ООО "ТД "Хорс"

Их просто нет

Нет разработанной системы мотивации, премию могут не заплатить. Есть сотрудники, которые нечего не делают и по договоренности с руководством получают деньги. Все зависит от настроения руководства, могут нечего не заплатить. Такие случае были не однократно. Товарные остатки уменьшаются. Работать в данном месте не советую.

28.02.2019 | отрицательный отзыв
Хорс - Номер неактуален

Пыталась сделать запрос по перевозке, а указанный номер давно не актуален. Прошу сменить контактный номер на сайте, вы вводите в заблуждение пользователей. Подробнее>>

24.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Альбина Хорс о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ

С молодых лет привыкла следить за своей внешностью, поэтому когда узнала, что в Центре красоты на Весковском работает прекрасный косметолог, сразу записалась на прием. Теперь я ее постоянная пациентка, прислушиваюсь ко всем ее рекомендациям, а такая эффективная процедура, как экспресс-лифтинг делает меня моложе лет на пять буквально за час. Моего косметолога отличает высокий профессионализм, индивидуальный подход к пациентам и заботливое, доброжелательное отношение.

04.06.2020 | отрицательный отзыв
ООО ХОРС-ОИЛ

Мошенники чистой воды, звонят каждый день после выставления счёта "когда оплатите?", после оплаты кидают людей, не отвечают на звонки, прячутся, скидывают, Если хотите проблем, обращайтесь в хорс ойл Подробнее>>

21.11.2019 | положительный отзыв
ООО ЧОП "Альфа-Хорс!

Добрый всем день!Работаю в ООО ЧОП "Альфа-Хорс" на должности охранника на объекте Ледовый дворец с марта месяца 2019 г.,зарплата выплачивается с 1 по 5 ежемесячно, еженедельно выдают авансы. Начальник охраны все свои обещания выполняет.Бытовые условия нормальные. Подробнее>>

20.11.2019
ООО ЧОП АЛЬФА - ХОРС

Все отзывы как под копирку...читать даже не интересно. Но, от себя тоже хочу вставить. Сыресин действительно об'ективный, вежливый и внимательный начальник...и как бы сказать...трудяшка. По деньгам нет обмана, как и по графику. Трудоустройство происходит по договору. ... Подробнее>>

12.11.2019
ООО ЧОП АЛЬФА - ХОРС

Работаю в этом Чопе с ноября 2018 года на объектах соц.защиты, условия работы и быта приемлемые, зарплату платят как обещано, начальство относится нормально, если ты не лентяй и пьяница. Я доволен могу порекомендовать всем. Подробнее>>

12.11.2019
ООО ЧОП АЛЬФА - ХОРС

Из положительного то что платят деньги без обмана,хорошие условия на обьекте, адекватное руководство ЧОПа.Из отрицательного разрыв с момента заступления до выплаты месяц. Подробнее>>

26.01.2017 | положительный отзыв

Алексей:
Спасибо за отзыв, хотел туда пойти на собеседование, теперь передумал.

23.02.2017

Бывший Сотрудник:
Компания - настоящая помойка. Черный нал, поставки бу оборудования, которое привозит в тайниках и выдается за новое, ненормированный рабочий день, без каких-либо выплат сверхурочных, политика руководства относительно работников гнилая - как к рабам. Про автоматизированную систему там и не слышали, вся работа через Яндекс почту и аналогичные небезопаснын каналы связи. Все на коленке. С оформлением вообще туго. О больничных не слышали.Текучка там лютая. Если есть возможность пересидеть - лучше пересидеть, но только не трудоустраиваться туда.

16.03.2017

Бывший сотрудник:
ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН С ПРЕДЫДУЩИМ КОММЕНТАТОРОМ!!!!! Проработав непродолжительное время в этой ШАРАШКИНОЙ КОНТОРЕ (по другому это не сказать), именуемое ООО "ХОРС ТЕХНОЛОДЖИ" могу сказать следующее: шарага на 100% "черная", ген.директор Деминов Максим (он же и хозяин данного ООО ) пытается навесить на сотрудников какие-то левые задания, никак не относящиеся к функциональным обязанностям сотрудников, тупо без доплаты; зарплата постоянно задерживается на 3-5 если не больше (типа ждите, денег пока нет), несмотря на то, что многие снимают жилье, платят ипотеки и кредиты, у всех сотрудников семьи, дети. Генеральный директор работающих сотрудников ни во что не ставит, уважения у него к ним никакого нет, относится как к мясу. Если новый сотрудник выходит в первый день на работу, он должен уже знать всю работу и пройти "ускоренно" адаптацию на рабочем месте за один день, знать всех и вся. Еще сотрудник может быть уволен в первый же день работы, как "не влившийся в коллектив" (без адекватного указания причин). Обещания по поводу оформления в штат не выполняет, "кормит завтраками". Люди у него работают по пол года (год) не оформленные, отпусков нет, и больничные вообще не оплачиваются . Текучка бешеная. А если сказать про наше трудовое законодательство он