21.08.2016 | отрицательный отзыв

09.05.2015 | положительный отзыв
Простор, ООО, агентство недвижимости - отзыв пользователя Агентство недвижимости "Простор" о работе в компании

Агентство недвижимости "Простор":
Уважаемые соискатели, гости сайта, друзья! Сегодня великий праздник для нашего народа и всей русской земли. Мы празднуем очередную годовщину Победы над фашистской Германией. Несмотря на то, что этот день все дальше уходит в глубину лет, победа имеет огромное исторические значение для нашей Родины. Сегодня осталось так мало людей, кому мы лично можем сказать «Спасибо» за этот подвиг. Очень хочется, чтобы настоящие и будущие молодые поколения чтили и уважали этот важный день и всё, что за ним стоит. Поздравляем всех с Днем Победы! Всем желаем здоровья, успехов и удачи!

Москва, Садовая-Сухаревская, 2

05.11.2014 | отрицательный отзыв
Агентство недвижимости «Домовой» - Агентство недвижимости чебоксары домовой схема развода

Уважаемые, ищите жилье через знакомых, родственников, но только не через агентства недвижимости Чебоксары, и за километр обходите агентство недвижимости «Домовой»! После продажи квартиры возникла необходимость пожить полгодика в съемной квартире, и после обзвона пары десятков номеров я нашел подходящий вариант. В основном отвечали агентства, маскирующиеся в объявлениях под частников, но я нашел собственника, который предложил заехать в октябре. Я с радостью Подробнее>>

22.04.2021 | отрицательный отзыв
Этажи отзывы - Отвратительное агентство Этажи

Ужасное агентство Этажи. Мало того, что не помогают нормально продать жилье, да еще и не отвечают, игнорят как хотят, бросают трубки и не хотят разговаривать о ходе продажи квартиры, как будто мы посторонние люди, хотя заключили с ними договор Хамы, самые натуральные. Обманывают на каждом шагу, скидывают несуществующие номера телефонов покупателей которые якобы смотрели квартиру. Если бы знал, что столкнусь с таким отношением - никогда бы не обратился. Просто не риэлторы а черт знает что, Никогда больше не пойду к ним и не буду никому их рекомендовать. Отвратительное Подробнее>>

18.09.2019 | положительный отзыв
Этажи, агентство недвижимости - отзыв пользователя Ольга Якубова о работе в компании

Ольга Якубова:
Прежде чем сделать свой выбор в пользу "Этажей" я прошла успешное собеседование еще в двух крупных агентствах Краснодара. Выбрала Этажи из-за презентованной мне системы обучения, это был очень важный критерий поскольку ранее d недвижимости я никогда не работала и опыта соответственно никакого. В первую же неделю обучения я поняла, что выбор сделала правильный. Обучали и помогали Все! Тренеры, наставник, менеджер, коллеги и даже директор, при его загруженности, уделял время для обучения и беседы с новичками. Труд риэлтора - тяжелый труд, требующий максимальной концентрации и силы воли, от того и благодарность моя компании огромна. Благодаря человечному отношению всех сотрудников друг к другу, поддержке и взаимопомощи я и моим коллеги с удовольствием работаем в Этажах-Кубань! Обучение, взаимопомощь, высокий уровень дохода.

14.09.2019 | положительный отзыв
Этажи, агентство недвижимости - отзыв пользователя Ivan Alkin о работе в компании

Ivan Alkin:
Являюсь действующим сотрудником компании Этажи. Подобного отношения к людям не встречал нигде еще... Одна из лучший компаний в которой мне приходилось работать! С первых дней в компании меня направляли на правильные действия, давали всю необходимую информацию для того что бы я стал экспертом на рынке недвижимости. Благодаря этим алгоритмам я достиг, на мой взгляд определенного успеха, доска почета компании в этом доказательство. Пришел в компанию Этажи из собственного бизнеса, в связи с переездом из другого региона страны. Поддержка, обучение, сопровождение, мотивация, стабильность.

12.04.2019 | положительный отзыв
Этажи, агентство недвижимости - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работать в такой компании приятно, поскольку всё здесь заточено на то, чтобы максимально облегчить труд риелтора, помочь ему и клиенту. Здесь совсем иное отношение к людям, клиентам, в отличии от большинства других компаний. Доброжелательность риелторов, открытость политики и всех действий, скидки и преференции от партнёров за счёт масштабов, автоматизация многих процессов.

17.03.2019
Этажи, агентство недвижимости - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Я работаю в компании Этажи 8 месяцев, пришла в нее из совершенно другой сферы деятельности. На самом деле это классная компания. Хочешь работать в хорошей компании, дружном коллективе и при этом зарабатывать хорошие деньги?! Мой номер телефона 89180718817 звони все расскажу! Ее неопоримые плюсы заключаются в: Проходит очень качественное и бесплатное обучение; Возможности переквалифицироваться из любой другой специальности; Получение высокого дохода при активности в работе; Общение с людьми и создание полезных связей; Очень дружный коллектив!

26.05.2019 | положительный отзыв
ЭТАЖИ (агентство недвижимости)

Вот мой опыт стажировки в колл-центре компании ЭТАЖИ на Комсомольском, 120. Трудоустройство здесь по договору ГПХ так что отпускных больничных не ждите. У начальницы Екатерины (странной женщины с холодным взглядом) есть свой коллектив старичков, ее девочек-припевочек. Обучение проводят 3 дня, ну как обучение – вас посадят рядом с одной из девочек, наблюдать как они делают звонки. На возникающие вопросы никто Подробнее>>

09.06.2017 | положительный отзыв
агентство недвижимости "Этажи" г. Самара

Долгое начало работы, отсутствие свободного времени и большая нагрузка.
Устроилась работать в Этажи в 2014 году, в департамент загородной недвижимости и работаю по сей день. Компания большая и приветливая, руководитель отделения у меня хороший. Бывают у всех плохие настроения, но в целом отлично. Поначалу было очень тяжело, надо было много ездить и общаться с клиентами. Я месяц практически без выходных работала, но зато результат не заставил себя ... Подробнее>>