02.10.2014 | отрицательный отзыв
группа компаний СтартМастер - отзыв работника «Справедливость» о работе в компании

Все отрицательные отзывы правдивы. Положительные отзывы сам Корсаков писал и просил своих знакомых написать что-нибудь положительное. Уровень компании, руководителей очень низок. Очень смешно, когда с тобой общается руководитель, директор, а ты понимаешь, что уровень его как у грузчика, без образования. Корсаков нигде долго не задерживался, но тут подобрала компания "СтартМастер". Он там бегал стукачил, ж..пу лизал Чернееву и дарил подарочки. Но, видимо, такие люди нужны этой компании, так как только такими руководителями окружило себя высшее руководство. Уровень Корсакова- вызывает смех. Человек должен же быть хоть в чем-то умен, ...
Их нет.

05.04.2023 | отрицательный отзыв
18.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Справедливость о компании Deichmann

Это сущий ад!если до ухода сети компании ,,Дайхман,, было ещё как-то более менее,то после перехода в Рашен Федерейшен начался какой-то прикол,но вообще изначально там никого не уважают ни в коллективе ни вышестоящее руководство!Некий ранее региональный управляющий,теперь директор продаж(звучит смешно) Альберт Александрович Шевченко!ну возможно не будь он гнилым человеком,не был бы этой должности.В этом человеке-нет человека!90% его ненавидит и боятся!ему все равно кто ты и что ты ,он чувствует себя уверенно в бабском коллективе

19.05.2013 | отрицательный отзыв
супермаркет "Азбука вкуса" - отзыв работника «Где справедливость?» о работе в компании

Где справедливость?:
Всем Здравствуйте!!! кто читает мой отзыв о Азбуке Вкуса. Начну с того, что такого коллектива в своей жизни я не встречал. Отношение УЖАСНОЕ!!!!! И не только руководство но и сам покупатель может себе позволить оскорбить и нахомить продавцу. Руководство говорит и обещает одно, все происходит иначе. Там каждый сам за себя и чужое мнение не кому не интересно. Обещают график 3/3 а получается ты можешь отработать по 8-10 смен без выходных и с большим трудом добиться хотя бы один выходной. Просроченного товара завались, рыба,мясо,салаты и т.д. всего перечеслять не буду тонами килограммами лежит, а покупатели с бешеными глазами все это гребут в телеги. Пишут в центральный офис кучу жалоб. Дорогие Вы ЛОХИ!!!! наши покупатели АВ. Можите сколько угодно писать!!!! Вас все равно никто не услышит и не пошивелит пальцем, что бы выполнить Вашу прихоть. И кормить качественным товаром Вас никто не собирается!!!! А что касается работы в АВ -БЕГИТЕ из этого гадюшника без оглядки.

01.06.2012 | отрицательный отзыв
ООО ЧОП "Бастион-Л" - отзыв работника «СПРАВЕДЛИВОСТЬ» о работе в компании

СПРАВЕДЛИВОСТЬ:
ЗАРПЛАТЫ НЕТ,ОРУЖИЯ НЕТ,ЕДЫ НЕТ,ДОГОВОРА НЕТ,ОФИС НАСЕЛЕН ПОДОНКАМИ! Я РАБОТАЮ РЯДОМ С ИХ ОФИСОМ,И ВИЖУ КАК ОТТУДА ВЫХОДЯТ МУЖЧИНЫ БЕЗ НИЧЕГО!

15.01.2008 | положительный отзыв
1С-Архитектор бизнеса, IT-холдинг - отзыв работника «Справедливость» о работе в компании

Справедливость:
Положительных сторон работы в компании нет

Москва, Кожевнический 2-й пер, 12 - 2, 4 подъезд

01.11.2016 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв работника «Борец за справедливость» о работе в компании

Борец за справедливость:
Все посты про хорошую торговлю в данной кухне написаны сотрудниками этой кухни не верьте им это лохотрон.Приемы кидалова описаны ниже. С каждым днем сторонников правды будет больше.Художники засели на всех сайтах и расхваливают лохотрон.Как можно изменять котировки без денег триллион долларов в день оказывается можно нашим дц просто рисовать графики.Самый большой актив это в Альпари, поэтому и рисуют. У Альпари такая АРИФМЕТИКА.

Москва, Ракетный бульвар, 16 - 14 этаж, БЦ Алексеевская башня

19.02.2015 | отрицательный отзыв
ХаусБт - отзыв работника «Справедливость» о работе в компании

Справедливость:
Компания сплошь и рядом обман! С зарплаты постоянно вычитают от 10 до 40%!!!! Большую часть работы выполняется работами на сайте(за которую не платят). Оклада нет,зарплата в конвертах,нет отпускных, больничных. Зп полность и целиком зависит от твоих продаж,нет звонящих нет продаж, плюс планы завышенные нереально выполнить!! В общеи работа для товарищей из стран Кавказа...Не советую тут работать!

23.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Справедливость о компании SOHO Fashion

В праздничные и выходные дни, оплата обычная а не в 2-м размере. Из указанной "смешной" з/п еще отнимают 13% НДФЛ. В нормальных местах уже давно работодатель сам оплачивает НДФЛ за сотрудников. Обеденный час не оплачивается, но при наличии народа (Покупателей ) в зале, ты будешь работать в свой обеденный перерыв, который не оплачивается. Постоянно нет размерного ряда у моделей. Много брака. Нет должностных инструкций, с которыми работник обязан ознакомиться и подписать при трудоустройстве. Поэтому в магазине, где нет кладовщика, менеджеры сами получают и разгребают весь товар.на

16.02.2017 | отрицательный отзыв
Банк втб отзывы - Как восстановить справедливость?

Мной был куплен товар в интернет-магазине (06.07.2016). Получив товар и дома распаковав его, я обнаружила, что он поврежден и не соответствует заявленному на сайте описанию. После безрезультатных переговоров с сотрудниками интернет-магазина, я решила отменить транзакцию и обратилась в банк ВТБ-24 ( 23.08.2016), выпустивший мою карту Mactercard c заявлением и достаточной доказательной базой ( фото и переписка с магазином). В заявлении я указала правильный код отмены транзакции 4853 ( дефектный товар не соответствующий описанию. Через 2.5 месяца был получен ответ от банка с отказом. Ответ по существу был просто Подробнее>>