15.05.2023 | отрицательный отзыв
Второй месяц сужусь с фирмой федеральный центр банкротства, по поводу возврата мне заплаченных им за банкротство средств. ФЦБ Федеральный Центр Банкротства

Второй месяц сужусь с фирмой федеральный центр банкротства, по поводу возврата мне заплаченных им за банкротство средств. Дело в том что они обманули меня, взяв с меня 130 тысяч рублей за услугу банкротства ну за прошедший год так и не...

06.02.2016 | отрицательный отзыв
Федеральный Юридический Центр

Вадим:

Очень качественный сервис по предоставлению юридических услуг, понимаю, что в какой-то мере переплачиваю больше денег, но зато всегда имею стабильный вариант и спокойно сплю по ночам! Кстати, что касается СРО, если нет возможности получить нужное, у них можно получить СРО в аренду, что как по мне является уникальным и просто потрясающим предложением. Не думаю, что собственный бизнес – это удачное место, чтоб экономить на его обслуживании, обращение в Федеральный – это не лишняя растрата, а оптимизация работы структуры любого бизнеса. Я доволен вполне!
14.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания "Федеральный Юридический центр"

Для своей бурильной компании нужно было получить СРО в срочном порядке. Заявку на сайте обработали за несколько часов, перезвонили, договорились о встрече. Офис на Одесской понравился, очень просторный, тихий, сотрудники работают оперативно, внимательно, довольно приветливый персонал. В любом случае атмосфера показалась мне очень приятной и нисколько меня не напрягала. Договор оформил с молодым сотрудником Максимом: парень проворный, вопрос понял, дал довольно внятные ответы и проконсультировал относительно оплаты и предоставления пропуска. В принципе вся эта морока заняла несколько рабочих дней, за это время мне пару раз позвонили, оповестили, как движутся дела и никаких лишних беспокойств. Короче, мои деньги отработали хорошо, я Подробнее>>

07.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания "Федеральный Юридический центр"

Благодаря Федеральному центру наша фирма полноценно прошла государственную ревизию, предоставила все нужные сертификаты и лицензии. Без Федерального я иногда просто ощущаю себя как без рук, они мои полноценные партнёры в ведении юридической линии компании и моё доверие основано исключительно на основании оплачиваемых услуг, таким образом, в отличии от других, Федеральный центр не является заинтересованным лицом и чистая история моего бизнеса для него не менее важны, чем для меня самого. Ведь именно таким образом я могу долго и регулярно оставаться платежеспособным клиентом. Подробнее>>

18.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания "Федеральный Юридический центр"

Брала кредит в банке на крупную сумму. По началу все соответствовало нашему с банком договору, но потом они каким-то образом увеличили мне процентную ставку, возможно это было моим упущением, но я не сильна в этих вопросах. Хорошо хоть вовремя обратилась в «ФедЮрЦентр», их юристы помогли мне разобраться в сложившийся ситуации и понизить процент до начального. Подробнее>>

04.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания "Федеральный Юридический центр"

Как бы я не хотел в своей жизни связываться с органами государственной власти, в частности с судом, но все-таки пришлось. Возник спор по задолженности с моим партнером. Необходима была быстрая его ликвидация. Моим решением было обратиться в ФедЮрЦентр, проконсультировали на мой взгляд грамотно, но в самом процессе работы возникли некоторые нюансы, которые мне не совсем понравились. Менять ход дела было уже поздно, поэтому оставил уже все как есть. Слава Богу все завершилось благополучно. Подробнее>>

22.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания "Федеральный Юридический центр"

Обращался всего раз за консультацией по вопросу вступления с СРО Проектировщиков. Консультацию дали грамотную, но в итоге обращаться не стал. Все-таки я больше доверяю более узкоспециализированным компаниям, чтобы или то или то. А тут пытаются все и сразу. Мне кажется, от этого может хромать качество, хотя утверждать не стану. Может для кого-то это удобно, но я не приветствую такого многообразия услуг. Подробнее>>

19.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания "Федеральный Юридический центр"

Регистрировали предприятие с помощью данной компании. Нормальная компания, ничем не хуже остальных! Сотрудники довольно профессиональны и приятные в общении, было пару нюансов, но работу выполнили в полном объеме и достаточно быстро. Так что в общем претензий не имею. Подробнее>>

16.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания "Федеральный Юридический центр"

Выражаем благодарность за предоставленные бухгалтерские услуги по подготовке документов к проверке. Обстоятельства у нас были непростые и документы «запущенные». Многие пришлось восстанавливать. Другие компании за нас даже браться не хотели, но в Федеральном Центре без разговоров взялись за работу и очень быстро помогли нам все привести в порядок и успешно пройти проверку! Вышло немного дороже, но это стоит своих денег. Подробнее>>

24.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания "Федеральный Юридический центр"

Обратилась к юристам Федерального Юридического центра за консультацией по вступлению в СРО проектировщиков. Мне на тот момент посоветовали взять в аренду СРО, так как, все надо было срочно сделать.Взвесив все ЗА и ПРОТИВ, я согласилась с ними сотрудничать. На протяжении нашего сотрудничества я всегда получала профессиональную консультацию, так же пользовалась и другим перечнем их услуг в своей строительной сфере.Я рада что к ним обратилась, мне они очень помогли. Рекомендую квалифицированных юристов, спасибо центру за предоставленную помощь и решение всех моих проблем. Подробнее>>