15.10.2017
ООО ХОРС ТЕХНОЛОДЖИ

18 августе 2017 года я устроилась на работу в компанию БСО, они же Хорс Технолоджи, и Джиэмси Групп, которая находиться на Андроновском шоссе 26, 5 стр. В БЦ Персона гранта, 2 этаж. Что могу сказать, мне очень понравилась их HR- Рытчер Юля, действительно очень приятная в общении. Обычные сотрудники, кто работают в офисе, все тоже хорошие ребята. Но, компания нарушает Подробнее>>

26.03.2017
ООО Хорс-Технолоджи

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН С ПРЕДЫДУЩИМ КОММЕНТАТОРОМ!!!!! Проработав непродолжительное время в этой ШАРАШКИНОЙ КОНТОРЕ (по другому это не сказать), именуемое ООО "ХОРС ТЕХНОЛОДЖИ" могу сказать следующее: шарага на 100% "черная", ген.директор Деминов Максим (он же и хозяин данного ООО ) пытается навесить на сотрудников какие-то левые задания, никак не относящиеся к функциональным обязанностям сотрудников, тупо без доплаты; зарплата постоянно задерживается на Подробнее>>

17.09.2015 | отрицательный отзыв
Хорс 21

Хочу сообщить о недобросовестном работадателе в Воронеже, компания Московская. Распологается фирма в БЦ Этажи, все здание в клопах, паутине по углам и про то что должно быть чисто они даже не слышали. По условиям труда, белая ЗП 10 000, остальная сумма в конверте 12 000. В офисе нет питьевой воды, воду для чайника нужно приносить с собой, особо отважные набирают Подробнее>>

04.06.2020 | отрицательный отзыв
ООО ХОРС-ОИЛ

Мошенники чистой воды, звонят каждый день после выставления счёта "когда оплатите?", после оплаты кидают людей, не отвечают на звонки, прячутся, скидывают, Если хотите проблем, обращайтесь в хорс ойл Подробнее>>

05.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ХОРС"

Организация находится в г. Вилючинск. Не выполняются обязательства перед работниками, не выплачивается заработная плата за строительство сложных объектов. Директор организации так и говорит работникам, что никому ничего не заплатит, что у него в городе все "схвачено". Унижения, оскорбления работников. Подробнее>>

28.02.2019 | отрицательный отзыв
Хорс - Номер неактуален

Пыталась сделать запрос по перевозке, а указанный номер давно не актуален. Прошу сменить контактный номер на сайте, вы вводите в заблуждение пользователей. Подробнее>>

21.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Хорс

Много недочетов по качеству монтажа. Качества нет, а цена высокая.
не найдены ... Подробнее>>

07.05.2019
ООО Альфа Хорс отзывы

Андрей Богдан ,Москва , охранник ООО ЧОП "Альфа Хорс":
Работаю охранником на Анкудиновском кладбище.Условия бытовые нормальные; имеется все необходимое для жизни, приготовлении пищи и.т.д., за два с лишним года работы в ЧОПе с выплатой зарплаты обмана не было, два три раза были незначительные задержки, что для меня не существенно. Отношение руководства к охранникам, я бы сказал, лояльное и с пониманием. Имеется подработка, что для меня немаловажно. В общем и целом, я не собираюсь менять место работы.

Москва.

13.05.2019
Отзыв : ооо хорс

Добрый день моё имя Сергей ПРЕДОСТАВЛЯЮ ВАМ ОТЗЫВ О КОНТОРЕ ООО ХОРС РЫБИНСК Достоинства:удобно, быстро, приятно.Недостатки: дороже (если считать с доставкой)Итак, вы живете далеко от Москвы и вообще крупного города, и вам нужны ветровые стёкла для снегоходов оптом !!. Вы идете в "раскрученные" интернет-магазины, пункты выдачи которых находятся рядом (или почти рядом). И принимаете как норму, что стёкла могут идти месяцами.Так вот, не делайте так. Есть "OOO ХОРС". Во-первых, ООО ХОРС это полноценный производственный комплекс . Тут можно подобрать стёкла, даже не зная толком их номера. Заказываете, оплачиваете (можно с карты), вам звонят в течение дня, подтверждаете. На сайте

Россия, Рыбинск, http://snegohod-steklo.ru

12.08.2018
Альфа Хорс

Граждани охранники напишу немного словечек про про наш доблестный чоп Альфа Хорс смый нормальный организация который работает без обмана и не кидает зарплата нормальный 1400 в сутки+ авансы каждую неделю пацаны только не бухать приходите и устраиваетесь не пожелеетеI Подробнее>>