.04.2019 | отрицательный отзыв
ООО "Город Уюта" - отзыв пользователя Л***а о работе в компании

Л***а:
1 Обучения нормального нет 2 О мотивации не кому нельзя говорить (отрудникам) 3 отработав там около недели в итоге не заплатили

02.08.2018
Строительные материалы Город уюта отзывы о работодателе

Максим:
Работа здесь помогла мне многому научиться. Конечно, пришлось нелегко на первых порах, бывали моменты, когда подумывал бросить. Казалось, что продажи – это не мое. Но со временем постепенно научился всему. Главное относится к своим клиентам по-человечески, понимать их запросы, и, конечно, разбираться в специфике строительных материалов. Я рекомендую эту компанию всем, кто умеет четко ставить перед собой цели и следовать им. А возможности для этого имеются.

11.10.2018 | положительный отзыв
Строительные материалы Город уюта отзывы

Дамир:
Не знаю, насколько здесь хорошие условия по сравнению с другими, т.к. опыта работы на подобных должностях у меня нет. Даже немного удивился, что меня взяли. Но я реально люблю разговаривать с людьми и хочу в жизни многого добиться. Видимо на собеседовании я сумел это показать. Работаю в компании всего две недели, пока уходить не собираюсь, хотя сложно постоянно названивать кому-то, гарнитура всегда при себе. Но я думаю, мне есть за что стараться, т.к. у тех, кто работает здесь давно и имеет своих клиентов зарплата переваливает за 150 тыс. р.

17.01.2018 | положительный отзыв
Строительные материалы Город уюта отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Работал в этой компании менеджером в 2016 году. Ушел по причине смены места жительства. Проблем с работой не возникало, заработок был намного выше, чем у меня сейчас. Чтобы не скапливались текущие дела, часто задерживался на работе. Но оно того стоит, если действительно хочешь получать достойную зарплату. Никто на этом сильно не настаивал, но здесь доходы напрямую зависят от количества продаж, поэтому если у вас нет возможности и желания посвящать работе много времени, больших денег вы не увидите. А так коллектив нормальный, никакой грызни, все заняты своим делом. И руководство не слишком придирчивое, всегда помогут.

03.04.2018 | положительный отзыв
Строительные материалы Город уюта отзывы о работодателе

Родион:
Второй год состою в должности менеджера. Платят хорошо. Работы много. Коллектив нормальный. Часто проводятся тренинги, семинары. Условия для работы хорошие. После наработки своей клиентской базы уже не трачу время на поиски клиентов, хватает тех, что есть. За хорошие объемы идут ежемесячные премии, что тоже стимулирует к работе. Конечно, нужно обладать стрессоустойчивостью, уметь вежливо общаться с любым человеком, но без этого в продажах никуда.

28.06.2018 | положительный отзыв
Строительные материалы Город уюта отзывы

Виктор:
Никогда не думал, что стану менеджером по продажам. Но возникла необходимость в отдельном жилье и пришлось искать работу, чтобы можно было быстро выйти на приличный заработок. Решил попробовать себя в продажах, т.к. это самое перспективное занятие. На удивление дела быстро пошли в гору, оказалось, что у меня есть дар убеждения и клиенты меня любят. Я быстро наработал свою базу, прошло 4 меси я получил свои первые 100 тыс. Конечно, сейчас сезон, продажи идут активно. Но главное, все выплачивают вовремя и по результатам премии каждый месяц. Кто хочет, тот найдет.

18.09.2023 | отрицательный отзыв
читай город: Читай город отвратное место. Зарплата подбита к плинтусу.

Недостатков много. Уважаемые читатели, не ходите в компанию читай город офисная работа. Находится их офис огородный проезд20/27. Вакансия делопроизводитель в бухгалтерию. С окладом 27 тыс, учитывая неодыкватное руководство, как Татьяна Владимировна Смахтина. Неуровноаешеная женщина, психологически не устойчивая, унижает людей. Кидается помойкой, и разбивает телефоны об стол. Более того упадет документы из тумбочек рабочего стола. Не предупреждая при этом хозяина рабочего места. Хамство, ругонь, оскарбления. Тем более вам за этот оклад придется на себе тащить три участка. И все это всего за 27 тысяч рублей. Не ходите в эту организацию. Тем ...
Нет.

30.03.2021 | отрицательный отзыв
Новый Город - Новый город

Советую руководству агентства Новый город обратить внимание на вежливость своих сотрудников, в частности агента Валерию. Невероятно высокомерная хамка. После общения с таким агентом и цены то обсуждать не хочется, не то что на сделку выходить. Подробнее>>

01.04.2021 | отрицательный отзыв
Новый Город - Новый город

Большой совет руководителю агентства провести ликбез общения с клиентами. Агент Зверева Валерия высокомерная хамка. После общения с ней и цену выше предлагать не захотелось. С такими работниками можно вообще ничего не продать. После звонка руководителю агентства Новый Город, стало известно., что сотрудника Зверевой Валерии у них нет, была уволена год назад. Таким образом получается, что сотрудники данного агентства выставляют объявления своих бывших агентов, которые работают как частники, и ответственности за это агенство не несет. Судите сами, объявление размещено от агентства Новый Город, на показ приезжает давно уволенный сотрудник, Подробнее>>