02.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Срочный ремонт

Ребята с компании "Срочный ремонт" утепляли нам квартиру, вернее стены (снаружи). У нас угловая, 3-й этаж, ветреная и довольно таки холодновато бывает. Первоначально приехали, все посмотрели, оговорили стоимость и т.д. По срокам ребята уложились, как и было обещано, так что благодарны. Надумываем на следующий годик потолок через них устанавливать, думаю не подведут и также качественно сделают. Подробнее>>

30.03.2017
Отзыв : Срочный ремонт

Обратилась в компанию Срочный ремонт для вызова плиточника, нужно было в ванной комнате положить плитку, в день обращения на место выехал специалист, с ним более конкретно и детально все обсудили, материал, цену, время. Результат меня порадовал, материалы используют качественные, по срокам так же прошло без проблем да и цена меня порадовала. Подробнее>>

23.05.2017
Отзыв : Срочный ремонт

Через "Срочный ремонт" устанавливали натяжные потолки, у нас 6 комнат, дом, решили установить матовые. Что в их работе порадовало, так это слаженность и ответственность. После оставленной заявки приехали, оценили, замерили, вместе обговорили планы самого дизайна, обсудили стоимость и т.д. Лично мы довольны, жалоб нет, справились как надо и по срокам не подвели. Подробнее>>

27.10.2017 | отрицательный отзыв
Срочный ремонт холодильников "Белый медведь" (Россия, Омск) - [цензура]

Цены не соответствуют проделанной работе Подробнее>>

21.06.2017 | положительный отзыв
Ремонт обуви Master Shoes (Россия, Томск) - Качественно делают химчистку обуви

Качественная химическая чистка обуви, покраска, быстро

Томск

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : RELIZ - Срочный выкуп недвижимости

Совсем недавно я обращался в агентство недвижимости «RELIZ» чтобы купить дачу. Хочу отметить высокий профессионализм сотрудников, которые помогли мне подобрать идеальный вариант. Они учли все мои пожелания и возможности, благодаря чему я стал счастливым обладателем уютной дачи. Всем доволен! Рекомендую!

08.08.2014 | положительный отзыв
КАТТИ САРК - Заказ у меня был срочный

Я скажу так, качество может быть хорошее. но обслуживание отвратительное, заказ у меня был срочный -сказали будет месяц, сам заказ делали 2 месяца. Звонишь им, а спросить с некого. Приходили туда - врут в глаза. я Я много пробивала оптик. Эта оптика самая плохая. Я не советую обращаться в эту оптику, нервов много потратите. Подробнее>>

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : RELIZ - Срочный выкуп недвижимости

Обращался в агентство недвижимости "RELIZ", чтобы сдать квартиру. Специалисты агентства быстро нашли подходящих жильцов и оформили все необходимые документы. Остался доволен их работой и буду обращаться к ним снова в случае необходимости.

29.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Срочный выкуп авто - vikup-msk.ru

Пока мы с женой копили на свое жилье, приходилось обитать у родителей. Недавно нам подвернулась хорошая квартирка – и район удобный и цена отличная. Подфартило! Правда отделка внутри была слабая, обои видать еще с советских времен. Заказали материалы – на этом все… деньги закончились!!!! Ну не прекращать же на полдороги, решили быстро сбыть свою десятку. Ага! Машина мертвым грузом висела в объявлениях. Случайно в сети набрел на скупщиков vikup-msk.ru. Риск – дело благородное. Позвонил, встретился и не ошибся! Адекватно оценили, предложили выплату на карту или в руки. Через сутки забрал наличку. Очень выручили ребята, спасибо. Подробнее>>

11.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Срочный выкуп авто - vikup-msk.ru

Отцовский Nissan давно пылится в гараже. Регулярно размещаю объявления о продаже, но покупателя не нашел. Когда срочно понадобились деньги, долго сомневался, стоит ли обращаться в автовыкуп. По отзывам выбрал сайт vikup-msk.ru. Нисколько не жалею, что воспользовался сервисом. Компания работает на 5+. Машину оценили адекватно, предложили хорошие деньги. С переоформлением не пришлось возиться – эта утомительная процедура легла на плечи скупщика. Оплату получил вовремя. Спасибо!

Россия, Москва, Старобитцевская ул., д.21, кор. 2