ATH American Express отзыв сотрудника Avrora 1985vip

Avrora 1985vip:

Приходила на собеседование в данную компанию в начале лета, сейчас работаю в ней и всем очень довольна. Хороший и просторный опэн спей, своя кухня, лаунж, коллектив отличный, современные технологии все это очень привлекло. Пришла чуть раньше времени, думаю ну наверное придется сидеть и ждать, но нет буквально через 5 мин меня встретила менеджер по персоналу Елена. Прошли в переговорную, все очень солидно и чисто. Помимо стандартных вопросов, которые обычно бывают задают рекрутеры и которые порядком надоели встреча напоминала ряд заданных ситуаций и то как я поступлю в том или ином случае. Мне самой понравилось такой способ общения. После общения с менеджером со мной в этот же день пообщался руководитель и коллега который будет наставником. Хочется сказать, что мало где есть наставничество. Обычно приходишь и тебя кидают в работу ничего не объясняя. После этого была следующая встреча через пару дней. Как мне уже стало казаться, что вот-вот мне сделают предложение, но тут со мной связывается менеджер и говорит, что так мол итак , но вакансия закрыта внутренними ресурсами. Сказала , что в профессиональном плане нет сомнений и в личностном я им понравилась, но вот так сложилась ситуация. Даже сам отказ был настолько деликатным, что не вызвало негатива. После этого сказала , что если вновь появиться вакансия меня рассмотрят. На что я весьма скептически отнеслась. Ведь я знаю,что после отказа как правило не зовут больше. На мое удивление через месяц она мне позвонила снова и сказала, что открылась вакансия и если я еще не работаю, то могут меня на нее рассмотреть. Я конечно согласилась и вот теперь работаю в компании и чем больше работаю тем больше мне все нравится.

20.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дядя Фёдор о компании ATH American Express

хорошо помню их шапкозакидательские понты и гонор. "мы развиваемся, мы расширяемся, мы поглощаем компании..." но пришёл 2023 год и ой.. что с лицом? Rest in peace, sweet prince)
была белая зарплата

16.01.2022 | положительный отзыв
ATH American Express

о чём тут говорить, если компания, которая позиционирует себя представителем American Express gbt на российском рынке и клиенты которой крупные и известные компании, сама не может сделать английскую версию своего сайта уже на протяжении 10 лет.Ну, реально так. Такие мелочи говорят о многом. Подробнее>>

15.08.2021
ATH American Express

Очень мерзко и противно читать все эти заказанные накрученные отзывы, на самом же деле работа в этой конторе это какой то кошмар. более нервной работы у меня не было ни до, ни после. Более некомпетентного руководства у меня не было ни до, ни после. Ко мне были ежедневные придирки, насмешки в мой адрес. Зачем держать такого сотрудника, если он так Подробнее>>

19.06.2021 | положительный отзыв
ATH American Express

1. Коллектив. Независимо от отдела ощущаются сопернические настроения и «старенькие» здесь решают, кто останется, а кто пойдёт домой. Не понравился стайке? Потаскают по отделам, прикинутся, что им есть дело до судьбы сотрудника, но по факту это отсрочка до принятия решения вышестоящим руководством. 2. Руководящее звено, hr менеджер. Высказать мнение, отличное от остальных, даже в вежливой дискуссии здесь будет иметь для Подробнее>>

22.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Семен о компании ATH American Express

Я вижу ATH American Express как надежную компанию, где мне ни разу не пришлось переживать о том, что я останусь без работы, стажа или буду ждать з/п месяцами, как многие мои знакомые в Москве. Здесь наоборот и оклад каждый год растет, и моя квалификация благодаря обучению выше. Плюс ДМС и страховка оформлены.

26.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании ATH American Express

Условия для работы боле чем комфортные, начиная от оформления и оборудования в офисе и заканчивая отношением внутри самой компании. Я работаю далеко не первый год, за всё это время у нас была стабильность, а у меня уверенность в будущем и ближайших перспективах. Я это ценю не меньше, чем финансовую независимость.

02.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании ATH American Express

Лояльно относятся к новичкам без опыта и иногда берут на работу заочников. Обучение есть, даже дистанционное. Достижения каждого сотрудника рассматривают регулярно, на мой взгляд справедливо. по крайней мере не слышал, чтобы кто-то жаловался.

07.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании ATH American Express

Компания работает официально и с оформлением, страховкой, окладом тут тоже все прозрачно. Не скажу, что платят сколько хотелось бы, но в принципе далеко не худший вариант и всегда вовремя, дважды в месяц.

21.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании ATH American Express

Хорошая компания в плане перспектив для молодежи. Я пришел сюда работать ассистентом за год до выпуска, прошел собеседование, стажировался и меньше, чем за 3 года, получил 2 повышения.

24.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алена Андреевна о компании ATH American Express

У меня тут проходит испытательный, на должности специалиста по визовым услугам. Учиться приходиться в бешеном темпе, коллеги помогают, но никто за тебя работу делать конечно не будет)) Пока осваиваюсь, и мне все больше начинает нравиться.

22.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Тина о компании ATH American Express

Ушла в эту сферу услуг, потому что есть огромная перспектива развития, просто надоело выполнять монотонный труд. А здесь все иначе, компания динамичная, с большими амбициями, здесь постоянно в движении и новых задачах. Поверить сложно, но впервые я не смотрю на часы во время работы, стрелки летят)

29.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Настя о компании ATH American Express

Есть все же в коллективе хорошие люди. Чай, кофе за счет компании.

31.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании ATH American Express

Если есть желание развиваться как специалист и глубоко внедряться в профессию, велкам в АТН. Здесь мощнейшая поддержка в обучении, куча тренингов, программ повышения квалификации, такого подхода нигде не встречал. Здесь выращивают профи, поэтому проекты очень успешные.

10.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании ATH American Express

Отличная компания с большой клиентской базой и мировым статусом. Потенциал просто огромный, коллектив попался толковый, со всеми общий язык нашла в конечном счете. Работа интересная, скучать не приходится. И офис в отличном месте, современный.

26.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании ATH American Express

+Пришел сюда с минимальным стажем в несколько месяцев. Проходил обучение внутри компании и стажировку 3 мес., оплачиваемую. Сейчас периодически отправляют на курсы, что тоже плюс для себя и для шанса получить повышение в ближайшем будущем. зарплату и должность здесь дважды в год пересматривают.

08.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Леонид о компании ATH American Express

Компания круто преуспела в своей сфере, при этом дает возможность развиваться и сотрудникам. Способствуют обучению и поддерживают инициативу. Зп растет. Если вы хотите построить карьеру, здесь это можно сделать быстро.

25.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании ATH American Express

Симпатичный офис, недалеко от метро . Белая зарплата, со временем ДМС и бонусы (последние зависят от отдела). Работы много – хорошо для тех, кто любит работать и плохо тем, кто не очень. Коллектив молодой, дружный. Есть корпоративы.

03.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании ATH American Express

По результатам полугодия попала в команду, которая выезжала в Европу на тренинг/стажировку. Было ОЧЕНЬ круто! И я еще раз убедилась, что работаю в креативной, солидной и современной компании.

12.09.2019
ATH American Express

Компания очень сильно изменилась после покупки франшизы American Express. С одной стороны компания получила новый бренд и финансирование, но это не пошло компании на пользу. Причина, как мне видится, в том, что руководство компании было способно руководить относительно небольшим коллективом, но неспособно руководить крупной компанией, не способно делегировать полномочия и доверять сотрудникам. По старинке руководство пытается руководить процессами лично, причем,

Россия,  Москва

22.05.2019 | положительный отзыв
ATH American Express отзыв сотрудника СерыйБелый, г. Москва

СерыйБелый, г. Москва:
Достоинства Както уже неприлично даже упоминать про белую зарплату и оформление, потому что это вроде как норма, а не что то особенное (хотя процентов 60 работодателей так не считают походу), так что я скажу про другое - в АТН есть место только для сильных, способных и ответственных, и я рад быть частью такой команды)) Подробнее>>

26.05.2019 | положительный отзыв
ATH American Express отзыв сотрудника Павел, г.Москва

Павел, г.Москва:
Достоинства Действительно интересная работа, которая помимо хорошего стабильного дохода приносит мне глубокое моральное удовлетворение. Что касается условий работы, то с этим здесь полный порядок. Офис расположен в удобном месте и оборудован по самым современным стандартам. Коллектив дружный, а начальство адекватное. Подробнее>>

30.05.2019 | положительный отзыв
ATH American Express отзыв сотрудника Григорий, г.Москва

Григорий, г.Москва:
Достоинства Считаю, что мне очень повезло устроиться разработчиком в такую продвинутую компанию как «ATH American Express». Ниже написали уже о преимуществах как оформление и своевременная з/п, я бы хотел сказать еще насчет ДМС и страхования жизни и здоровья от несчастных случаев, что вообще редко где встретишь. Подробнее>>

02.06.2019 | положительный отзыв
ATH American Express отзыв сотрудника Юрий, г. Москва

Юрий, г. Москва:
Достоинства Работаю в ATH American Express специалистом по визовым услугам больше года. Компания классная, рад, что сюда устроился. Коллектив отличный, начальство придерживается демократического стиля управления, постоянно проводятся внешние обучения, отдельных специалистов отправляют на курсы. И, что особенно радует, это перспективы. Компания не останавливается на достигнутом, развивается и расширяется, и мы, сотрудники, вместе с ней. Подробнее>>

06.06.2019 | положительный отзыв
ATH American Express отзыв сотрудника Руслан, г. Москва

Руслан, г. Москва:
Достоинства В организации поездок я не новичок. Работал в турфирме, потом фрилансером в этой нише. Но только в ATH American Express понял, что за деловыми поездками - будущее. Вот уже полгода я сотрудник этой фирмы. Здесь ценят мои знания и опыт, достойно их оплачивают. А работа в таком классном коллективе еще и радость приносит) Подробнее>>

24.06.2019 | положительный отзыв
ATH American Express отзыв сотрудника Михаил, Москва

Михаил, Москва:
Достоинства ATH одна из высокооплачиваемых компаний в своем сегменте, но не каждый потянет здесь работать. Очень сомневался в себе , хотя опыт в подобной компании был, но катастрофически не хватало знаний .Так что пришлось развивать креативность и нестандартность мышления, я целыми днями погружался в треннинги, черпал знания из всех источников. На несколько месяцев выпал из жизни, зато теперь имею хороший доход, шикарные условия труда и любимую профессию. Подробнее>>

25.06.2019 | положительный отзыв
ATH American Express отзыв сотрудника Алексей, г. Москва

Алексей, г. Москва:
Достоинства В наше время сложно найти стабильную работу. Здесь платят регулярно и соблюдается график работы. Коллектив подобрался дружный и сплоченный. Помимо прочего, работая агентом, общаешься с разными людьми, есть интересные задания. Офис крутой, з/п белая! Подробнее>>

27.06.2019 | положительный отзыв
ATH American Express отзывы о компании

Стас, Москва:
Достоинства Работаю в компании АТН уже почти два года агентом. Всеми условиями доволен, отзывчивые коллеги, своевременная выплата заработной платы, официальное оформление, соц. пакет. Отношение с руководством нормальные, во многих ситуациях прислушиваются и помогают в процессе работы. Подробнее>>

26.04.2019 | положительный отзыв
ATH American Express отзыв сотрудника Анастасия O, г.Москва

Анастасия O, г.Москва:
Достоинства О такой работе я могла только мечтать. Я устроилась сюда MICE менеджером и для меня это стало некой "путевкой" в жизнь. Разноплановые задачи, которые где-то требуют новых навыков, где-то креатива, а где-то элементарной смекалки. Так сказать, всегда в тонусе) Зарплата в рынке, регулярная. Компания обучает своих подчиненных, предоставляет отличные условия труда, коллектив состоит из талантливых перспективных людей. Очень грамотный руководитель, есть чему поучиться. Ну и не на последнем месте возможность сопровождать клиентов в деловых поездках, а вместе с тем путешествовать и открывать для себя новые места. Подробнее>>

10.05.2019 | положительный отзыв
ATH American Express отзывы о компании

Manager, Москва:
Достоинства Занимаю должность MICE менеджера. В ATH готовы платить за твою эффективность и умение работать. Да, работать нужно постоянно и в режиме актив, но усилия оправдываются на все 250%. Ты находишься в постоянном развитии и обучении в сфере сервиса и работы с клиентами, регулярно знакомишься с интересными людьми, видишь мир, в конце концов! Около 30% времени провожу в командировках, сопровождая клиентов, и это самая интересная часть работы. Подробнее>>

06.05.2019
ATH American Express      отзывы сотрудников

Оксана:
Работаю ассистентом в бухгалтерии. Работа достаточно нервная, ибо любая ошибка в этой работе недопустима. Работаем мы в комфортном офисе недалеко от метро, коллектив у нас неплохой.По зарплате претензий нет, оклад хороший, выплачивается стабильно 2 раза в месяц без задержек. Отдельный плюс - возможность карьерного роста Подробнее>>