27.10.2021 | положительный отзыв

Жаловаться не на что ;)
Я пришел сюда после Форекса, но мои навыки не пригождаются. Тут нет холодных звонков, ничего не надо впаривать,пациенты сами обращаются за лечением, медики подбирают лечение, а мне надо только все оформить. Лиды нормальные, зарплаты приличные, начальство на редкость адекватное, с коллективом теплые отношения. ...

08.09.2021 | положительный отзыв
BOOKING HEALTH

На данный момент, пока не заметила. дальше посмотрим.
Работаю чуть более полугода в этой компании. До этого долгое время брала небольшие заказы у разных компаний. На данный момент очень рада, что работаю с одной компанией. Работа нравится, так как руководство ставит чёткие задачи. Время на выполнение, вполне достаточно. Оплата своевременная. ...

30.09.2019 | положительный отзыв

Юлия:
Do not believe them! Keep your money and health away from this company! They are playing with human lives!Держитесь подальше от BookingHealth !!!!Do not believe them! Keep your money and health away from this company! They are playing with human lives!Занимаются шантажом и мошенничеством. Предоплату (сума немалая) надо внести как будто калькуляция на эту услугу уже есть.С клиниками консультаций не проводят!!!!!Переговоры по медицинских услугах велись с менеджером Booking health. Время поджимало, состояние отца ухудшалось, мы просили менеджера организовать нам клинику как можно быстрее. Компания Bookinghealth выставила мне предварительный счет за обследование и лечение. Мы полностью оплатили счет 18 июля 2019 года, а также подписали договор в тот самый день. На следующий день после подписания договора, менеджер сообщил в телефонном режиме (без подтверждающих документов), что врач клиники, которую мы выбрали, сможет рассмотреть наши документы только 6 августа 2019 года и только тогда сможет сказать, подходит нам эта программа или нет, и место в клинике скорее всего может быть только в конце августа (как оказалось, в связи с ремонтом клиники). Хотя перед этим менеджер гарантировал клинику максимум за две недели (по регламенту).Ночью, 19 июля 2019 года состояние отца ухудшилось, о чем я

Львов

10.08.2019 | положительный отзыв

Валяй:
После безуспешного лечения в наших клиниках решила поехать на обследование за границу. По рекомендации знакомого врача решила обратиться к врачу Светлане из Booking Health, она мне подобрала хорошую и недорогую клинику в Стамбуле. Клиника просто отличная, врачи очень компетентные и внимательные, после лечения сразу пошла положительная динамика без навязывания лишних услуг и процедур. В целом, поездкой осталась довольна, спасибо огромное! Подробнее>>

23.03.2020 | положительный отзыв
booking health - отзыв пользователя Ариана о работе в компании

Ариана:
Устраивалась в команию на должность сэйлз - менеджера. По телефону мне от и до рассказали о вакансии, что конкретно я буду делать, что от меня ждет руководитель, ответили на мои вопросы. Мы договорились о собеседовании. На встрече мне еще раз рассказали, что будет входить в мои обязанности, узнали о моем опыте работы, образовании. После собеседования у меня было несколько этапов проверки, с которыми я справилась. С руководителем мне назначили встречу через несколько дней. Руководитель одобрил мою кандидатуру, но проработала там недолго, потому что сейчас у меня появились малыши, и совмещать работу и семью пока не получается. Скучаю по ребятам из офиса и жду возвращения на работу. интересная работа, хороший коллектив

19.03.2020 | отрицательный отзыв
booking health - отзыв пользователя Дмитрий о работе в компании

Дмитрий:
Я проходил собеседование на должность тревел менджера в 2 этапа. Для начала нашли мои контакты на сайте поиска работы, эйчар грамотно рассказала о всех условиях по телефону и мы договорились о первоначальной встрече с ней на следующий день. На собеседовании кратко расспросили об опыте работы ( до этого работал 2 года у туроператоров на схожей специальности), сразу пояснили что нужно быть готовым к переезду и дали полный перечень необходимых документов, к счастью все они были у меня готовые. Затем назначили встречу с руководителем отдела через пару дней, он объяснил всю специфику его же удовлетворили мои коммуникативные навыки и хорошая обучаемость на прошлом месте работы, поэтому он одобрил мою кандидатуру уже спустя 15 минут. Сейчас уже нахожусь неделю в главном офисе в Бонне, коллектив дружелюбный, меня всё устраивает.

12.03.2020 | отрицательный отзыв
booking health - отзыв пользователя Виктория Михайлова о работе в компании

Виктория Михайлова:
На вакансию сейлз менеджера в эту компанию устроилась в прошлом году. Собеседование было не простое, в несколько этапов. Работа мне нравится - постоянно контактирую с потенциальными клиентами, нужно уметь доходчиво дать пояснения. У меня это получается, потому что в офисе компании хорошо налажены коммуникации. Деньги получаю хорошие - 900 евро, платят вовремя.

07.03.2020 | отрицательный отзыв
booking health - отзыв пользователя Belousova о работе в компании

Belousova:
Работать в этой компании нормально. Вовремя платят зарплату. Трудиться требуется немало, но компания тоже должна зарабатывать, а не платить зарплату сотрудникам просто так. Коллектив приятный и дружелюбный: друг друга уважают и помогают. Потребовалось некоторое время, чтобы освоиться и начать хорошо разбираться в данной работе. Если лениться и не хотеть углубляться в тематику такого рода, то эффективно выполнять поставленные задачи может быть сложновато. В принципе работать в данной компании приятно.

08.08.2019 | положительный отзыв

Женя:
Остался доволен работой сотрудников Booking Health. Организовали все за несколько дней, очень быстро, оперативно и продумано до мелочей. На протяжении всей поездки поддерживали связь и там со мной был переводчик, так что проблем никаких не возникло.

04.08.2019 | положительный отзыв

ikin:
Узнав о том, что у меня рак даже и не знала что делать дальше и как жить. Знакомые посоветовали обратиться в Booking Health. Долго размышляла и не решалась на эту поездку, думала что обманут или еще что-нибудь в этом роде, но я заблуждалась, все прошло очень хорошо, именно так как и договаривались. Там меня встретили, в клинике приняли и оказали полноценное обследование и лечение. Поэтому можете смело обращаться в Booking Health здесь все легально и без подвохов.

03.08.2019 | положительный отзыв

Леди:
Хочу поблагодарить доктора Светлану и менеджера Марию за профессионализм и чуткое и человеческое отношение к людям. Нам нужно было очень срочно ехать на лечение заграницу и они помогли нам от начала и до конца, все время были на связи и очень оперативно отвечали на все вопросы.

03.08.2019 | положительный отзыв

Саша:
Когда узнал диагноз рак почки, решил не терять времени и пройти обследование и лечение за границей. Почитав отзывы, решил обратиться в Booking Health и остался полностью доволен их работой. Сначала мне помогли определиться с клиникой, а потом помогли с организацией поездки. Клиника в которой я проходил лечение была просто отличной, хороший уход, внимательный мед.персонал и компетентные врачи. Так что если решите ехать за границу однозначно обратитесь в Booking Health.

10.07.2019 | положительный отзыв

КОТ:
Мне все понравилось. Все хорошо организовали, продумали все до мелочей. Врачи в клинике компетентные, вежливые, внимательные. Понравился очень переводчик Максим, с ним чувствовала себя уверенно во время разговоров с лечащим врачом. Менеджер Анна была все время на связи и давала оперативную консультацию и информацию.

05.07.2019 | положительный отзыв

Саша:
Не могу не написать и не поблагодарить доктора Светлану из BookingHealth, ведь именно она нашла нам просто отличную клинику. Такого комплексного лечения я еще не получала никогда в клиниках. Приезжал с проблемным зрением, уехал и вижу вновь хорошо. Сама поездка прошла на высшем уровне, отличный трансфер, хорошая гостиница, которая совсем в пешей доступности до больницы, где я проходила обследование и комплексное лечение. Подробнее>>

04.07.2019 | положительный отзыв

Евгений А.:
В прошлом году у мамы случился инсульт, как только не пробовали восстановиться и все безуспешно. Мы не теряли надежды и обратились в Booking Health за помощью в подборе нам недорогой клиники за границей. Нам очень повезло с врачом Светланой, которая посоветовала нам клинику в Южной Корее. Мы находились там на протяжении двух недель и за это время провели обследование и лечение провели грамотно, есть значительные улучшения. По возможности приедем еще.

14.06.2019 | положительный отзыв

Алексей:
При помощи сервиса booking health сумел вылечить позвоночник. Из предложенных вариантов выбрал один, в Германии, и не ошибся. Реально помогли, сейчас чувствую себя хорошо. Конечно, цены там немалые, но зато есть результат. Сервис удобный и полезный, все просто Подробнее>>

17.02.2021 | положительный отзыв
BOOKING HEALTH

Довольно сложное собеседование, отсутствие соц.пакета (хотелось бы мед.страховку)
Хорошие зарплаты (выше рыночных, особенно если учитывать с бонусами), очень дружный и веселый интернациональный коллектив, адекватные руководители, всякие прикольные корпоративные плюшки ...

12.06.2019 | положительный отзыв

Галина:
Хорошая компания Booking Health, человеческое отношение. В прошлом году бронировала место в клинике у вас. Ничуть не пожалела. Врач в Германии спас меня от диких головных болей, клинику подбирала врач Анастасия. Качество обслуживания высокое, специалисты работают высококвалифицированные, менеджер всегда на связи. Могу смело рекомендовать.

Самара

04.06.2019 | положительный отзыв

Александра:
Мой брат проходил реабилитацию после аварии в Австрии. Думали, откажут ноги и последствия будут плачевными. Но врачи спасли его. Помог нам сайт Booking Health, с помощью которого искали клинику и врача. Также спасибо менеджеру Марии за хорошую работу, консультировала по вопросам оперативно. Не было ощущения, что мы один на один с проблемой.

01.06.2019 | положительный отзыв

Наталья:
У отца обнаружили онкологию. Долго думали куда обращаться за помощью. Российская медицина в этом деле бессильна. Знакомые советовали ехать в Израиль, но мы остановились на Германии. В выборе клиники и врача нам помог сервис Booking Health. Отдельное спасибо доктору Светлане, которая подбирала нам клинику и программу. Выписки с клиники нам в компании перевели, никаких вопросов или претензий к компании не имеем. Подробнее>>

21.05.2019 | положительный отзыв

Booking Health:
Цитата: Гость СветланаЗдравствуйте уважаемая Светлана,спасибо за Ваш отзыв. Небольшое пояснение, которое Вы уже получили от нас ранее. Стоимость Вашей программы увеличилась за счёт того, что понадобилось дополнительно 2 биопсии и 2 операции. Это стало понятно после Вашего представления в клинике. Переливание крови является стандартной процедурой после любой операции и оно Вам в счёт не было выставлено.Стоимость могла увеличиться в 2 раза, но благодаря тому, что на раннем этапе был подключен юрист, стоимость осталась прежней. Подключить юриста нам пришлось после того, как у Вас возник конфликт с клиникой и лечащим врачом, что практически привело к расторжению договора и отказа от операции. Но всё прошло хорошо и Вы получили всё необходимое лечение.Доплата в размере 1800 евро за 2 биопсии и 2 операции вместо 1-й запланированной является адекватной и оправданной.Наша компания желает Вам хорошего здоровья!С уважением Booking Health.  Подробнее>>

19.05.2019 | положительный отзыв

Гость Светлана:
Никому не рекомендую!  Пишу, потому что обманутых должно быть меньше. Клинику в Тиршенройте выбрали по совету врачей. Дозвониться до клиники сами не смогли. Поэтому обратились в Booking Health, поверили хорошим отзывам. За организацию программы эндопротезирования заплатили 6764 евро. Как объяснила Светлана Шольц, бОльшая часть этой суммы – стоимость страховки. Сейчас выяснилось, это обман и умышленное введение в заблуждение, страховой полис - фикция. После проведенной операции мне дважды в связи с анемией переливали кровь. Анемия и переливание входят в список застрахованных осложнений по страховому полису, приложенному к Договору. Стоимость операции 18500 евро была оплачена в клинике до начала операции. Однако через два месяца после операции был получен счет из клиники на дополнительную оплату и через три месяца еще один счет. Доплата составила более 2000 евро. На просьбу оплатить переливание крови за счет страховки генеральный директор Booking Health Елена Сергеева ответила, что моя возникшая как осложнение после операций анемия и переливания крови не относятся к страховому случаю. Вывод очевиден - Booking Health и страховщик Basler Versicherungen – бессовестные мошенники, их бизнес – облапошить и обобрать доверчивых пациентов. Не добавляющий доверия факт: длительность Программы в Договоре была объявлена «профессионалами» из Booking Health - 21 день. Но в

г. Москва

03.05.2019 | положительный отзыв

Александра:
Я всю жизнь страдала из-за болезненных менструации, была у всех гинекологов города, ну ничего не помогало. Муж сказал, что раз мы планируем завести ребенка, то нужно быть полностью здоровыми. Так мы и пришли на Booking Health, спасибо Светлане Шольц, что посоветовала нам университетскую клинику Рехтс дез Изар Мюнхен. Мы только приехали, все здорово, условия отличные, везде тревел-менеджер помогает, советую! Подробнее>>

03.05.2019 | положительный отзыв

volgalove52:
Добрый день, я пользовалась услугами Booking Health, после аварии была травма коленного сустава, проходила лечение в университетской клинике Вюрцбурга, у Рейнера Мефферта, чувствую себя отлично, лечением полностью довольна, только хорошие впечатления. Обязательно обращайтесь!

02.05.2019 | положительный отзыв

Анна:
Здравствуйте, тоже лечилась в этой клинике в неврологическом отделении после инсульта. Остались только хорошие впечатления, врачи очень внимательные, дружелюбные, клиника современная, красивая. Чувствую себя совершенно здоровой, обращайтесь в Booking Health.

25.04.2019 | положительный отзыв

Елизавета:
О сервисе booking health могу отозваться только хорошо, я рада, что не обратила внимания на плохие отзывы и доверилась знакомым. Мне все понравилось, лечили отца после инсульта, выбрали клинику неврологической реабилитации Годесхёэ Бонн. Менеджер Мария была на связи быстро решала все нужные вопросы, общались с врачом с помощью переводчика, его предоставили бесплатно. Никаких негативных ситуаций не было, все прозрачно и профессионально.

25.04.2019 | положительный отзыв

Cергей:
У супруги была киста уже не первый раз, она лечилась у нас, но это было не очень эффективно. В Германии она прошла лечение в отделении акушерства и гинекологии в университетской клинике Ульма. Хорошие врачи, действительно качественное лечение, клиника новая, современная. Нас сопровождала тревел-менеджер Анна, были на связи в вайбере, также нам помогал переводчик. Никаких проблем в клинике или с фирмой у нас не возникло, все надежно, понятно, качество соответствует цене. Жена чувствует себя хорошо.

Киев

24.04.2019 | положительный отзыв

ИринаСтеценчук:
Здравствуйте, если не сложно, расскажите подробнее где именно лечились и от чего? Как проходило лечение, для меня это очень важно. У меня обнаружили опухоль пищевода, сын хочет обратиться в эту фирму, я пока думаю, ищу отзывы.

23.04.2019 | положительный отзыв

Екатерина:
Если вам нужно действительно качественное лечение обращайтесь в Booking Health, здесь вам подберут подходящую клинику, помогут собрать все нужные документы, купить билеты, будут сопровождать в Германии и предоставят переводчика для общения. Я проходила лечение панкреатита в университетской клинике Мюнстер, осталась всем довольна, рекомендую!

Могилев

22.04.2019 | положительный отзыв

Антон:
С женой пользовались услугами Booking Health, все на высшем уровне, выбрали хорошую клинику по средствам, оформили документы и отправились в Германию, все легко и профессионально.