Могилев

Автор:Екатерина

Если вам нужно действительно качественное лечение обращайтесь в Booking Health, здесь вам подберут подходящую клинику, помогут собрать все нужные документы, купить билеты, будут сопровождать в Германии и предоставят переводчика для общения. Я проходила лечение панкреатита в университетской клинике Мюнстер, осталась всем довольна, рекомендую!

Могилев

23.02.2021 | положительный отзыв

Галина:
Мама улетела в Германию одна. Операция прошла успешно. Команда booking health контактировали с нами каждые сутки. Несмотря на высокие цены, качество соответствует. Спасибо booking health)

17.03.2020 | положительный отзыв

Гость Вера:
Думала, что поставить на ноги отца после перенесенного инсульта не сможем. Но потом по рекомендации знакомой обратилась в эту компанию. Они нам быстро подобрали клинику в Израиле, сами вели все переговоры с клиникой по нашему приезду. Работа организована качественно - на месте встретили, обо всем побеспокоились. Да и курс лечения был результативный.

12.06.2019 | положительный отзыв

Галина:
Хорошая компания Booking Health, человеческое отношение. В прошлом году бронировала место в клинике у вас. Ничуть не пожалела. Врач в Германии спас меня от диких головных болей, клинику подбирала врач Анастасия. Качество обслуживания высокое, специалисты работают высококвалифицированные, менеджер всегда на связи. Могу смело рекомендовать.

Самара

24.12.2020 | положительный отзыв

Алексей:
У моему отца глаукома, из-за чего у него уже ослеп один глаз. А второй, из-за высокого глазного давления, никто не соглашался оперировать. Вот и пришлось обратиться в Booking Health за помощью. Было это еще в сентябре. И благодаря им сумели найти клинику в Германии, которые и согласились взяться за операцию. И дальше они очень нам помогли - организовали перелет и трансфер, предоставили переводчика. В итоге, операция прошла успешно и глазное давление постепенно нормализовалось. Сейчас глаз более менее хорошо видит. Отдельно хочется поблагодарить тревел-менеджера Анну Краузе, которая постоянно нам помогала.

28.02.2020 | положительный отзыв

Валентин:
Нужно было оперировать мою грыжу, которая уже жить не давала нормально. Решил воспользоваться этим сервисом по поиску нормальной клиники в Германии. Понравилось, что сразу с менеджерами смог связаться и обговорить выбор, определиться с клиникой, оформить программу и поехать на операцию. Хорошо, что без переплат и цены фиксированные. Клинику хорошую мне подобрали, с нормальными специалистами. Операция успешная, от грыжи избавили. Подробнее>>

23.03.2020 | положительный отзыв
booking health - отзыв пользователя Ариана о работе в компании

Ариана:
Устраивалась в команию на должность сэйлз - менеджера. По телефону мне от и до рассказали о вакансии, что конкретно я буду делать, что от меня ждет руководитель, ответили на мои вопросы. Мы договорились о собеседовании. На встрече мне еще раз рассказали, что будет входить в мои обязанности, узнали о моем опыте работы, образовании. После собеседования у меня было несколько этапов проверки, с которыми я справилась. С руководителем мне назначили встречу через несколько дней. Руководитель одобрил мою кандидатуру, но проработала там недолго, потому что сейчас у меня появились малыши, и совмещать работу и семью пока не получается. Скучаю по ребятам из офиса и жду возвращения на работу. интересная работа, хороший коллектив

28.12.2021 | положительный отзыв

Kesha:
Букинг хелс очень помогли нам в подборе нужной клиники. Столкнулись в родном городе, с отказом в лечении, сначала мы впали в шоковое состояние и растерялись. На помощь пришел интернет и отзывы других людей, которые столкнулись с такой же проблемой. Там мы и узнали об этой компании. Менеджер по телефону начал вникать до мелочей в нашу проблему, и стал подбирать нам подходящие варианты лечения. Следующим этапом была подготовка документов для получения визы, тут нам тоже оказали огромную помощь. Нам одобрили визу и мы приехали в Германию на лечение, которое закончилось удачно и мы теперь дома, как после какого то сна, который закончился благополучно для всех членов нашей семьи. Квалифицированные сотрудники этой компании, и врачи и все все кто принимал участие в нашем лечении, низкий вам поклон и здоровья. А компании желаем процветания и адекватных клиентов.

11.01.2021 | положительный отзыв

Каторина:
Другу поставили диагноз - рак легких с метастазами в кости. Наши врачи отказывались лечить. Сказали, что в настоящее время лечение такой сложности не производится. но мы не отступали. Стали искать, как помочь. Я нашла сайт, связалась с менеджером, описала ситуацию. Мне тут же перезвонили и вселили надежду,  что оказывается данный вид рака успешно лечится за границей. В клинике, которую нам подобрали  врач-онколог в корне пересмотрел назначение лечения. Новая схема не только эффективна, но и имеет хорошую переносимость: не вызывает побочных эффектов. Первый курс химии он прошел в Германии, теперь по той же схеме проходит лечение дома в онкологическом диспансере. Выражаю огромную благодарность за человечность и профессионализм.

01.06.2019 | положительный отзыв

Наталья:
У отца обнаружили онкологию. Долго думали куда обращаться за помощью. Российская медицина в этом деле бессильна. Знакомые советовали ехать в Израиль, но мы остановились на Германии. В выборе клиники и врача нам помог сервис Booking Health. Отдельное спасибо доктору Светлане, которая подбирала нам клинику и программу. Выписки с клиники нам в компании перевели, никаких вопросов или претензий к компании не имеем. Подробнее>>

Booking Health:
Цитата: МилаК выбору подобных сервисов я подходу очень осторожно, так как это все таки моё здоровье! Сюда я обратилась по рекомендации подруги, сразу хочу отметить удобство сервиса: я смогла и получить полную информацию о враче, клинике, методах лечения, так же узнать точную стоимость. На каждом шагу, если возникают проблемы или вопросы все помогут и решат. Ни на секунду не возникает ощущение, что ты один. До клиники можно сказать за ручку довели. Вся программа лечения полностью соответствовала заданой. Так что очень рекомендую!Уважаемая Мила, благодарим Вас за положительный отзыв о нашей работе. Команда Booking Health желает Вам и Вашим близким крепкого здоровья!

Booking Health:
Цитата: КОТМне все понравилось. Все хорошо организовали, продумали все до мелочей. Врачи в клинике компетентные, вежливые, внимательные. Понравился очень переводчик Максим, с ним чувствовала себя уверенно во время разговоров с лечащим врачом. Менеджер Анна была все время на связи и давала оперативную консультацию и информацию.Благодарим Вас за позитивный отзыв. Мы всегда рады помочь и поддержать Вас на пути к здоровой жизни! Команда Booking Health

Booking Health:
Цитата: ОльгаГенеральный директор Booking Health извинилась за нанесение морального ущерба и обещает вернуть деньги! Мой сын написал отзыв следующего содержания. Я получил травму глаза и решил воспользоваться услугами Booking Health чтобы попытаться вылечить или хотя бы сохранить глаз как орган. Мне предложили больницу Рехтс дер Исар Мюнхен в Германии и предоставили медицинскую программу где нужно было сделать предоплату в размере. В договоре написано что что если не понадобится лечение и хирургическая операция то будет произведён перерасчёт и возврат средств. Сейчас директор Booking Health частично признала долг и мы ждем возврата денежных средств.Уважаемая Ольга, мы надеемся, что смогли решить все спорные моменты. Если у Вас возникнут какие-либо вопросы - обращайтесь, будем рады помочь!

29.12.2021 | положительный отзыв
BOOKING HEALTH

Нет таких. Все устраивает.
Работаю Тревел-менеджерем давно.В целом я доволен работой здесь. Стабильная, во время получаю зарплату, коллектив хороший, и есть перспектива роста. ...

07.09.2020 | положительный отзыв

аноним:
Я обращался к Booking Health. Они мне подобрали клинику. Я уже собирался оплатить счет и в тот же день узнал, что одна знакомая моего родственника судиться с данной организацией. И я решил проверить эту организацию.Оказалось, что они мне "вешали лапшу" при чем не один раз. Менеджер BookingHealth сказал, что я не могу перевести деньги на банковский счет клиники, и что нужно сначала перевести на счет BookingHealth. Также мне сказали, что клиника не контактирует с клиентами напрямую, только через посредника. Я немного знаю английский, решил связаться с клиникой напрямую. Клиника ответила, что клиент МОЖЕТ перевести деньги на их счет напрямую. Клиника также подтвердила, что Booking Health завышает цену, и выставляет счет клиенту добавляя свою комиссионные. (Хотя менеджер Booking Health говорила, что они не берут комиссию, так как им платит клиника)Второй момент. Booking Health подобрали нам  клинику и сказали, что данная клиника может вылечить ребенка. Когда напрямую уточнял у клиники, их менеджеры сказали, что прогнозы плохие и нет никакого шанса на выздоровление.Мы долго собрали на лечение ребенка, в итоге чуть не перевели деньги клинике, которая не имеет положительного опыта в лечении детей с такими диагнозами. В итоге я пришел к выводу, что не стоит Подробнее>>

13.11.2020 | положительный отзыв

Кирилл:
Я в прошлом году обратился в компанию Booking Health, чтобы ее менеджеры подобрали мне лечение позвоночника и порекомендовали подходящую клинику в Германии. В результате менеджеры провели такую работу и передали меня тревел менеджеру Оксане Штарк, которая организовала перелет и трансфер, плюс договорилась с клиникой о лечении. Также нашла для меня переводчика и сопровождала во время всего лечения. И важно, что Оксана всегда была на связи и быстро решала любые вопросы. В результате мое лечение прошло успешно и я вернулся на родину полностью здоровым, что безусловно меня сейчас радует.

28.09.2020 | положительный отзыв

Marina Lorenz:
Do not believe them! Keep your money and health away from this company! They are playing with human lives!Держитесь подальше от BookingHealth !!!!Do not believe them! Keep your money and health away from this company! They are playing with human lives!.....Уважаемая администрация сайта! Обратите внимание, что госпожа Юлия писала вам еще в конце февраля 2020 года с просьбой удалить этот отзыв. Мы уладили все вопросы и у нас нет взаимных претензий. Мы уже писали вам об этом в поддержку.

13.11.2020 | положительный отзыв

Евгений:
Когда дело касается операции на сердце, хочется доверится непременно профессионалам. Поэтому когда мой кардиолог сказал, что мне потребуется установка эпикардиального электронного стимулятора на сердце, я прошерстил всю информацию по этой операции, сравнивал опыт врачей, отзывы пациентов и цены на эту услугу. В итоге после месяца неопределенности, я решился и обратился в эту компанию, чтобы мне подобрали подходящую клинику с хорошими врачами. Дороговато конечно, но зато качество сервиса на высоте. Перед операцией очень нервничал, боялся за наркоз, но все прошло превосходно! Спасибо!

16.01.2021 | положительный отзыв

Евгений:
Спасибо большое за помощь. Очень вежливые менеджеры,помогли с подбором клиники, с оформлением документов, и даже переводчиков предоставили. Но сумма оказалась такой большой, что мы хотели уже отказаться от этой затеи, но нам сделали перерасчет, и мы остались счастливы довольны, а главное теперь в здравии. Моя жена чувствует себя намного лучше. Были проблемы с неврологией, и дома лечили только обезболивающими(((

22.08.2021 | положительный отзыв

Мирон:
Германия отказала нам в визе. Букинг хелс вернули деньги.

07.03.2020 | положительный отзыв

Инга:
Обращались в Booking Health с целью поиска хорошей неврологической клиники. 5 лет назад мне был установлен диагноз «Рассеянный склероз». Пока состояние более стабильное, отечественная медицина справляется, но при обострениях заболевания врачи разводят руками. Мы с мужем задумались над лечением за рубежом, но не знали, как все организовать самостоятельно. Узнали о портале Booking Health и обратились за помощью. Положительное впечатление о компании создается с первых же минут общения с сотрудниками. Тронуло участие в проблемах пациентов, сразу появляется ощущение поддержки и заботы, что очень важно для человека в тяжелой ситуации. Клинику подобрали одну из лучших в Европе, среди специализирующихся на моем диагнозе. Все заботы о документах специалисты Booking Health взяли на себя, нам не приходилось об этом думать. Все успели организовать до очередного обострения, и благодаря этому оно прошло гораздо легче. К сожалению, излечиться полностью нельзя, но современные методы лечения помогут жить полноценной жизнью. Надеюсь на помощь Booking Health в дальнейшем! Подробнее>>

30.09.2019 | положительный отзыв

Юлия:
Do not believe them! Keep your money and health away from this company! They are playing with human lives!Держитесь подальше от BookingHealth !!!!Do not believe them! Keep your money and health away from this company! They are playing with human lives!Занимаются шантажом и мошенничеством. Предоплату (сума немалая) надо внести как будто калькуляция на эту услугу уже есть.С клиниками консультаций не проводят!!!!!Переговоры по медицинских услугах велись с менеджером Booking health. Время поджимало, состояние отца ухудшалось, мы просили менеджера организовать нам клинику как можно быстрее. Компания Bookinghealth выставила мне предварительный счет за обследование и лечение. Мы полностью оплатили счет 18 июля 2019 года, а также подписали договор в тот самый день. На следующий день после подписания договора, менеджер сообщил в телефонном режиме (без подтверждающих документов), что врач клиники, которую мы выбрали, сможет рассмотреть наши документы только 6 августа 2019 года и только тогда сможет сказать, подходит нам эта программа или нет, и место в клинике скорее всего может быть только в конце августа (как оказалось, в связи с ремонтом клиники). Хотя перед этим менеджер гарантировал клинику максимум за две недели (по регламенту).Ночью, 19 июля 2019 года состояние отца ухудшилось, о чем я

Львов

24.04.2019 | положительный отзыв

ИринаСтеценчук:
Здравствуйте, если не сложно, расскажите подробнее где именно лечились и от чего? Как проходило лечение, для меня это очень важно. У меня обнаружили опухоль пищевода, сын хочет обратиться в эту фирму, я пока думаю, ищу отзывы.

28.11.2020 | положительный отзыв

Гоша:
После обращения в эту компанию, убедился основательно, что платные медицинские услуги за рубежом лучше заказывать через профессионалов. В этой компании такие и работают. Вежливые, компетентные во всех вопросах, связанных со здоровьем и лечением. Подобрали мне подходящую клинику, сделали операцию, у меня было варикозное расширение вен, и после хирургического вмешательства, я стал чувствовать себя намного лучше. Спасибо сотрудникам этой компании за их причастность к моему выздоровлению.

01.03.2021 | положительный отзыв

Елена Кузнецова:
Очень благодарна данной компание. Осталась всем довольна, персонал вобще на высоте все дображелательные ребята.

17.02.2021 | положительный отзыв
BOOKING HEALTH

Довольно сложное собеседование, отсутствие соц.пакета (хотелось бы мед.страховку)
Хорошие зарплаты (выше рыночных, особенно если учитывать с бонусами), очень дружный и веселый интернациональный коллектив, адекватные руководители, всякие прикольные корпоративные плюшки ...

05.07.2021 | положительный отзыв

Семен:
заболел мой брат  и нужно было ехать на лечение за границу, это казалось чем то недосягаемым и невозможным. Друзья порекомендовали эту компанию и тут нам  предложили все удобства. Благодарен за то, что отвечали на все мои вопросы, и организовали поездку в Германию в клинику на лечение. Спасибо за подбор клиники, и просто за человеческое отношение.

05.02.2021 | положительный отзыв

Ella:
Рекомендую Booking Health. Сама пользовалась их услугами. Провели меня от и до. Начиная с консультации, заканчивая помощью с оформлением документов и визы. Я осталась довольна.

12.03.2020 | положительный отзыв

Гость Светлана:
У отца был фиброз печени и с помощью этого сервиса мы нашли клинику в Германии, которая взялась за лечение. Специалисты помогли с подготовкой к его отправке, на месте нас сопровождал переводчик. Деньги уже были на счете клиники, так что никаких проблем не возникло.

13.02.2021 | положительный отзыв

Ольга:
Хочу по Благодарить фирму Booking health за оказанную помощь медицинских услуг в Германии. Спасибо большое очень вежливо, пунктуально нас встретили, привезли, договорились о встречи в клиники. Нам очень повезло, так как не подтвердился данный в России диагноз.

05.01.2023 | положительный отзыв
BOOKING HEALTH

Устроился сюда перед самым новым годом, пока не работа, а сплошной праздник: сразу попал на корпоратив, новогодние выходные и командный бонус! Неплохое начало, ожидаю самого положительного опыта от работы здесь :)) ...