10.09.2023 | отрицательный отзыв
перекресток: Заработная плата ниже рыночной, готношение к

Зарплата ниже рыночной. Даже не директора магазинов, а менеджеры по персоналу, относятся к сотрудникам, как к рабам на галерах. При увольнении обманывают с выплатами. Ребят, обходите эту компанию за семь верст! Продавцы потеряют нервы, а повара здоровье! Жуткая нехватка персонала из за мизерной зарплаты!
Их нет

03.10.2022 | положительный отзыв
Очень удобная продажа квартиры по рыночной цене.

В сентябре продавала недвижимость и почитав отзывы о риелторах, была весьма скептически настроена в отношение быстрой продажи квартиры. Однако Андрей Алексеевич действительно продал по рыночной цене в течение суток мою квартиру.... Подробнее>>

06.09.2022 | положительный отзыв
Интересная работа с рыночной з/п

Доброго времени суток, недавно устроилась в Банк Жилищного Финансирования на должность оператор колл-центра. График работы меня устраивает, хватает время на личную жизнь. Обучение проходила на рабочем месте. всё очень подробно... Подробнее>>

11.02.2020 | отрицательный отзыв
Первый ипотечный центр - Невыездная оценка ниже рыночной

ЭсАрДжи-Ипотечный Центр (Московская аккредитованная ВТБ компания) провела НЕВЫЕЗДНУЮ оценку нашей квартиры и оценила её по самому низу рынка!Даже не видя ни квартиры, ни ремонта в ней, ни района где находится квартира. Просто посидев 10 минут в интернете и срубив с нас деньги, они не проделали никакой полезной работы!Зря потраченные деньги! Не проводите НЕВЫЕЗДНУЮ оценку, она не соответствует факту! Подробнее>>

13.11.2015
Компания Бюро независимой экспертизы качества товаров и оценки имущества, НЭП, ООО

Гость:
Шарашкина контора! Телефон 295-72-72 полная фикция, то занято, то трубку не берут. Отмывают деньги обматых клиентов. Прошу связаться по номеру тел. 9200472729, Юлия

проспект Ильича, д.4

17.10.2020
АНО "Калининградское бюро судебной экспертизы и оценки"

Директор Щавелева Елена Николаевна.Ни за что там не работайте!Директор делает вид, что все дружим, на деле, позже узнаете, что она высокомерная замка, которая сотрудников ни ставит ни во что.Я работал с апреля 2020 июль2020. Оштрафовала меня на 2000 рублей при зарплате в 20 за ни за что.... Просто обманула...На собеседовании ни про какие штрафы не говорит. Заманивает людей. Только по Подробнее>>

17.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Бюро независимой оценки "ПИК"

Не первый год работаю на фирме, у нас много оборудования стоит, но проблема в том, что большая часть уже имеет некие проблемы с работой - в силу срока службы, да и хочется в принципе обновлять оборудование. Руководитель нашего предприятия решил провести оценку всего , что есть в цехе, для того, чтобы можно было реально понять - что можно продать , а что уже только на металлолом пойдет. Это очень сложная работа и тут кончено только профессиональная помощь нужна. Обратились в бюро независимой оценки "ПИК" - нам сперва рассказали какие документы необходим, потом назначили день когда специалист приехал на предприятия

Россия, Екатеринбург, ул. Маршала Жукова, д. 13, офис 28

04.10.2019 | положительный отзыв
ООО Бюро Экспертизы и Оценки

Очень понравились сроки и отношение. После осмотра, подготовили отчет на следующий день. Мы вышли на сделку без волнений и переживаний за сроки. Сроки и качество выполнения для нас это были одними из главных критериев при выборе оценочной компании. Спасибо вам! Подробнее>>

05.04.2018
Бюро Оценки отзывы

татьяна:
заказала оценку квартиры. 28 марта сделали фото. 29 марта оплатила 3 тысячи. обещали сразу выслать на бумаге.Сегодня 5 апреля- ни привета ни ответа. На телефон не отвечают.Мысль одна -мошенники. Придется связываться с полицией.

Архангельск, Троицкий проспект, 106 / Карла Маркса, 7, 36 офис (3 этаж)

19.07.2017 | положительный отзыв