09.01.2024 | отрицательный отзыв
Если бы мне изначально было ясно, что моя ситуация не подпадает под категорию банкротства, я бы никогда не согласился на это!

В течение всего периода, пока шел судебный процес, я оставался неосведомленным о текущей ситуации. Несмотря на мои многочисленные запросы, мне отказывали в предоставлении какой либо информации, несмотря на ранее сделанные обещания о том, что все будет предоставлятся мне по первому...

24.12.2014 | отрицательный отзыв
Мегамакс - Продали бракованный холодильник и я не я и хата не моя

Продали бракованный холодильник и я не я и хата не моя.Менеджер магазина Анастасия так и говорит:-товар не проверяем при поступлении, за качество не отвечаем, а пожалуйте ка с новой бракованной вещью в автосервис.И пожаловали да только починенный холодильник едва проработал 3 месяца и снова здорово.Крайних не найдешь, стоил бы дешевле уже бы выкинули, просто нервов уже не хватает.У потребителей после Подробнее>>

| отрицательный отзыв
Моя парекмахерская отзыв

29.09.2015 | отрицательный отзыв
Сеть Универмагов Распродаж Familia - Моя вчерашняя ситуация в магазине Фамилия в Рыбацком!

Сразу прошу извинить за столь длинный пост, но просто эмоции меня переполняют. С вашего позволения начну с предыстории. Я постоянный покупатель магазинов Фамилия на Большевиков и на Ладожской, так как живу рядом. Уже в течении последних двух лет одеваемся там всей свой большой семьёй. Наше материальное положение позволяет одеваться и в фирменных магазинах, но любому человеку, в независимости от его финансов приятно Подробнее>>

03.03.2017 | отрицательный отзыв
Юридическое агентство "Моя фирма" (Россия, Москва) - Обман без гарантий

Не профессионализм, нет гарантий, нет юридического адреса организации, очень похоже на [цензура]

18.01.2024 | отрицательный отзыв
Моя ситуация существенно ухудшилась, потратил такие огромные деньги, а результатов никаких нет

Татьяна Николаевна, ведущий юрист единого центра защиты, с богатым опытом, угробила все надежды на положительный результаты моего дела, она обещала полностью избавить меня от всех моих кредитных обязательств, ну почему то уволилась. Дирекция компании "Единый Центр Защиты" не смогла найти...

29.03.2015 | отрицательный отзыв
Доброта, основной ресурс, моя карта - Андрей владимирович барчук

Я, Андрей Владимирович Барчук, на сем сайте пишу сам на себя жалобу: Андрей Владимирович Барчук - нехороший человек, обманщик и кидала. За свой счет и счет доверчивых партнеров реализует проекты: по бесплатному обучению компьютерной и потребительской грамоте населения по обучению подростков лидерским навыкам и заработку денег (президент планеты) по обучению молодых людей политтехнологиям Моя Карта - бесплатный рекламный ресурс для союзников Золотой клуб - Подробнее>>

11.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Студия общения и гармонии Моя семья»

куда только органы смотрят
Обманывают людей ... Подробнее>>

31.08.2023 | отрицательный отзыв
Моя история

Работала в компании с сентября 2020г. Примерно с мая 2023 начались проблемы с задержкой зп. Уволилась 22.07 до 29 августа не были выплачены: зп за июнь и расчет. Кормят обещаниями сегодня-завтра. Договорённости руководитель не соблюдает от слова СОВСЕМ

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Моя работа в TPStravel

Свои услуги туроператора я предложила, когда ознакомилась с работой фирмы на tpstravel.ru. Сотрудничаем несколько лет. Надежная — основное определение, которым охарактеризую турфирму. Все изменения, отказы или замены по турам разрешаем вместе. Отношения построены на сотрудничестве с руководством, понимании, а не на интрижках, скандальчиках. В работе всякое бывает, только не разногласия между собой. Хамство, наглость не приветствуется. Спасибо всем девочкам турфирмы Подробнее>>