09.05.2019 | положительный отзыв
ATH American Express      отзывы

Дмитрий:
В ATH работаю разработчиком уже 3 года. Работы всегда много, благо условия для сотрудников создают отличные, так что при выполнении своих обязанностей не возникает никаких проблем. Начальство у нас понимающее, всегда готово пойти на встречу. Зарплата хорошая, хотя хотелось бы иметь оклад чуть выше. Выплачивается без задержек 2 раза в месяц +есть дополнительные бонусы. Подробнее>>

12.06.2017
ATH American Express      отзыв сотрудника Наблюдатель

Наблюдатель:
О компании, в которой все так радужно и лучезарно, написано так много негатива! Видимо, писавшево благостные воззвания это не смущает! Сейчас белая зарплата-это норма! То, что постоянная смена руководства и менеджеров-это факт! Текучка колоссальная! По бонусам -кидают без заззрения совести! Подковерные игры руководства -постоянное дело! Выжить в этом аду более полутора лет-счастье! Не верьте положительным отзывам об этой помойке! Берегите свое здоровье и нервную систему! Подробнее>>

02.10.2018
ATH American Express      отзывы о компании

Сотрудник финансового блока:
Для всех все более и более очевидно, что в компании ATH American express большие финансовые проблемы. Денег нет даже для оплаты текущих расходов, не говоря уже об оплате партнерам поставщикам. Воронин прекрываясь скандалом с ВТМ тревел продолжает вывод капитала зарубеж, загоняя ATH в финансово-долговую яму. Как из нее вылезать, не понятно никому. Финансисты компании в панике... Подробнее>>

15.04.2019 | положительный отзыв
ATH American Express      отзывы сотрудников

Татьяна:
Год работаю координатором проектов и уже могу сформировать своё мнение о компании. Условия для работы хорошие, есть все самое необходимое. Добираться до офиса легко.Недавно получила страховку от компании, что является огромным плюсом. Коллектив дружный, начальство понимающее, но при этом требовательное. Единственно что, зарплату хотелось бы повыше, ибо работа сама по себе не лёгкая. Подробнее>>

20.04.2019 | положительный отзыв
ATH American Express      отзывы

Павел:
Работаю уже 2 года. За время работы получил все возможные бонусы от компании: страховку, командировки, премии да и просто ценный опыт. Если хочешь быть на хорошем счету, нужно пахать. Чем выше качество твоей работы, тем больше шанс получить надбавку. Удобный офис, добраться достаточно легко с любой части города Подробнее>>

24.08.2017
ATH American Express отзыв сотрудника Avrora 1985vip

Avrora 1985vip:
Достоинства Приходила на собеседование в данную компанию в начале лета, сейчас работаю в ней и всем очень довольна. Хороший и просторный опэн спей, своя кухня, лаунж, коллектив отличный, современные технологии все это очень привлекло. Пришла чуть раньше времени, думаю ну наверное придется сидеть и ждать, но нет буквально через 5 мин меня встретила менеджер по персоналу Елена. Прошли в переговорную, все очень солидно и чисто. Помимо стандартных вопросов, которые обычно бывают задают рекрутеры и которые порядком надоели встреча напоминала ряд заданных ситуаций и то как я поступлю в том или ином случае. Мне самой понравилось такой способ общения. После общения с менеджером со мной в этот же день пообщался руководитель и коллега который будет наставником. Хочется сказать, что мало где есть наставничество. Обычно приходишь и тебя кидают в работу ничего не объясняя. После этого была следующая встреча через пару дней. Как мне уже стало казаться, что вот-вот мне сделают предложение, но тут со мной связывается менеджер и говорит, что так мол итак , но вакансия закрыта внутренними ресурсами. Сказала , что в профессиональном плане нет сомнений и в личностном я им понравилась, но вот так сложилась ситуация. Даже сам отказ Подробнее>>

04.04.2017 | положительный отзыв
Ath American Express отзыв сотрудника Агент

Агент:
- Руководство в открытую называет персонал "быдлом" и "стаей крыс" - Интриги - Отношение к сотрудникам имплантов хуже,чем московского офиса (например, убрали страховку, урезали зп)

07.04.2017
Ath American Express отзыв сотрудника сотрудник

сотрудник:
Воронин без зазрения совести кидает сотрудников с выплатами бонусов и я хочу, чтобы все, кто соберется сюда идти работать, об этом знали! Он-мошенник и вор!

12.06.2017
Ath American Express отзыв сотрудника Наблюдатель

Наблюдатель:

16.06.2017 | положительный отзыв
Ath American Express отзывы о работодателе

Менеджер по персоналу вела себя непрофессионально. За время собеседования ей раз 6 позвонили (к слову, в других компаниях hr во время интервью даже не берут с собой телефон). Много спрашивала про деньги (снимаете ли квартиру, планируете ли доп.обучение, а откуда на него деньги возьмете, а на что жить будете и пр.) В общем, сидела и считала мои деньги. И завершение : пообещала в любом случае обратную связь. И тишина. В общем, отрицательное впечатление.

11.07.2017
Ath American Express отзывы

Мария:
Я призываю всех, кто ведется на уважаемый бренд American Express не ходить трудоустраиваться в горе-компанию ATH. Они просто позорят AMEX! Все, что было годами создано этой уважаемой компанией давно угроблено и украдено в России Ворониным! Весь тот фанс который он демонстрирует -полная чушь! Люди бегут из компании, обещанные бонусы не выплачиваются, кругом одно вранье и кидалово! Будьте бдительны и умейте снимать лапшу, которую так искусно своим псевдо западным подходом навешивает вам на уши Воронин.