Компания Бюро независимой экспертизы качества товаров и оценки имущества, НЭП, ООО

Экспертиза качества товаров и оценки имущества

Гость:

Шарашкина контора! Телефон 295-72-72 полная фикция, то занято, то трубку не берут. Отмывают деньги обматых клиентов. Прошу связаться по номеру тел. 9200472729, Юлия

15.09.2016 | положительный отзыв
Компания "Бюро независимой оценки и экспертизы" (Россия, Москва) - Оценка земли

грамотный подход, квалифицированность, знание своего дела, помощь в вопросах

17.10.2019 | положительный отзыв
Санкт-Петербургский институт независимой экспертизы и оценки - положительный отзыв

Людмила:
Всем доброго времени суток! Заказывали рецензию на судебно-медицинскую экспертизу,так как и сами понимали,что экспертиза <липовая>,предвзятая.Что получили в итоге-после отправки самой экспертизы и краткого разговора по телефону с сотрудниками Санкт-Петербургского института независимой экспертизы,в течении двух(!!!) дней получили рецензию!Заключение специалиста просто <разнесло в пух и прах> все выводы судебной экспертизы,на законных основаниях!Кратко описать не смогу,но ОЧЕНЬ сожалею,что мы не обратились сюда,во время назначения судебно-медицинской экспертизы! А вот кого действительно стоит обходить стороной-так это наш многоуважаемый Минздрав! Вот где круговая порука и ложные заключения! Безмерно благодарны Санкт-Петербургскому институту за оперативность,ОБЪЕКТИВНОСТЬ и профессионализм! Огромное Вам спасибо!

Калининград

07.02.2014
Компания Центр независимой экспертизы, оценки, юридических услугООО "Омега"

Гость:
Добрый День!!! Хотим выразить свое недовольство по поводу неадекватного отзыва, человек который написал нам указав на ссылку своего отзыва ,проводил у нас экспертизу по назначению суда, мы несем уголовную ответственность за ложный ответ, экспертиза показала результат который его не устроил. Написав такой отзыв, он портит нашу репутацию. Так же мы работаем с огромными ассоциациями, администрациями, полицией, различными сетями и мн.другое, от которых имеются множество рекомендаций, отзывов, благодарностей. Так же мы занимаемся благотворительностью в виде бесплатных услуг детским домам, домам ребенка ( есть отзывы и письма с благодарностью). Если бы мы были корыстными и брали бы только деньги (см.отзыв) наверно не помогали бы детям. Мы зарекомендовали себя как добросовестная, исполнительная, ответственная доброжелательная организация. И уж тем более как написано в отзыве "кривые лица девок" к вашему сведению 90% у нас молодые люди ,таких сотрудников у нас НЕТ, все девушки работают с открытия фирмы почти 8 лет. Мне жаль Вас! Спасибо. С Уважением, Заместитель генерального директора Костина Е.В. 89119932811 45-000-45 Подробнее>>

14.04.2019 | положительный отзыв

Юлия К.:
Хочу выразить слова благодарности компании! От бабушки досталась квартира. По незнанию не знала куда обращаться, родственники делали всё, чтоб квартира мне не досталась. Спасибо, что выслушали меня,научили правильно действовать. Психиатрическая экспертиза, выполненная СИНЭО, очень помогла.  огромное спасибо за поддержку! Квартира теперь моя))) Подробнее>>

31.03.2018
Центр Экспертизы и Независимой Оценки Санкт-Петербурга

Михаил:
Попал в ДТП и заказал у них оценку авто.Оплатил при приезде специалиста александра-он же директор-оценщик выездной.В суде данную экспертизу посчитали недействительной т.к. сделана с существенными нарушениями("Вы сами на коленке её писали что ли?"-судья спросила).Позвонил им,объяснил ситуацию,но в ответ услышал,что они всё сделали и деньги возвращать не будут.Суд я проиграл.Приехал к ним в офис,а мне сказали,что по данному адресу их никогда не было и это адрес для приезда налоговой.Мой телефон у них в чёрном списке.Делайте выводы сами.

Санкт-Петербург, 10-я линия В.О., 59, 224 офис (2 этаж)

17.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Бюро независимой оценки "ПИК"

Не первый год работаю на фирме, у нас много оборудования стоит, но проблема в том, что большая часть уже имеет некие проблемы с работой - в силу срока службы, да и хочется в принципе обновлять оборудование. Руководитель нашего предприятия решил провести оценку всего , что есть в цехе, для того, чтобы можно было реально понять - что можно продать , а что уже только на металлолом пойдет. Это очень сложная работа и тут кончено только профессиональная помощь нужна. Обратились в бюро независимой оценки "ПИК" - нам сперва рассказали какие документы необходим, потом назначили день когда специалист приехал на предприятия

Россия, Екатеринбург, ул. Маршала Жукова, д. 13, офис 28