Солнышко Сеть Аптек отзыв сотрудника Мамино Солнышко

Мамино Солнышко:

Круглосуточная аптека. Скидки по социальной карте.

Россия, г Москва, ул Сельскохозяйственная, д 17

Впервые сталкиваюсь в данной аптеке с хамством фармацевта,а хожу сюда регулярно,каждый месяц покупаю одни и те же лекарственные препараты для поддержания здоровья. 03 июля,как обычно,после рабочего дня зашла,но, как обычно, уже не получилось!Тут тоже писала reviewscompanies.ru/9177-apteka-solnyshko-otzyvy.html Фармацевт у которого не было бейджика была не в духе. С первых нот в тоне послышалась озлобленность на всех кто тут ходит и топчет! Попросила пробить нужные лекарства и в конце добавила,что желаю приобрести пластырь,наш отечественный,который продается поштучно,на вопрос сколько-отвечаю 10 шт. Пробивает. Замечаю на витрине не самую дешевую серию косметических средств фирмы Vichy,прошу дать мне дезодорант, на что она достает первый попавшийся в руки и подает,я её останавливаю и прошу рассказать чем же они отличаются,все таки покупать кота в мешке за 913 рублей не хочется. Слышу,что она ничего не знает и вообще я задерживаю её глупыми вопросами. Прошу дать второй вид дезодоранта,дабы разобраться самостоятельно,и тут,я узнаю о себе столько нового. Считаю неприемлемым ни в какой сфере обращения продавца к покупателю,которые я услышала-как то: молчать, я уже с вами разобралась, считайте сами сколько вам нужно, я не знаю чем они отличаются, вы должны знать,что берете,а не меня спрашивать и т.д.

13.02.2014
Солнышко Сеть Аптек отзыв сотрудника Роман Пунько

Роман Пунько:
Аптека на Шаболовке 65 к1 давно уже не относится к сети Солнышко но искусно маскируются под него.Совсем недавно произошла смена руководства выкинули хороших сотрудников вместе с заведующей.Более глупых и непрофессиональных шагов со стороны директора МИРЗОЕВА Э.И.трудно представить.

15.02.2014 | положительный отзыв
Солнышко Сеть Аптек отзыв сотрудника Евгений

Евгений:
м. Южная, ул. Днепропетровская д.3, к1. Цены вроде ниже чем у других со скидкой. Но ... По телефону спросил о наличии товара (Цмпролет и Карипазим). Сказали, что есть и цену назвали. Через несколько минут подходит родственник в аптеку для покупки товара, а его нет. Сотрудники аптеки сказали, что лекарство в товаре. ( :О В каком товаре? На складе? И не оприходован?) При моём повторном звонке в аптеку и объяснения ситуации, сотрудники ответили, что нет в базе товара. Куда он делся уже? Т.е. он на складе? Ну так дайте. А если его не было зачем мне тогда говорить, что он есть в наличии (при первом звонку). И очень мизерная вероятность, что за те минуты успел кто-то купить именно этот, не постоянно покупаемый товар.

29.08.2014 | положительный отзыв
Солнышко Сеть Аптек отзыв сотрудника sigrunova

sigrunova:
Неплохая аптека. Приходилось пару раз обращаться к ним за редкими препаратами. По цене вполне доступно. Для меня единственный минус - неудобно добираться, та сеть пока не перешла в категорию "шаговой доступности"

02.09.2014 | положительный отзыв
Солнышко Сеть Аптек отзыв сотрудника романус

романус:
Всегда все есть, что нужно. хороший персонал, всегда все подскажут,улыбаются Всегда чисто!! цены нормальные

04.09.2014 | положительный отзыв
Солнышко Сеть Аптек отзыв сотрудника nina_golubovaich

nina_golubovaich:
Находится неподалёку от места работы. Однажды у нас клиенту стало плохо и пришлось бежать сюда.

20.10.2014
Солнышко Сеть Аптек отзыв сотрудника Nataliya Kazanskaya

Nataliya Kazanskaya:
Я постоянно пользуюсь услугами аптеки Солнышко, которая находится рядом с метро Павелецкая-кольцевая. В этой аптеке работает фармацевт Таболина Юлия Михайловна. Она постоянно по-хамски разговаривает с клиентами. 19 октября я попросила препарат, который отпускается без рецепта. Препарат был в наличии, но у Юлии Михайловны не было сдачи с крупной купюры. Она категорически в хамской форме отказалась отпускать препарат, затем убрала его с прилавка и заявила, что его вообще нет в наличии и я ничего никому не докажу, т.к. камеры в аптеке не работают, а начальство отсутствует, потому, что воскресенье. Я сделала запись в жалобную книгу, где указала свой телефон, но никакой реакции на мою жалобу не последовало. Очень жаль, что в такой прекрасной аптеке работают сотрудники-хамы, от такого обслуживания портится впечатление от всей аптечной сети Солнышко. Наталья Дмитриевна

06.12.2014
Солнышко Сеть Аптек отзыв сотрудника Esavtsova

Esavtsova:
Периодически заходила за лекарствами в аптеку Солнышко на Кронштадтском бульваре. Всегда было нормальное обслуживание и отношение к покупателям не смотря на то, что продавцы в основном нерусские. Но сегодня 6 декабря я столкнулась с такой хамкой, что ушла даже не купив то , что назначил врач. Она отказалась продавать мне лекарства только из-за того , что я не дала ей прочитать листок назначения, а стала перечислять ,что мне нужно. Мне было сказано, что она не будет бегать за каждым лекарством и вообще у нее обед. Это было в 5 вечера. Выставила табличку и ушла. Жаль, что узнать имя не могу, администратора тоже не оказалось на месте. Теперь даже заходить в эту аптеку не хочется, а она ближайшая к дому.

04.01.2015 | положительный отзыв
Солнышко Сеть Аптек отзыв сотрудника olechka1001

olechka1001:
Нравяться цены,но обслуживание-ужасно.Часто хожу в аптеку Солнышко на Шипиловской,очень некрасиво ведут себя продавцы,хуже ,чем на рынке!Могут накричать на пенсионеров,оскорбить. 1 января 2015г в аптеке на Шипиловской не производилась оплата картой,принимались только наличные!Фармацевт находилась в непонятном возбужденно-рассеянном состоянии не смогла перевести дату для оплаты картой.Наличных денег у меня нехватило,поэтому по вине фармацевта не смогла купить необходимые препараты для поддержания здоровья!

08.02.2015
Солнышко Сеть Аптек отзыв сотрудника ptakhova2304

ptakhova2304:
Аптека на Ярославском шоссе 55 корп 1. Огромнейший минус- в какое время суток Вы бы сюда не зашли- никогда нет сдачи. Сотрудники говорят, что руководство не оставляет им размена. Большей глупости не видела больше нигде. Можете остаться без лекарств, как бы СРОЧНО они вам не были нужны. Написала жалобу- никаких перемен. А ведь это- нарушение прав потребителей. Кто-то должен за это отвечать? Уважаемому руководству Сети аптек- наведите порядок.

15.02.2015 | положительный отзыв
Солнышко Сеть Аптек отзыв сотрудника Mila

Mila:
Это не солнышко, а солнечное затмение, такое отношение к клиентам не позволительно. Вообще в образовании сотрудников большие сомнения.

25.11.2015 | положительный отзыв
Солнышко Сеть Аптек отзыв сотрудника Валерия

Валерия:
В моем районе это самая удобная и дешовая аптека, еще и груглосуточная. Закупаюсь тут раз в месяц для всей семьи. Сравнивала с другими ближайшими аптеками, но всеравно здесь выгоднее! Формацевты приятные молодые девушки, всегда сообщают о акциях или скидках на продукцию. Могу уверенно посоветовать эту сеть!