Федеральный Юридический Центр

Официальный сайт компании «Федеральный Юридический Центр»  federalcentr.ru/Компании «Федеральный Юридический Центр»  профилируется  на услугах по регистрации и ликвидация организаций, а также юридическому и финансовому сопровождению бизнеса. Кроме того в число основных направлений деятельности организации входит оформление всех видов лицензий и оформление допусков СРО.Компания предлагает выгодные условия сотрудничества, включая исчерпывающие консультационные услуги, бесплатный анализ ситуации клиента. С требованием осуществления оплаты только по факту выполнения работ.   «Федеральный Юридический Центр»  предоставляет клиентам  банковские гарантии.Сотрудники компании готовы оказать квалифицированную помощь на любом этапе развития бизнеса от регистрации ООО, ИП или акционерное общество, вплоть до продажи или закрытия предприятия. Компания «Федеральный Юридический Центр» оказывает оперативную помощь бизнесменам и предпринимателям в решении ряда проблем и задач юридического и финансового характера.Помимо Москвы и Санкт-Петербурга офисы компании «Федеральный Юридический Центр» открыты почти в двух десятках крупнейших городах России. Представительства компании работают в более чем сотне городов страны, планомерно расширяя географию присутствия.«Федеральный Юридический Центр» обеспечивает помощь в решении следующих вопросов:На этой странице Вы можете прочитать отзывы о компании  «Федеральный Юридический Центр».

Вадим
Очень качественный сервис по предоставлению юридических услуг, понимаю, что в какой-то мере переплачиваю больше денег, но зато всегда имею стабильный вариант и спокойно сплю по ночам! Кстати, что касается СРО, если нет возможности получить нужное, у них можно получить СРО в аренду, что как по мне является уникальным и просто потрясающим предложением. Не думаю, что собственный бизнес – это удачное место, чтоб экономить на его обслуживании, обращение в Федеральный – это не лишняя растрата, а оптимизация работы структуры любого бизнеса. Я доволен вполне!
Полина Евгеньевна
Закрытие предприятия и объявления его банкротом – процедура не самая приятная, требующая много сил и энергии. По счастью мы могли себе позволить услуги Федерального центра, получили отличную консультацию, оплатили все вопросы и возложили на них всё бремя ответственности. С их работой я была знакома с 2003 года, так что не сомневалась в прозрачном и честном решении данного вопроса. Так и вышло. Жалоб не имею, в дальнейшем работать буду именно с ними уже на базе других своих частных предприятий.
Сергей
Я ознакомился с сайтом компании, отзывами клиентов, понял, что Федеральный Юридический центр является надёжным исполнителем. Обратился за вступлением СРО Изыскателей. Получил всю необходимую консультацию и документы. Мне понравилось работать с такими грамотными людьми, надеюсь, что при необходимости они меня выручат еще не раз!
Кирилл
В принципе, я доволен услугами этого центра, работают грамотные юристы, которые следят за изменениями в законодательстве, предоставляют актуальную консультацию. То, что по времени иногда приходится сильно застревать, потому что у них завал, меня, конечно, огорчает, так как для меня порой даже лишние 20 минут играют важную роль. Но по большому счёту я считаю, что лучше терпеть какие-то неудобства у профессионалов, которые имеют широкий спрос благодаря качеству предоставляемых услуг, чем безукоризненный сервис и косяки в документации и отчётах.
Борис
Помогли получить лицензию МЧС за считанные дни. Другой характеристики не нужно и искать. Для меня такой результат является абсолютно показательным и я рад, что послушал своего товарища и обратился именно в Федеральный.
Евгений
Передали Федеральному центру вопрос относительно долгового поручительства с другого предприятия. Все интересы в суде и весь процесс они вели сами, просто держали меня и финансового директора в курсе. Суд принял решение в нашу пользу, теперь ожидаем выдачи постановления и будем так же передавать вопрос о выплате крупного долга именно Федеральному. С ними как-то и проще и эффективней, таково моё заключение после 4-х месяцев судебных прений и подготовки к судебным разбирательствам. С моей расшатанной нервной системой, я бы уже наверное сошёл с ума.
Ольга
По Новосибирску предлагают лучшие юридические услуги в плане оформления и сопровождения документов, лицензий, страховок. Уже несколько раз обращались в их контору, нареканий на компанию нет и быть не может, потому что несмотря на довольно молодой возраст сотрудников, они достаточно эффективно работают, система обслуживания клиентов годно отлажена и в принципе особых проблем именно по срокам выполнения у нас по крайней мере, не возникало.
Алексей
В начале года была ситуация, делили бизнес с партнером, , хотелось, чтоб все было честно,понадобилась перерегистрация организации. Обратились в ФедЮрЦентр , не скажу, что они нас помогли на все 100, но кое-какие рациональные предложения мы получили.
Егор
Я уходил в рейс, заключил договор с компанией, условия меня устраивали, но на деле я получил абсолютно не то, что ожидал. Судно ужасное, работать невозможно, ну и по возвращению никаких денег я не увидел. Решил подать в суд на эту компанию, обратился за помощью в ФедЮрЦентр, слышал о них хорошо отзываются. И не прогадал, дело я выиграл, с полным погашением задолженностей. Работой юристов я доволен.
Анна
При любой ситуации, требующей юридического вмешательства советую обращаться в Федеральный юридический центр. Если бы не их специалисты, моя б судебная волокита продолжалась бы еще наверно год. А так все разрешилось в довольно сжатые сроки.
Петр Викторович
Открывал свое ЧП и мне было необходимо полное сопровождение по оформлению всей необходимой документации. Обратился я в ФедЮрЦентр, может это я настолько удачлив или мне просто попался недостаточно компетентный в этом вопросе юрист, в общем на одном из этапов он допустил ошибку и продвижение моего дела застопорилось на длительный срок. В итоге все решилось, но не могу назвать их профессионалами.
Игорь
Необходимо было членство в СРО энергоаудитров. В этом мне помог Федеральный Юридический Центр. Квалифицированная помощь, быстро и оперативно.
Елена
Ликвидировали организацию, скорейшему завершению этого процесса способствовал ФедЮрЦентр. Без них неизвестно насколько б это затянулось.
Михаил
Возникли некоторые вопросы при регистрации организации, была необходима грамотная юридическая помощь. По совету друзей обратился в ФедЮрЦентр. Разговаривал с их консультантами, в принципе все доступно объяснили по телефону , так что не пришлось к ним ехать. Мой вопрос я решил.
Егор
Благодарим вашу компанию за помощь нашей организации в отстаивании своих прав после рейдерского захвата фирмы. Если бы не ваш адвокат – нашего бизнеса бы уже не было, и десятки сотрудником потеряли бы рабочие места!
Галина Ивановна
Несколько лет привлекаем бухгалтеров из команды ФЕДЮРЦЕНТР к помощи нашей компании для проверки бухгалтерии и прочей документации. Не разу не подвели. Хочется отметить профессионализм и оперативную работу, индивидуальный подход и адекватную стоимость услуг!
Тимур
Воспользовались услугами «Федеральный Юридический Центр»  по формированию договора в своей деятельности. Результаты только положительные: все было сделано согласно требованиям, учтены все необходимые моменты, точно в срок! Получилось, что всего одна процедура (и денежная затрата) помогла избежать неприятных ситуаций, многих выплат и претензий клиентов. Поэтому только спасибо!
Леонид
Сертификат Iso выдали через 2 дня, за оперативность отдельное спасибо. По другим услугам ничего не сказать не могу, не обращался и пока не планирую!
Кирилл Викторович
Юристы в этой фирме работают отлично! Их внимание к деталям в ведении дел в сфере гражданского законодательства несравненно. Менеджеры иногда бывают через чур навязчивыми, я понимаю, что это их работа, но не всем клиентам нравится такое чрезмерное внимание!
Арина
Не раз обращались в эту компанию за юридической помощью. Всегда довольны результатом и отношением к клиентам! Успехов и процветания!

14.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания "Федеральный Юридический центр"

Для своей бурильной компании нужно было получить СРО в срочном порядке. Заявку на сайте обработали за несколько часов, перезвонили, договорились о встрече. Офис на Одесской понравился, очень просторный, тихий, сотрудники работают оперативно, внимательно, довольно приветливый персонал. В любом случае атмосфера показалась мне очень приятной и нисколько меня не напрягала. Договор оформил с молодым сотрудником Максимом: парень проворный, вопрос понял, дал довольно внятные ответы и проконсультировал относительно оплаты и предоставления пропуска. В принципе вся эта морока заняла несколько рабочих дней, за это время мне пару раз позвонили, оповестили, как движутся дела и никаких лишних беспокойств. Короче, мои деньги отработали хорошо, я Подробнее>>

07.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания "Федеральный Юридический центр"

Благодаря Федеральному центру наша фирма полноценно прошла государственную ревизию, предоставила все нужные сертификаты и лицензии. Без Федерального я иногда просто ощущаю себя как без рук, они мои полноценные партнёры в ведении юридической линии компании и моё доверие основано исключительно на основании оплачиваемых услуг, таким образом, в отличии от других, Федеральный центр не является заинтересованным лицом и чистая история моего бизнеса для него не менее важны, чем для меня самого. Ведь именно таким образом я могу долго и регулярно оставаться платежеспособным клиентом. Подробнее>>

18.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания "Федеральный Юридический центр"

Брала кредит в банке на крупную сумму. По началу все соответствовало нашему с банком договору, но потом они каким-то образом увеличили мне процентную ставку, возможно это было моим упущением, но я не сильна в этих вопросах. Хорошо хоть вовремя обратилась в «ФедЮрЦентр», их юристы помогли мне разобраться в сложившийся ситуации и понизить процент до начального. Подробнее>>

04.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания "Федеральный Юридический центр"

Как бы я не хотел в своей жизни связываться с органами государственной власти, в частности с судом, но все-таки пришлось. Возник спор по задолженности с моим партнером. Необходима была быстрая его ликвидация. Моим решением было обратиться в ФедЮрЦентр, проконсультировали на мой взгляд грамотно, но в самом процессе работы возникли некоторые нюансы, которые мне не совсем понравились. Менять ход дела было уже поздно, поэтому оставил уже все как есть. Слава Богу все завершилось благополучно. Подробнее>>

22.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания "Федеральный Юридический центр"

Обращался всего раз за консультацией по вопросу вступления с СРО Проектировщиков. Консультацию дали грамотную, но в итоге обращаться не стал. Все-таки я больше доверяю более узкоспециализированным компаниям, чтобы или то или то. А тут пытаются все и сразу. Мне кажется, от этого может хромать качество, хотя утверждать не стану. Может для кого-то это удобно, но я не приветствую такого многообразия услуг. Подробнее>>

19.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания "Федеральный Юридический центр"

Регистрировали предприятие с помощью данной компании. Нормальная компания, ничем не хуже остальных! Сотрудники довольно профессиональны и приятные в общении, было пару нюансов, но работу выполнили в полном объеме и достаточно быстро. Так что в общем претензий не имею. Подробнее>>

16.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания "Федеральный Юридический центр"

Выражаем благодарность за предоставленные бухгалтерские услуги по подготовке документов к проверке. Обстоятельства у нас были непростые и документы «запущенные». Многие пришлось восстанавливать. Другие компании за нас даже браться не хотели, но в Федеральном Центре без разговоров взялись за работу и очень быстро помогли нам все привести в порядок и успешно пройти проверку! Вышло немного дороже, но это стоит своих денег. Подробнее>>

24.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания "Федеральный Юридический центр"

Обратилась к юристам Федерального Юридического центра за консультацией по вступлению в СРО проектировщиков. Мне на тот момент посоветовали взять в аренду СРО, так как, все надо было срочно сделать.Взвесив все ЗА и ПРОТИВ, я согласилась с ними сотрудничать. На протяжении нашего сотрудничества я всегда получала профессиональную консультацию, так же пользовалась и другим перечнем их услуг в своей строительной сфере.Я рада что к ним обратилась, мне они очень помогли. Рекомендую квалифицированных юристов, спасибо центру за предоставленную помощь и решение всех моих проблем. Подробнее>>

19.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания "Федеральный Юридический центр"

Месяц назад не срочно нужна была помощь юристов с создании фирмы. Я обращалась во многие фирмы, потратила на это много времени и зря, но только в Федеральном Юридическом центре мне оперативно и качественно помогли решить мою проблему. Юристы там очень профессиональны, при встрече сразу предоставили полную консультацию, что и вопросов больше не осталось. Их услугами я очень довольна, и рекомендовала их уже многим свои знакомых. Желаю этой компании успеха и процветания. Подробнее>>

27.10.2015 | отрицательный отзыв
«Федеральный Юридический Центр»

Анатолий35:

За время работы в строительной сфере, часто приходилось обращаться в юридические компании и так же часто поподал на неграмотных и неопытных юристов.В Федеральнй Юридический центр обратился по совету хорошего знакомого, который у них обслуживается.Для того чтоб понять на сколько они компитентны, я обратился с вопросом о вступлении в СРО по телефону, получил детальную информацию. Согласился на встречу.Юрист который вел со мной беседу, внушал доверие. Он мне подробно все изложил и рассказал, я понял что попал куда надо. Стал здесь обслуживаться.Через недельку блягодаря им, получил допуск для вступления в СРО, хотя сам и не ожидал, что это так быстро произойдет. Так же теперь пользуюсь их услугой в подготовке документов к тендерам и в поиске заказов на услуги.После удачно проделанной работы, юристам Федерального ценра доверяю на все 100%. ... Подробнее>>