Компания "Бюро независимой оценки и экспертизы" (Россия, Москва) - Неуважение к клиентам и хамство

Аноним968776:

Хамство и неуважение к клиенту

Сегодня, 10 октября, я позвонила в эту компанию с целью уточнить информацию о стоимости услуги по оценке ущерба. Молодой человек, взявший трубку, не представился, перебивал и общался резко. Были сбои с связью, молодого человека я слышала плохо, поэтому переспрашивала. Вместо того, чтобы спокойно повторить информацию, молодой человек дословно сказал "Да ё* твою мать" и бросил трубку. На мой отзыв, оставленный на сайте компании в формате обратной связи генеральный директор ООО "Бюро независимой оценки и экспертизы" Юдаков Павел Александрович ответил фразой, что "Будет рад, если я обращусь к конкурентам". Если что - общалась я вежливо и корректно. У меня есть запись разговора на мобильном, которая подтверждает, что с моей стороны все было корректно. Павел Александрович, несомненно, можете быть рады - я обращусь к конкурентам. И это же советую сделать всем, кто планирует обращаться в эту компанию. В приложении ответ генерального директора.

Их нет

15.09.2016 | положительный отзыв
Компания "Бюро независимой оценки и экспертизы" (Россия, Москва) - Оценка земли

грамотный подход, квалифицированность, знание своего дела, помощь в вопросах