Могилев

Автор:Екатерина

Если вам нужно действительно качественное лечение обращайтесь в Booking Health, здесь вам подберут подходящую клинику, помогут собрать все нужные документы, купить билеты, будут сопровождать в Германии и предоставят переводчика для общения. Я проходила лечение панкреатита в университетской клинике Мюнстер, осталась всем довольна, рекомендую!

Могилев

28.12.2021 | положительный отзыв

Kesha:
Букинг хелс очень помогли нам в подборе нужной клиники. Столкнулись в родном городе, с отказом в лечении, сначала мы впали в шоковое состояние и растерялись. На помощь пришел интернет и отзывы других людей, которые столкнулись с такой же проблемой. Там мы и узнали об этой компании. Менеджер по телефону начал вникать до мелочей в нашу проблему, и стал подбирать нам подходящие варианты лечения. Следующим этапом была подготовка документов для получения визы, тут нам тоже оказали огромную помощь. Нам одобрили визу и мы приехали в Германию на лечение, которое закончилось удачно и мы теперь дома, как после какого то сна, который закончился благополучно для всех членов нашей семьи. Квалифицированные сотрудники этой компании, и врачи и все все кто принимал участие в нашем лечении, низкий вам поклон и здоровья. А компании желаем процветания и адекватных клиентов.

05.01.2023 | положительный отзыв
BOOKING HEALTH

Устроился сюда перед самым новым годом, пока не работа, а сплошной праздник: сразу попал на корпоратив, новогодние выходные и командный бонус! Неплохое начало, ожидаю самого положительного опыта от работы здесь :)) ...

01.01.2023 | положительный отзыв

Только положительные эмоции!
Работа в Букинг Хелс была огромной частью моей жизни, я уходила со слезами, честно. Причина: моя беременность и переезд. Это был лучший мой опыт работы, за эти годы я очень выросла как продажник, заработала на хорошую машину, и даже более, здесь безграничные возможности, все зависит только от собственных усилий. А мой коллектив - это моя вторая ...

29.10.2022 | отрицательный отзыв
Осторожно, это мошенники!!!

Всех хочу предостеречь от обращения в  компанию Booking Health, если вы цените свое время, деньги и нервы. Объясню почему. Мы внесли предоплату в размере 14914€. Клиника (Германия, Klinikum rechts der Isar - Клиника Мюнхенского технического университета). оказала услуги на 3190€,... Подробнее>>

10.10.2022
Мошенники

Печальный опыт с данной органинизацией! Обратился к ним в сентябре 2021 года, у моей дочери косоглазие, требовалась операция, быстро составили программу, предложили поехать в город Тюбинген к профессору Бартц- Шмидту, менеджер обещала, что на прием можно попасть в течении одного... Подробнее>>

10.10.2022 | отрицательный отзыв
Мошенники

Аферисты Подробнее>>

28.09.2022 | положительный отзыв

ничего такого не заметила
хорошее начальство и достойная зарплата ...

25.09.2022 | положительный отзыв
BOOKING HEALTH

Отличная работа , рекомендую все, мне все подошло! ...

03.10.2021 | положительный отзыв

Никита:
требовалась операция по замене сустава. я занимаюсь  большим теннисом, а больной сустав не позволял играть и участвовать в соревнованиях. организовали прием в профильном центре эндопротезирования. После операции  остался для прохождения ортопедической реабилитации. Свои деньги отработали, претензий нет

22.08.2021 | положительный отзыв

Мирон:
Германия отказала нам в визе. Букинг хелс вернули деньги.

05.07.2021 | положительный отзыв

Семен:
заболел мой брат  и нужно было ехать на лечение за границу, это казалось чем то недосягаемым и невозможным. Друзья порекомендовали эту компанию и тут нам  предложили все удобства. Благодарен за то, что отвечали на все мои вопросы, и организовали поездку в Германию в клинику на лечение. Спасибо за подбор клиники, и просто за человеческое отношение.

10.06.2021 | положительный отзыв

Гость Вера:
Помогли подобрать нужную клинику, не зря потраченные деньги. Взяли всю волокиту на себя с документацией, оформлением бумаг билетов и подобрали переводчика. Лечение прошло успешно. Все довольны и здоровы.

16.05.2021 | положительный отзыв

Ира Гудкова:
Совсем недавно мне поставили диагноз  рак почки, решила обязательно лечить в Германии, не тратя времени на обследование болезни в своей стране. почитав отзывы, в конце концов обратилась в Booking Health и осталась очень довольна. Особенная благодарность Светлане Шульц и Оксане Штарк. Они  помогли найти клинику и организовать поездку. Клиника, с хорошим уходом, внимательным медицинским персоналом и компетентными врачами. Так что если вы решили уехать за границу, обязательно обращайтесь в Booking Health.

25.04.2021 | положительный отзыв

Stpan:
Просто хочется поблагодарить Booking Health и доктора Светлану Шольц. Когда заболела моя мама и нужно было ехать на лечение за границу, это казалось чем то недосягаемым и невозможным. Нам предложили все удобства, начиная с сайта, заканчивая организацией полета в обе стороны. Благодарен за то, что отвечали на все мои вопросы, казалось что они были даже глупыми, но все же... они были не проигнорированы. Спасибо за подбор клиники, и просто за человеческое отношение. Подробнее>>

18.04.2021 | положительный отзыв

Хлебников:
 Мы обращались в эту компанию, с моей женой не один раз. Так уж случилось, что нужно ездить на обследование два раза в год. Изначально у нас было не доверие, потому что другая страна, неизвестность полная, да и вообще сейчас столько мошенников в сети. Но мы доверились процессу и после первой оказанной помощи при получении документов для получения визы, нам стало попроще. Дальше по схеме, все было идеально, подобрали клинику, врачей, прошли обследование и нам назначили лечение, без операционного вмешательства. Но нужно обследоваться два раза в год. Вот и второй раз мы тоже сюда же обратились за помощью, чтобы нам помогли быстренько оформить все необходимые документы и переводчик у нас был свой, в общем все на отличном уровне. Спасибо вам за вашу помощь, дороговато конечно, но нервные клетки не восстанавливаются, а это еще тот нервный процесс оформления документов. Лучше для нас заплатить сумму побольше, чем самим нервничать, заполнять все эти документы, искать где жить, переживать по поводу не знания языка, и много много других нюансов. Тут полный пакет услуг. И мы спокойны. Спасибо вам за ваш сервис.

02.04.2021 | положительный отзыв

Кристина:
После того, как у моего отца случился инсульт, мы пытались вылечиться, но безуспешно. Я была в отчаянии, хотела ему помочь и обратилась за помощью в Booking Health. Нам нужно было найти клинику с хорошим обслуживанием и не дорогую, но цена оказалась выше чем мы рассчитывали. Нам очень повезло с врачом, который консультировал клинику. Две недели отец был там, за это время его обследовали и правильно лечили. После этого произошли значительные улучшения. Спасибо. При необходимости мы свяжемся с вами повторно. Большое спасибо Booking Health.

13.03.2021 | положительный отзыв

Вячеслав:
Выражаю свою благодарность компании Booking Health за их помощь в поиске клиники для лечения  моего отца. Здесь работают вежливые и ответственные сотрудники, которые помогают дествительно людям поверить в свои силы и дальше жить.

01.03.2021 | положительный отзыв

Елена Кузнецова:
Очень благодарна данной компание. Осталась всем довольна, персонал вобще на высоте все дображелательные ребята.

23.02.2021 | положительный отзыв

Галина:
Мама улетела в Германию одна. Операция прошла успешно. Команда booking health контактировали с нами каждые сутки. Несмотря на высокие цены, качество соответствует. Спасибо booking health)

19.02.2021 | положительный отзыв

Алиса Селезнева:
Когда возникли проблемы со здоровьем, а подходящая клиника была в Германии друзья посоветовали обратиться в Bookin Health. Очень благодарны команде.  Всё очень профессионально, быстро и качественно Очень переживали так как это в другой стране, но оказалось зря.  Прошли диагностику, потом лечение. Советую всем. Спасибо вам огромное за помощь, успехов вам в вашем деле.

13.02.2021 | положительный отзыв

Ольга:
Хочу по Благодарить фирму Booking health за оказанную помощь медицинских услуг в Германии. Спасибо большое очень вежливо, пунктуально нас встретили, привезли, договорились о встречи в клиники. Нам очень повезло, так как не подтвердился данный в России диагноз.

05.02.2021 | положительный отзыв

Ella:
Рекомендую Booking Health. Сама пользовалась их услугами. Провели меня от и до. Начиная с консультации, заканчивая помощью с оформлением документов и визы. Я осталась довольна.

26.01.2021 | положительный отзыв

Галина:
Мы долго искали в интернете подходящую клинику для лечения в Германии. Наткнулись на Booking Health. Позвонили и менеджер нам  все вежливо и подробно объяснила, посоветовала отличную клинику. Я благодарен врачам и сотрудникам клиники в Бонне за всю помощь и поддержку. Мы довольны сервисом. Подробнее>>

16.01.2021 | положительный отзыв

Евгений:
Спасибо большое за помощь. Очень вежливые менеджеры,помогли с подбором клиники, с оформлением документов, и даже переводчиков предоставили. Но сумма оказалась такой большой, что мы хотели уже отказаться от этой затеи, но нам сделали перерасчет, и мы остались счастливы довольны, а главное теперь в здравии. Моя жена чувствует себя намного лучше. Были проблемы с неврологией, и дома лечили только обезболивающими(((

11.01.2021 | положительный отзыв

Каторина:
Другу поставили диагноз - рак легких с метастазами в кости. Наши врачи отказывались лечить. Сказали, что в настоящее время лечение такой сложности не производится. но мы не отступали. Стали искать, как помочь. Я нашла сайт, связалась с менеджером, описала ситуацию. Мне тут же перезвонили и вселили надежду,  что оказывается данный вид рака успешно лечится за границей. В клинике, которую нам подобрали  врач-онколог в корне пересмотрел назначение лечения. Новая схема не только эффективна, но и имеет хорошую переносимость: не вызывает побочных эффектов. Первый курс химии он прошел в Германии, теперь по той же схеме проходит лечение дома в онкологическом диспансере. Выражаю огромную благодарность за человечность и профессионализм.

06.01.2021 | положительный отзыв

Лиля:
Хочу выразить благодарность всему персоналу Вooking Health  и врачам, которые подарили надежду на выздовроление, когда мы показали наши результаты анализов. Мы думали, что уже придется смириться с диагнозом, и страдать до конца жизни, но все сложилось иначе после обращения к этим людям. Нам подобрали отличную клинику, хороших специалистов, помогли с оформлением всех документов для выезда за границу. Все это стоит больших денег, но что не сделаешь ради здоровья, жить то хочется нормальной полноценной жизнью. Вот и приложили все усилия, оплатили все услуги, и теперь я счастливый почти самый здоровый человек на планете))Спасибо вам всем за помощь, чуткость понимание и поддержку.

24.12.2020 | положительный отзыв

Алексей:
У моему отца глаукома, из-за чего у него уже ослеп один глаз. А второй, из-за высокого глазного давления, никто не соглашался оперировать. Вот и пришлось обратиться в Booking Health за помощью. Было это еще в сентябре. И благодаря им сумели найти клинику в Германии, которые и согласились взяться за операцию. И дальше они очень нам помогли - организовали перелет и трансфер, предоставили переводчика. В итоге, операция прошла успешно и глазное давление постепенно нормализовалось. Сейчас глаз более менее хорошо видит. Отдельно хочется поблагодарить тревел-менеджера Анну Краузе, которая постоянно нам помогала.

19.12.2020 | положительный отзыв

Федя:
Команда Booking Health помогли мне подобрать отличную клинику в Германии с самым лучшими специалистами в области ортопедии. Мне нужно было заменить тазобедренный сустав и лучше, чем  в Германии я даже не представляю где еще можно такую операцию.Спасибо всем кто посодействовал в принятии решения и помогли мне с деньгами, это не так уж и дешево стоит. Но зато теперь я чувствую себя намного лучше и благодарна всем всем всем!!!

04.12.2020 | положительный отзыв

Даниель:
После инсульта, мы думали уже не возможно будет реабилитироваться и жить полноценной жизнью, но знакомые посоветовали обратиться в Booking Health, и тут нам действительно подобрали отличную клинику в Германии с супер специалистами, которые уже не одного человека поставили на ноги после перенесенного инсульта.И тоже самое произошло с моей бабушкой. Организация на высоте, даже не сомневайтесь в профессионализме этой компании.  Мы очень благодарны за вашу работу и за выздоровление нашей бабули)))  Подробнее>>

01.12.2020 | положительный отзыв

Гость Светлана:
Я очень переживала перед поездкой на лечение в Германию, но сотрудники этой компании очень профессионально подходят к своему делу, и развеяли мои страхи раз и навсегда. Благодаря менеджеру и переводчику, которые сопровождали меня на протяжении всего лечения, я чувствовала себя в безопасности и уверено. Подобрали очень хорошую клинику, и теперь я не мучаюсь с своим коленом а живу полноценной жизнью. Спасибо вам!