17.09.2014 | положительный отзыв
Солнышко Сеть Аптек отзыв сотрудника Мамино Солнышко

Мамино Солнышко:
Впервые сталкиваюсь в данной аптеке с хамством фармацевта,а хожу сюда регулярно,каждый месяц покупаю одни и те же лекарственные препараты для поддержания здоровья. 03 июля,как обычно,после рабочего дня зашла,но, как обычно, уже не получилось!Тут тоже писала reviewscompanies.ru/9177-apteka-solnyshko-otzyvy.html Фармацевт у которого не было бейджика была не в духе. С первых нот в тоне послышалась озлобленность на всех кто тут ходит и топчет! Попросила пробить нужные лекарства и в конце добавила,что желаю приобрести пластырь,наш отечественный,который продается поштучно,на вопрос сколько-отвечаю 10 шт. Пробивает. Замечаю на витрине не самую дешевую серию косметических средств фирмы Vichy,прошу дать мне дезодорант, на что она достает первый попавшийся в руки и подает,я её останавливаю и прошу рассказать чем же они отличаются,все таки покупать кота в мешке за 913 рублей не хочется. Слышу,что она ничего не знает и вообще я задерживаю её глупыми вопросами. Прошу дать второй вид дезодоранта,дабы разобраться самостоятельно,и тут,я узнаю о себе столько нового. Считаю неприемлемым ни в какой сфере обращения продавца к покупателю,которые я услышала-как то: молчать, я уже с вами разобралась, считайте сами сколько вам нужно, я не знаю чем они отличаются, вы должны знать,что берете,а не меня спрашивать и т.д.

16.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО Солнышко / НПП Солнышко

Давно сотрудничаем с этой компанией, заказываем оптом медицинские приборы и физиотерапевтические аппараты. Предприятие за всё время показало себя только с положительной стороны. Заказы оформляют быстро, доставляют в срок. Все приборы качественные, стерильные и исправно работают. И что самое приятное, у них проводятся, постоянные, скидки на оборудование, например в этом месяцы мы приобрели набор со скидкой почти в пол цены. А в него , между прочем, входил кварцевый ультрофиолетовый облучатель и магнитон. Надеемся, и дальше, на такое сотрудничество) Подробнее>>

13.02.2014
Солнышко Сеть Аптек отзыв сотрудника Роман Пунько

Роман Пунько:
Аптека на Шаболовке 65 к1 давно уже не относится к сети Солнышко но искусно маскируются под него.Совсем недавно произошла смена руководства выкинули хороших сотрудников вместе с заведующей.Более глупых и непрофессиональных шагов со стороны директора МИРЗОЕВА Э.И.трудно представить.

15.02.2014 | положительный отзыв
Солнышко Сеть Аптек отзыв сотрудника Евгений

Евгений:
м. Южная, ул. Днепропетровская д.3, к1. Цены вроде ниже чем у других со скидкой. Но ... По телефону спросил о наличии товара (Цмпролет и Карипазим). Сказали, что есть и цену назвали. Через несколько минут подходит родственник в аптеку для покупки товара, а его нет. Сотрудники аптеки сказали, что лекарство в товаре. ( :О В каком товаре? На складе? И не оприходован?) При моём повторном звонке в аптеку и объяснения ситуации, сотрудники ответили, что нет в базе товара. Куда он делся уже? Т.е. он на складе? Ну так дайте. А если его не было зачем мне тогда говорить, что он есть в наличии (при первом звонку). И очень мизерная вероятность, что за те минуты успел кто-то купить именно этот, не постоянно покупаемый товар.

29.08.2014 | положительный отзыв
Солнышко Сеть Аптек отзыв сотрудника sigrunova

sigrunova:
Неплохая аптека. Приходилось пару раз обращаться к ним за редкими препаратами. По цене вполне доступно. Для меня единственный минус - неудобно добираться, та сеть пока не перешла в категорию "шаговой доступности"

02.09.2014 | положительный отзыв
Солнышко Сеть Аптек отзыв сотрудника романус

романус:
Всегда все есть, что нужно. хороший персонал, всегда все подскажут,улыбаются Всегда чисто!! цены нормальные

04.09.2014 | положительный отзыв
Солнышко Сеть Аптек отзыв сотрудника nina_golubovaich

nina_golubovaich:
Находится неподалёку от места работы. Однажды у нас клиенту стало плохо и пришлось бежать сюда.

20.10.2014
Солнышко Сеть Аптек отзыв сотрудника Nataliya Kazanskaya

Nataliya Kazanskaya:
Я постоянно пользуюсь услугами аптеки Солнышко, которая находится рядом с метро Павелецкая-кольцевая. В этой аптеке работает фармацевт Таболина Юлия Михайловна. Она постоянно по-хамски разговаривает с клиентами. 19 октября я попросила препарат, который отпускается без рецепта. Препарат был в наличии, но у Юлии Михайловны не было сдачи с крупной купюры. Она категорически в хамской форме отказалась отпускать препарат, затем убрала его с прилавка и заявила, что его вообще нет в наличии и я ничего никому не докажу, т.к. камеры в аптеке не работают, а начальство отсутствует, потому, что воскресенье. Я сделала запись в жалобную книгу, где указала свой телефон, но никакой реакции на мою жалобу не последовало. Очень жаль, что в такой прекрасной аптеке работают сотрудники-хамы, от такого обслуживания портится впечатление от всей аптечной сети Солнышко. Наталья Дмитриевна

06.12.2014
Солнышко Сеть Аптек отзыв сотрудника Esavtsova

Esavtsova:
Периодически заходила за лекарствами в аптеку Солнышко на Кронштадтском бульваре. Всегда было нормальное обслуживание и отношение к покупателям не смотря на то, что продавцы в основном нерусские. Но сегодня 6 декабря я столкнулась с такой хамкой, что ушла даже не купив то , что назначил врач. Она отказалась продавать мне лекарства только из-за того , что я не дала ей прочитать листок назначения, а стала перечислять ,что мне нужно. Мне было сказано, что она не будет бегать за каждым лекарством и вообще у нее обед. Это было в 5 вечера. Выставила табличку и ушла. Жаль, что узнать имя не могу, администратора тоже не оказалось на месте. Теперь даже заходить в эту аптеку не хочется, а она ближайшая к дому.

04.01.2015 | положительный отзыв
Солнышко Сеть Аптек отзыв сотрудника olechka1001

olechka1001:
Нравяться цены,но обслуживание-ужасно.Часто хожу в аптеку Солнышко на Шипиловской,очень некрасиво ведут себя продавцы,хуже ,чем на рынке!Могут накричать на пенсионеров,оскорбить. 1 января 2015г в аптеке на Шипиловской не производилась оплата картой,принимались только наличные!Фармацевт находилась в непонятном возбужденно-рассеянном состоянии не смогла перевести дату для оплаты картой.Наличных денег у меня нехватило,поэтому по вине фармацевта не смогла купить необходимые препараты для поддержания здоровья!