21.11.2019 | положительный отзыв
ООО ЧОП "Альфа-Хорс!

Добрый всем день!Работаю в ООО ЧОП "Альфа-Хорс" на должности охранника на объекте Ледовый дворец с марта месяца 2019 г.,зарплата выплачивается с 1 по 5 ежемесячно, еженедельно выдают авансы. Начальник охраны все свои обещания выполняет.Бытовые условия нормальные. Подробнее>>

13.07.2017 | положительный отзыв
ЧОП Альфа Хорс

С чопом проблем нет(если ты не олкаш и не нарк)... С ЗП долго не могли определиться то после вахты...то через вахту...сейчас все четко...каждый месяц с 20-го по 25 край...первый месяц пропускаешь но если увольняешься получаешь дома на карту... Подробнее>>

07.05.2019
ООО Альфа Хорс отзывы

Андрей Богдан ,Москва , охранник ООО ЧОП "Альфа Хорс":
Работаю охранником на Анкудиновском кладбище.Условия бытовые нормальные; имеется все необходимое для жизни, приготовлении пищи и.т.д., за два с лишним года работы в ЧОПе с выплатой зарплаты обмана не было, два три раза были незначительные задержки, что для меня не существенно. Отношение руководства к охранникам, я бы сказал, лояльное и с пониманием. Имеется подработка, что для меня немаловажно. В общем и целом, я не собираюсь менять место работы.

Москва.

13.05.2019
Отзыв : ооо хорс

Добрый день моё имя Сергей ПРЕДОСТАВЛЯЮ ВАМ ОТЗЫВ О КОНТОРЕ ООО ХОРС РЫБИНСК Достоинства:удобно, быстро, приятно.Недостатки: дороже (если считать с доставкой)Итак, вы живете далеко от Москвы и вообще крупного города, и вам нужны ветровые стёкла для снегоходов оптом !!. Вы идете в "раскрученные" интернет-магазины, пункты выдачи которых находятся рядом (или почти рядом). И принимаете как норму, что стёкла могут идти месяцами.Так вот, не делайте так. Есть "OOO ХОРС". Во-первых, ООО ХОРС это полноценный производственный комплекс . Тут можно подобрать стёкла, даже не зная толком их номера. Заказываете, оплачиваете (можно с карты), вам звонят в течение дня, подтверждаете. На сайте

Россия, Рыбинск, http://snegohod-steklo.ru

12.08.2018
Альфа Хорс

Граждани охранники напишу немного словечек про про наш доблестный чоп Альфа Хорс смый нормальный организация который работает без обмана и не кидает зарплата нормальный 1400 в сутки+ авансы каждую неделю пацаны только не бухать приходите и устраиваетесь не пожелеетеI Подробнее>>

27.11.2017
чоп альфа-хорс

Всем привет,работал в альфа-хорсе,в кызыле,обещали проезд до кызыла и обратно,одежду за счет фирмы,в итоге пришлось ездить и покупать форму за свой счет,а это не копейки(форма вышла около 15000 руб.). Условия проживания ужасные. Зп обещали после вахты,в итоге платят с 1 по 5,а отпуск может выпадать и на 20, и 25,едешь за свой счет и без денег(график работы 35/7).Начальник (Волков Андрей Евгеньевич) часто бухает. Ввел непонятную систему штрафов. Штрафы пилит со старшим охраны. Старший охраны делает ставки на спорт и постоянно без денег,ходит у всех занимает,стреляет сигареты и тому подобное. Фирма купила ниву,но начальник заставляет ходить на посты пешком(3-5 км) независимо Подробнее>>

05.03.2023
ООО "ТД "Хорс"

Нет разработанной системы мотивации, премию могут не заплатить. Есть сотрудники, которые нечего не делают и по договоренности с руководством получают деньги. Все зависит от настроения руководства, могут нечего не заплатить. Такие случае были не однократно. Товарные остатки уменьшаются. Работать в данном месте не советую.

12.11.2019
ООО ЧОП АЛЬФА - ХОРС

Из положительного то что платят деньги без обмана,хорошие условия на обьекте, адекватное руководство ЧОПа.Из отрицательного разрыв с момента заступления до выплаты месяц. Подробнее>>

12.11.2019
ООО ЧОП АЛЬФА - ХОРС

Работаю в этом Чопе с ноября 2018 года на объектах соц.защиты, условия работы и быта приемлемые, зарплату платят как обещано, начальство относится нормально, если ты не лентяй и пьяница. Я доволен могу порекомендовать всем. Подробнее>>

20.11.2019
ООО ЧОП АЛЬФА - ХОРС

Все отзывы как под копирку...читать даже не интересно. Но, от себя тоже хочу вставить. Сыресин действительно об'ективный, вежливый и внимательный начальник...и как бы сказать...трудяшка. По деньгам нет обмана, как и по графику. Трудоустройство происходит по договору. ... Подробнее>>