16.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО Солнышко / НПП Солнышко

Давно сотрудничаем с этой компанией, заказываем оптом медицинские приборы и физиотерапевтические аппараты. Предприятие за всё время показало себя только с положительной стороны. Заказы оформляют быстро, доставляют в срок. Все приборы качественные, стерильные и исправно работают. И что самое приятное, у них проводятся, постоянные, скидки на оборудование, например в этом месяцы мы приобрели набор со скидкой почти в пол цены. А в него , между прочем, входил кварцевый ультрофиолетовый облучатель и магнитон. Надеемся, и дальше, на такое сотрудничество) Подробнее>>

03.01.2016 | положительный отзыв
Солнышко Сеть Аптек отзывы о работодателе

norville28:
Аптека дешевле других по близости, привыкла покупать там. Некоторые товары выходят дороже - например, бинты - но бинты и покупаю не каждый день.

26.08.2016 | положительный отзыв
Солнышко Сеть Аптек отзывы о компании

Алиса-Расчудесная:
Была в разное время и с разными проблемами в данных аптеках именно этой сети, при чем в разных, каждый раз или не все было в наличии или очень грубо общались со мной. мне кажется их руководству пора перефарматироваться и взять пример с более клиентоориентированных аптечных сетей, которые у нас уже есть в достатке

23.09.2016
Солнышко Сеть Аптек отзывы сотрудников

Ё р к и н о й:
я сегодня была в аптеке там меня обманули пробили в два раза пришла домой посматрела чек меня обманули я сама виновата что там не посматрела но зачем так обманывать .

28.06.2017 | положительный отзыв
Солнышко Сеть Аптек отзывы

anatolij-tzarkov2008:
Ценник по Москве - средний, но часто, многих лекарств у них нет. Обслуживание - среднее.

07.11.2022
Мед-сервис (сеть аптек): Сеть аптек

На время войны собственник фирмы находится за границей. Весь этот период на офисе творится не пойми что наемная директоршаустанавливает свои непонятные праивла и тупые нововведения, что очень всех напрягает. Люди и так шарахаются ее в коридоре [О.] [Г.] вернитесь на офис и наведите порядки Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Сеть аптек "эконом" - Беспредел в сети аптек "эконом"

Вчера 18.02.14 был в аптеке сети "эконом" по адресу ул. Болшая Черкизовская, д.6 и покупал лекарства от простуды для бабушки. Подошел к окну и одновременно выясняя у бабушки какие лекарства ей нужны начал их перечислять провизору. Первые два препарата мне были принесены с недовольством, а когда я запросил третий препарат мне было сказано, что нельзя ли мне сразу все говорить Подробнее>>

29.09.2018
Отзыв пользователя Солнышко о компании Сеть ломбардов Семёрочка

Пробовала устроиться на оператора видеонаблюдения. Были очень серьезные требования к железу: Требования к вашему домашнему компьютеру (обязательны): • процессор 4 ядра i5 intel; •8гб оперативной памяти; •HDD 1tb; •Видео карта radeon 680gt •Большой экран от 32 дюйма. Очень долго рассматривали кандидатуру (2 месяца). Сначала не устроило, то что я не из Москвы (как отправлять отчеты?). Через месяц позвонили уточнить скайп и опять тишина на месяц. Позже был разговор по скайпу с начальством и оформлением трудового договора с обещанием моего трудоустройства и обучением. Обещали что в понедельник со мной свяжутся, но потом был очередной период тишины.

Волгоград

14.04.2022 | положительный отзыв
сеть социальных аптек столички: Ни в коем случае не устраивайтесь в эту сеть.Платят копейки.

Платят копейки.Оклад 37 тысяч.Остальное, что набьешь в личном кабинете.Главное , хорошо продавать стм.у нас работает сотрудница, не фармацевт, диплом купила.Препараты не знает вообще.Но стм продает отлично.Начальство ее на руках носит.На каждый день установлен план продажи СТМ.Напротив каждой фамилии заведующая пишет позор, отлично, плохо.Заведующая из Мордовии, зав из Кабардино Балкарии, очень много из Пятигорска.Москвичей мало. Работаю в этой сети 7 лет, Подробнее>>

10.04.2022
аптеки планета здоровья: Большая сеть аптек сеть...

Могут уволить без объяснения причин. Просто подойдут и скажут : " Убирайся". Либо найден другой человек на твое место, который даёт им больше бонусов. Профсоюза в компании нет, пожаловаться некому. Нет телефона отдела кадров, как и юриста компании. Там ты одинок и беззащитен перед этой могучей конторой сетью. Просто вынуждают уйти постоянными придирками. 14 часовой рабочий день. Хорошо, если есть Подробнее>>