24.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Людмила Николаевна о компании МЕДИКАЛ ОН ГРУП

Хочу выразить огромную благодарность доктору Лапину Владимиру Владимировичу за его профессионализм как специалиста и за его человеческие качества (внимательность, сердечность, понимание, такт). С уважением и наилучшими пожеланиями вашей клинике.

11.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анна Николаевна о компании МЕДИКАЛ ОН ГРУП

В 2014 г. я записалась к доктору Лапину В. В., не зная его. Он сделал мне операцию, решил мою проблему, и вот уже два года я у него наблюдаюсь. Это Профессионал с большой буквы. За эти годы я ни разу не слышала от него плохого или грубого слова, человек с юмором, что немало-важно с нашими болезнями. Я очень довольна, что попала к такому доктору, отличному и замечательному человеку.

29.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Владислава о компании МЕДИКАЛ ОН ГРУП

Спасибо огромное врачу. Мамедов Назим Исламович. Главный врач клиники, хирург-колопроктолог, хирург, кандидат медицинских наук Отделение: проктология. Стаж работы: более 30 лет. У меня были проблемы, и другие врачи хотели положить меня под нож, говоря, что у меня хроническая трещина. Я мучилась 4 года, боли с кровью, боялась и не могла найти нужного врача, все выписывали дорогущие свечи и мази и главное это не помогало! Только деньги на ветер. Назим Исламович сказал, что ничего хронического нет и с помощью не дорогих таблеток и правильного лечения избавил меня от этих болей! Я забыла обо всем что было до этого.

01.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анонимно о компании МЕДИКАЛ ОН ГРУП

Огромное спасибо доктору Усковой Е. А. Были проблемы в области трихологии. Благодаря высокому профессионализму врача запущен рост волос! Бюджетное и эффективное лечение! Рекомендую всем доктора дерматолога, профессионала с большой буквы – Ускову Екатерину Александровну!

27.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Андрей о компании МЕДИКАЛ ОН ГРУП

Долго не решался обратиться к врачу со своей проблемой. Увидел рекламу данной клиники с удобным месторасположением. Почитал отзывы, посмотрел фото клиники и вроде как решился. Понравилось то, что сразу делают комплексное обследование за маленькие деньги - 1700 р, куда вошло прием, аноскопия, ректоскопия и т. д. Записался к проктологу Морозову А. В. Очень нервничал, для меня это было ШОКом. На приеме он сразу расположил к себе и пригласил на осмотр. Осмотр прошел быстро, безболезненно и сразу на всю глубину, так сказать) Выяснилось, внутренний геморрой. На прохождение лечения у них

10.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Юлия о компании МЕДИКАЛ ОН ГРУП

Выбирая клинику, а точнее доктора УЗИста, узнать пол ребёнка, ну и собственно, получить более развернутую консультацию, все ли в порядке с малышом, правильно ли развивается и т. п, т. е. то чего нужно клещами вытаскивать из сотрудников ЖК, ну ещё желание, показать мужу нашего первенца:) В общем перекопала кучу отзывов в интернете о клиниках и докторах, о клинике Медикал он груп много отрицательных отзывов, но о докторе Устиновой я не нашла ни одного негативного, только положительные! Поскольку идут не за клиникой а за доктором, решили с мужем съездить и

20.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Станислав о компании МЕДИКАЛ ОН ГРУП

Лечитесь сразу как только появляются проблемы с Геморроем. Лечился около 1 года в одном известном центре. Боли не проходят, что только не делали (промывания свечи мази прижигания). Пришел на прием - как оказалось лечили не от того. Была хр. трещина со свищем. Врач иссек свищ и все зажило за 2-3 недели с теми же мазями, что и назначали до этого. Боли и кровь прошли. Живу норм. жизнью. Забыл о проблемах. Бал на повторном осмотре через 6 мес., все в порядке. Рекомендую.

19.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Марина о компании МЕДИКАЛ ОН ГРУП

Дело в том, что гинеколог к которому закреплена в поликлинике от работы, ничего не объяснив, направила на сдачу анализов на онкомаркеры! И сказала приходить через две недели. Я мучилась два дня и решила проконсультироваться в Медикал он групп и попала сначала на УЗИ, где милая девушка спокойно мне все показала и рассказала. А после Галина Станиславовна вообще вселила в меня надежду, что рака у меня нет. Направила на мрт. Если б вы знали чего мне стоили эти два дня ожидания мрт. В итоге рака нет, но есть другие поправимые

10.02.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Евгения о компании МЕДИКАЛ ОН ГРУП

Хочу выразить благодарность моему лечащему врачу Омаровой Анджелике Мутаевне, моему ангелу, который избавил меня от мучений! Нет ничего лучше, чем осознавать себя здоровым человеком! Эта молодая красивая девушка провела операцию с блеском. Через 5 минут после нашего знакомства, сложилось такое впечатление, что мы близкие родственники, столько теплоты, столько заботы. Хочу поблагодарить коллектив клиники. Очень счастлива, что остановила выбор на Анджелике Мутаевне.

16.02.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Виктория о компании МЕДИКАЛ ОН ГРУП

Наблюдаюсь с мужем в клинике, за год проблем не было, ну да, бывают задержки приема-мы все люди, и сами мы не раз опаздывали, всегда находился выход из ситуации. И кстати, обладатели плохих вен - вам сюда, медсестры очень хорошо колят берут кровь, обычно в других местах попасть не могут.

22.02.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Леся о компании МЕДИКАЛ ОН ГРУП

Благодарю Господа, за то, что мама (Светлана Ивановна, № мед. карты 10291) 4 февраля 2016 года попала на консультацию именно к этому врачу, где в этот же день был установлен диагноз и уже 6 февраля была проведена операция. Спасибо Вам, Александр Владимирович, за терпение и заботу о пациентах. Хорошо, что в Люберцах есть такая клиника.

14.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании МЕДИКАЛ ОН ГРУП

Наблюдаюсь у гинеколога Натальи Андроновой. Всегда приятная атмосфера, даже забываюсь, что я у врача, на столько все непринуждённо. Надеюсь, что навсегда избавилась от своей болячки и буду просто приходить к Наталье на ежегодный осмотр!

10.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Мария о компании МЕДИКАЛ ОН ГРУП

Очень внимательная и аккуратная врач ультразвуковой диагностики ШмидтА. Ю. Корректно преподносит информацию, если есть проблема.

21.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Вита о компании МЕДИКАЛ ОН ГРУП

Сын (типичный подросток любитель бутербродов и сладкой газировки) лечится в Медикалон груп у гастроэнтеролога Светланы Архиповой. Уже сейчас он заметил облегчение и будем надеяться, что не только вылечимся, но и перестанем есть всякую гадость.

19.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Яна о компании МЕДИКАЛ ОН ГРУП

Мне понравилась врач проктолог Омарова Анжела и как специалист, и просто как прекрасный человек. Она уделяла мне внимание в период после операции, хотя никаких осложнений не было и ничего не болело. Приятно.

19.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Александр о компании МЕДИКАЛ ОН ГРУП

Лечился безуспешно у двух других врачей в течение 5 лет. Потратил кучу денег на дорогие лекарства, морально уже были готовы с супругой на ЭКО. Менее, чем за 3 месяца, супруга забеременела! Ждем малыша! Ещё раз огромное вам спасибо. Желаем вам успехов в работе. Будем советовать всем родным и близким.

26.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Катя о компании МЕДИКАЛ ОН ГРУП

После родов по всему телу появились большие и некрасивые растяжки. После того, как я привела себя в прежнюю физическую форму, ситуация ухудшилась – эти жуткие полосы стали более заметными. По этой причине записалась на прием к косметологу МедикалОнГрупп Абубакирову Игорю Рафаэльевичу. В процессе консультации мы остановились на инъекционном методе избавления от растяжек. Хочу сказать, что результат превзошел все мои ожидания, полосы стали ооочень бледными и видны только если присматриваться. Единственный недостаток – процедура не из приятных, но это можно списать на мою чувствительную кожу.

02.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Яна о компании МЕДИКАЛ ОН ГРУП

Обратилась в клинику"Медикал Он Груп" в Балашихе с проблемой по гинекологии. Лечилась и еще продолжаю лечение у врача Замотиной Ирины Владимировны. Это именно тот врач которого я искала: понравилась тем, что провела подробный осмотр и с первого взгляда нашла причину моей проблемы, все внятно и доходчиво объяснила. После результатов сданных анализов мы начали непростое и длительное лечение. Так как еще долечиваюсь могу сказать, что результатами очень уже довольна. С уверенностью могу сказать, что Ирина Владимировна квалифицированный специалист своего дела. Я очень ей благодарна за ее внимательное отношение к пациентом,

17.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Юлия о компании МЕДИКАЛ ОН ГРУП

Я приходила на прием к Демянюк Г. С. Очень все понравилось, очень внимательный, профессиональный доктор. Уходила я из клиники с хорошим настроением.

18.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анна о компании МЕДИКАЛ ОН ГРУП

Выражаю огромную благодарность врачу за высокий уровень профессионализма. Приехала к врачу как мне казалось тогда с небольшой проблемой (в мае 2016 года). В клинике не сомневалась, у них лечилась моя дочь и осталась очень довольна. Врач меня приняла и на первом приеме вынесла мне неутешительный диагноз под вопросом, взяла анализы и сказала, что она меня не хочет пугать, но наверняка это рак и договариваться об операции лучше заранее, пока идет этот анализ. Успокоила меня, что это не конец жизни и все будет хорошо. Пришел анализ и меня быстро положили на

07.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Оля о компании МЕДИКАЛ ОН ГРУП

У меня после родов появился геморрой. Решила не затягивать и пошла к проктологу. Попала на прием Ардашеву. Признаться, я и не знала, что сейчас геморрой можно вылечить за 1 прием (стыд и позор на мою голову!). В общем, повезло мне, что пошла именно в эту клинику.

22.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Станислав Григорьевич о компании МЕДИКАЛ ОН ГРУП

Спасибо проктологу Данилову Александру, быстро и качественно все сделал, так сказать, в подробности вдаваться не буду, но если вы привязаны к работе то вам к Данилову. В один день все лечение прошло.

27.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Антон Федорищев о компании МЕДИКАЛ ОН ГРУП

Мне уролог Гавриков оказал огромную помощь в вопросе восстановления мужской функции. Премного благодарен и надеюсь, что в будущем будет больше таких врачей.

03.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Виталий о компании МЕДИКАЛ ОН ГРУП

Огромное спасибо врачу-урологу Скоробогатову А. Е. за профессионализм в работе и мое полное выздоровление. Благодаря ему моя личная половая жизнь полностью восстановлена, а мне сейчас 58 лет!

21.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Андрей о компании МЕДИКАЛ ОН ГРУП

Доктор очень быстро решил мой вопрос, ясно и четко все мне объяснил, и самое главное для меня во время лечения всегда был со мной на связи готовый ответить на любой вопрос. Спасибо большое за лечение на высоком уровне.

25.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании МЕДИКАЛ ОН ГРУП

Хочу выразить огромную благодарность и признательность Замотиной И. В. за профессионализм и внимание к пациенту. Нашла у меня рак молочной железы, быстро всё так! Рекомендую. Мне никогда не осматривали раньше грудь, а она сразу сказала, как первый раз была - скорее всего рак, но ранний и надо все быстро сделать. Если бы не она все было бы плохо.

26.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Оксана о компании МЕДИКАЛ ОН ГРУП

Делюсь со всеми информацией. В Балашихе есть хороший врач гинеколог, работает в Медикал он Груп на советской 42 И. В. Замотина, очень мне понравилась и вылечила быстро то, с чем мучилась долго. Сейчас понимаю, что не стоило так долго терпеть. Спасибо ей огромное за работу и любовь к людям.

02.02.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Владимир о компании МЕДИКАЛ ОН ГРУП

Хочу выразить свою благодарность доктору-флебологу Фомичеву Д. О. Прекрасный специалист, внимательный доктор, хороший человек! Оперативно обследовал и прооперировал уже через три дня после обращения (в первой половине дня). Во второй половине дня счастливый и довольный я уже вовсю работал. Спасибо Вам, доктор! Юсупов В. А.

10.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании МЕДИКАЛ ОН ГРУП

Никогда не думала, что когда-либо буду писать отзыв о медицинском учреждении, но как говориться жизнь заставила обратиться в платную клинику. Не была у гинеколога более трех лет, что естественно не прошло бесследно для моего организма. Роды, возраст, стрессы, экология наложили так сказать свой опечаток на моё здоровье. Попала я на прием к Бадоевой М. Д. чему очень рада. Прекрасный доктор, замечательный человек. Прием, осмотр, консультация всё было на высшем уровне. В моем случае мне потребовалось дополнительное обследование, лечение и наблюдение у доктора. Так, что мне пришлось часто обращаться в

05.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анна о компании МЕДИКАЛ ОН ГРУП

Обратилась с деликатной проблемой в клинику г. Балашиха. Попала на прием к проктологу Веберу Вячеславу Эдуардовичу. Не могу сдержать своего восхищения! 2 часа и проблема решена, мучилась 2, 5 года. Очень внимательный и корректный доктор. Огромное Вам спасибо, Вячеслав Эдуардович, дай Бог Вам здоровья! А клинике расширения границ во всех специальностях. Клюева А. О.