Компания "Бюро независимой оценки и экспертизы" (Россия, Москва) - Оценка земли

mac110:

грамотный подход, квалифицированность, знание своего дела, помощь в вопросах

Моя компания занимается скупкой земельных участков за МКАДом, как правило, мы покупаем небольшие участки (5-10 соток), без домов и строений, с целью дальнейшей их перепродажи. Цены на них небольшие, порядка 6000-10000 рублей за сотку, поэтому скупка идет нескольких участков одновременно. С компанией работаем с 2013 года, в частности, обращаемся за услугами оценки некоторых участков, когда понимаем, что владельцы хотят нас обдурить, или ввести в заблуждение. Ранее сотрудничали с другой компанией, но в связи с закрытием ее филиала в Москве, пришлось искать новых исполнителей на оценку участков земли. В Москве хороших компаний много, но цены в 70% случаях (по своему опыту говорю), очень сильно кусаются. Тут же ситуация другая, хороша как цена, так и исполнение работы. По срокам выполнения работы: были задержки, как с нашей стороны, так и со стороны сотрудников Бюро независимой оценки и экспертизы. Чаще, они заключались в непредоставлении документации, или в связи с праздниками (тут уж, как повезет). Но да ладно, на эти моменты я не слишком сильно зацикливаю свое внимание. Задержка на 1-2 дня - это несущественно. По остальному: сотрудники профессионалы, как я понял, некоторые имеют высшее профильное образование (лично для меня, это не важно), подходят к своей работе с умом, всегда подскажут, откроют глаза на факты. Так как до сих пор сотрудничаем, думаю, 4 поставить можно. Как и сказал, в процессе работы возникают косяки со сроками, не без них.

сроки, бывают косяки